Valkyrie Скриншоты игроков

Valkyrie

.
Staff member
Melcosoft Family
скриншоты игроков.png


Будем рады увидеть ваших героев и запечатленные моменты из игры на сервере Валькирия х 0,7
 
Ну Вишь, поехали)...
 
Довольный выбитым Революшеном)
 
Довольный выбитым Революшеном)
ах тыж везучий хо*ол!! )) грац!
 
ах тыж везучий хо*ол!! )) грац!
Это уже вторая топ Д магаз пуха дропнутая, до етого топ магаз лук дропнул под Штутгартом(спасибо чикибумбони за расфарм локи для нас)
 
Это уже вторая топ Д магаз пуха дропнутая, до етого топ магаз лук дропнул под Штутгартом(спасибо чикибумбони за расфарм локи для нас)
тебе еще раз грац! а чики пусть сосет матершинник
 
тебе еще раз грац! а чики пусть сосет матершинник
Пасиб пасиб) кстати наверное начнем набор людей на 3 сайд, надо уже мусору и фоксам дать просраться) Привет виагре которого даже в топе не видно) чел как всегда слился на 20 лвл с сервера)
 
Пасиб пасиб) кстати наверное начнем набор людей на 3 сайд, надо уже мусору и фоксам дать просраться) Привет виагре которого даже в топе не видно) чел как всегда слился на 20 лвл с сервера)
Вот вот, давай
 
Да как вы надоели уже, уйдите из моего Шутгарда. То Чики, теперь вот еще и Зак. Дайте 4 лвла СВСу апнуть да я уйду уже оттуда).

Два лука дропнул.
 
Да как вы надоели уже, уйдите из моего Шутгарда. То Чики, теперь вот еще и Зак. Дайте 4 лвла СВСу апнуть да я уйду уже оттуда).

Два лука дропнул.
Чики там в 10 окон с импом на стоп експы жывет днем а я там ночью обитаю, для тебя времери нет)
 
Да как вы надоели уже, уйдите из моего Шутгарда. То Чики, теперь вот еще и Зак. Дайте 4 лвла СВСу апнуть да я уйду уже оттуда).

Два лука дропнул.
чо за хрень??!! где твои миллионы скринов??
 
чо за хрень??!! где твои миллионы скринов??
Да я не готовился. Можешь не верить, но там шанс высокий 1 к 16к.
 
Да я не готовился. Можешь не верить, но там шанс высокий 1 к 16к.
да не, я говорю, что ты свои красивые скрины в тему не кидаешь? их же много
 
да не, я говорю, что ты свои красивые скрины в тему не кидаешь? их же много
Такой пойдет?
Shot00043.jpg

Могу еще такой, с водными процедурами)
Shot00000.jpg
 
Back
Top Bottom