Система лояльности окончена.

Status
Not open for further replies.
++ списки забаненных были бы огромным плюсом проекту.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Уважаемые админы сервера.

1. Какова вероятность что ботов вообще будут банить?
2. К настоящему моменту хоть кого-то забанили уже?
3. Будут ли списки забаненных (чтобы все знали о суровости возмездия)?
4. Будут ли адена/ресы/вещи/накаченные уровни на ботах удаляться при возвращении владельцам?
5. Будет ли реализован ранее обещанный бан по физ адресам машин ботоводов?
6. Будет ли сервис "Я нашел бота" и далее продолжать работать в связи с изменениями?
7. Что с теми запросами, о которых уже написали в сервис "Я нашел бота"?
8. Каков ориентировочный срок рассмотрения вопросов на сервисе "Я нашел бота"?
Гори в аду :)
 
Да ***** это все...ни один здраво мыслящий админ не перебанит 80% своего серва на старте, группа интузиастов решивших заработать денег на проекте, с ботами они не справятся никак, не хватит компетентного персонала в команде. Возможно будут какие-то показательные баны, одной или нескольких пачек и все. Уверен не смотря на эти баны люди будут хороводить 100% (!). Возможно это повлечет более детальной настройки бота и всего-лишь, но не более. Уверен админам пока не выгодно банить всех нарушителей, что даже оставили опять же платную лазейку для ботов с символической платой. Конечно будут громкие заявления с обещаниями, что наступит светлое будущее без ботов бла бла бла....)) Пока серв себя не окупит в плюс, не переживайте особо, все останется как есть. ИМХО
 
Да вродь особо ни кто переживает, одна половина сервера ждет лижу. Вторая (в которую отношусь и я) ждут понедельника, дабы прояснить все про ру Л2К. Вот если там скажут, что ждать еще до зимы минимум тогда можно и панику поднимать.
 
Вы серьезно считаете, что из 2500+ онлайна 80% боты?) Вы с ума сошли. Ну соточка,допустим,наберется. И что? Что экстраординарного произойдет?
 
А ты серьезно уверен, что онлайн 2500?
 
rockmen22 said:
А ты серьезно уверен, что онлайн 2500?
Ждем громкого разоблачения с пруфами.
 
я никого не разоблачаю, я вопрос задал.

Каждый вправе верить, в то что ему хочется и думать как ему хочется.
 
В среднем все играют в три окна (кто-то в одно, кто-то в 5).
Делим 2500/3 получаем цифру.
Не путаем онлайн с кол-вом играющих в целом.
 
qParadox said:
В среднем все играют в три окна (кто-то в одно, кто-то в 5).
Делим 2500/3 получаем цифру.
Не путаем онлайн с кол-вом играющих в целом
Солидарен с вами сударь, выходит 800-1000макс
 
1000 живого онлайна, это 3-4 тысячи игроков в целом.
Для х1 в наше время более чем достаточно. Учитывая что нету оффтрейда, хотя зря, он хоть только иллюзионно, но увеличивает онлайн.
 
qParadox said:
1000 живого онлайна, это 3-4 тысячи игроков в целом.
Для х1 в наше время более чем достаточно. Учитывая что нету оффтрейда, хотя зря, он хоть только иллюзионно, но увеличивает онлайн.
вот тут я с тобой согласен полностью . для отличного фана хватает 4 пачки,по 2 пачки со стороны ,и это по мне будет попижже чем как драться в сайдах по 100рыл , к чему мы привыкли. если будет 4 сайда и в них по 2-3 пачки , которые будут выходить на эпик итд... будет очень шикарно .!
 
несоглашусь, что этого достаточно. Просто согласись, что в этот проект поверили не многие и большое количество народу любящие х1 тупо сюда не пошли.
 
rockmen22 said:
несоглашусь, что этого достаточно. Просто согласись, что в этот проект поверили не многие и большое количество народу любящие х1 тупо сюда не пошли.
вот что для тебя веселее гвг? или врыв на аое в талпу с зажатием 2-3 кнопак ?
 
Surprize said:
вот тут я с тобой согласен полностью . для отличного фана хватает 4 пачки,по 2 пачки со стороны ,и это по мне будет попижже чем как драться в сайдах по 100рыл , к чему мы привыкли. если будет 4 сайда и в них по 2-3 пачки , которые будут выходить на эпик итд... будет очень шикарно .!
А что тут шикарного? если б тут было бы большое количество народу, то небыло бы мега топов, тк вместо кача ониб постоянно бились бы за спот.
 
rockmen22 said:
несоглашусь, что этого достаточно. Просто согласись, что в этот проект поверили не многие и большое количество народу любящие х1 тупо сюда не пошли.
Любящие? Интерлюд х1? А они в него до этого вообще играли?
То кол-во, что я примерно подсчитал исходя из логических домыслов, позволит серверу экономически развиваться. Больше соло игроки и релакс кланы ни на что не влияют - всё что от них нужно поддерживать экономику.
Дальше всё зависит от тагов, может и при 5к онлайна не быть ни одного тага который умеет фармить драконов, либо может быть односайдовое болото.
 
Surprize said:
вот что для тебя веселее гвг? или врыв на аое в талпу с зажатием 2-3 кнопак ?
Всего понемногу.
qParadox said:
Любящие? Интерлюд х1? А они в него до этого вообще играли?
То кол-во, что я примерно подсчитал исходя из логических домыслов, позволит серверу экономически развиваться. Больше соло игроки и релакс кланы ни на что не влияют - всё что от них нужно поддерживать экономику.
Дальше всё зависит от тагов, может и при 5к онлайна не быть ни одного тага который умеет фармить драконов, либо может быть односайдовое болото.
Откудаж тогда лиру набрало народ на открытии ИЛ х1?Да и если верить гохе то классика которая в 10 раз сложнее ила х1 щас ждет гиганская масса людей
 
Админ ты меня радуешь) Я уже в 4 паков бочю где хоть один бан. Как то скучно прям у вас тут.
 
Virb said:
Админ ты меня радуешь) Я уже в 4 паков бочю где хоть один бан. Как то скучно прям у вас тут.
Если ты тут ботиш значит ты с нами.тогда и пиши не у вас а у нас..... или если ты не с нами накой тут ботить? и как ты узнал про данную проблемку?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom