Скоро, Уже Совсем Скоро...

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Короче, а на Новый Год и Рождество будут подарки? ) ( Кроме ивента с елками и снежинками, который доводит до белого каления уже на 2ой час? )
 
Heretic said:
Короче, а на Новый Год и Рождество будут подарки? ) ( Кроме ивента с елками и снежинками, который доводит до белого каления уже на 2ой час? )
Честно не буду врать. хочу многим игрокам сделать подарок в реале - футболки наши.
Это может быть и не очень дорогой подарок, зато наш, с нашим лого, да и летом можно ее одеть.

Может кто то скажет что - фу какая чушь, но я отвечу что врятли хоть 1 проект способен устроить подарки в реале, даже просто футболку.

vSyoCwz-XZo.jpg
 
Ну на предпоследнем нашем дарили "терелки" именные топ донатерам) Угарал весь форум.

А так идея классная. Тогда другой вопрос .. хочу футболку "Мелкософт" - что надо сделать?) Кого убить?)
 
Надо набрать будет нужный лвл (не топовые не волнуйтесь) и время в игре.
Все будет сообщено дополнительно.
Подача заявок будет через саппорт - подарки.

ну и в ближайшем будущем мы сделаем магазин с вещами. кто не смог получить подарок сможет его как минимум купить в магазине.
Накрутка на цену от производителя будет всего 5%
 
Вова Брейн! Я в тебя верю !!! Паши, ка краб на галерах !!! Силой ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА, ПОВЕЛЕВАЮ!!!! Выиграй мне футболочку с гномкой ^_^
 
Я редка играю, но могу сделать акцент на куче, все равно в Крафта А-грейда пока не везет(
Редко*
 
Каче*
 
Ну Рут выше писал, что сам пока не придумал критерии по которым будет раздавать футболки) Если что завтра будет ясно с графиком, если получится - помогу )
 
Оо...неужели это камбэк?))
 
Тот, кто не уходил... тот и не возвращался ))) Вова... я тебя умоляю... Только если буду ночами работать )))

Ну или не только ... посмотрим ... я просто очень хочу футболку ... я и сам могу такую сделать. но это не прикольно ))) короче надо футболку от админа )
 
Back
Top Bottom