sLaeR Конст (КУРТКА ПАК)

Status
Not open for further replies.
JIegolaz said:
сам вас сливал в ГЦ в пк , и сразу же был рес баф и дальше крабинг мобов и так не раз - так что закрой свой ротик и жди старта когда я вам опять буду тыкать . А вспомнить х10 лиру - такого уг луко пака я никогда не видел - когда все луки юзают всякие селфо бафы на откат скила , блес мп , клару для скилов на фул бафе и у них слетает 3-4 основных бафа - это тру . Свободен гусь .
Мне всегда нравились такие ребята, которые не краснеют! Про леголаза
На самом деле я играл у слаера в паке на том сервере, мы в гц не сидели-факт,только каты и в фог!
2е! пак от него не уходил, а только ушли 3 человека, включая меня!
3е! Вот что-что, а мы на боте не сидели, даже доказывать не собираюсь!
В плане пла отличный, знает что где и как надо развиваться, в единичных случаях начинает тупить, но как человек неадекватный , к сожалению:)
 
Hapkomuk said:
Мне всегда нравились такие ребята, которые не краснеют! Про леголаза
На самом деле я играл у слаера в паке на том сервере, мы в гц не сидели-факт,только каты и в фог!
2е! пак от него не уходил, а только ушли 3 человека, включая меня!
3е! Вот что-что, а мы на боте не сидели, даже доказывать не собираюсь!
В плане пла отличный, знает что где и как надо развиваться, в единичных случаях начинает тупить, но как человек неадекватный , к сожалению:)
не знаю кто ты) а может и знаю) хроник - зигавик - или ее не помню как ник
и тип заебал на самом деле ******* по поводу ботов и того что мы стояли в гц
и я стал адекватным уже)))
 
sLaeR said:
не знаю кто ты) а может и знаю) хроник - зигавик - или ее не помню как ник
и тип заебал на самом деле ###### по поводу ботов и того что мы стояли в гц
и я стал адекватным уже)))
Ник мой был youNext:)
А оказывается все провернул хроник, а мы с зигавиком думали что ты:) в итоге через неделю он и нас кинул:)
Кстати:)я помню после нашего ухода у тебя появился новый свс, он с тобой до сих пор играет?:)
 
Hapkomuk said:
Ник мой был youNext:)
А оказывается все провернул хроник, а мы с зигавиком думали что ты:) в итоге через неделю он и нас кинул:)
Кстати:)я помню после нашего ухода у тебя появился новый свс, он с тобой до сих пор играет?:)
да новый свс до сих пор со мной, и много кто с х1 до сих пор играем вместе тот же TEJIb, с тобой же сервера и Bobsya
kiwa said:
Приветствуем! B)
приветствуем, кп ишешь ?)
Hapkomuk said:
Ник мой был youNext:)
А оказывается все провернул хроник, а мы с зигавиком думали что ты:) в итоге через неделю он и нас кинул:)
Кстати:)я помню после нашего ухода у тебя появился новый свс, он с тобой до сих пор играет?:)
вот как вам не повезло а мы еще проиграли на х1 пол года где то
потом х10 лионна
х10 кристалл
х15 земега
 
.
 
ТЕЛЬ said:
вот же комуто не повезет
и не говори
бвх сэт и бвр сэт соскамлены были по гадостному
 
CRUSH said:
перднул с подтишка !
зашёл в божью тему ? тварь
 
ВАЛЕНТИНкоторыйSmile said:
Нужна куртка!
куртка срочно)
 
гл
 
sLaeR said:
куртка срочно)
Есть набор ребята? Я умею крафтить шмотки и соски! куртка в книге есть.
 
ВАЛЕНТИНкоторыйSmile said:
Есть набор ребята? Я умею крафтить шмотки и соски! куртка в книге есть.
если куртка есть то запрыгивай в телегу) и патч скачай главное)
 
под Ап
 
Это было в 90х, год 1994. Пошли мы с мамкой в магазин, пока мамка скуплялась я завтыка у игротеки которая находила в этом же магазине. Комне подошол наркоман убитый ###### и говорит:
- Малой купи курточку, она кожаная, почти новая)

Я б конечно купил дал бы пацыку на дозу но у меня небыло денег) Я маленький еще был( Но куртка была класная)

Страшные времена тогда были, приехжает электричка и человек 150 толпой идут по точкам, 3 раза в день.
 
MeTallypr said:
Это было в 90х, год 1994. Пошли мы с мамкой в магазин, пока мамка скуплялась я завтыка у игротеки которая находила в этом же магазине. Комне подошол наркоман убитый ###### и говорит:
- Малой купи курточку, она кожаная, почти новая)

Я б конечно купил дал бы пацыку на дозу но у меня небыло денег) Я маленький еще был( Но куртка была класная)

Страшные времена тогда были, приехжает электричка и человек 150 толпой идут по точкам, 3 раза в день.
Это было в 90х.
Сразу вспомнилось:мы зарабатывали как могли,Ляля,пол кило и Я))
 
тут короче ток обоссаный тулуп завалялся на осень, надо в скайпец чиркануть за куртёхой.
 
Бери меня и kuona и го нагнем )) сяду на любого чара кроме ее)))

http://www.youtube.com/watch?v=cYVI1AdX4dg ария x1 баюм
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom