Grand Crusade Слияние серверов Bartz + Hype

Status
Not open for further replies.
Вот видишь тебе даже Лень ответила ,хотя я думаю ей было лень ))))) да и дело не в бабках , у нас все взрослые и зарабатывающие люди , дело во времени (онлайн в праздники больше ) отсюда и ПА и рубахи и т.д.
 
@Талос Так какие будут условия в итоге по слиянию и т.д., какие будут рейты и т.д.? Хочется услышать инфу более конкретную, а то обсуждение по апу лвл для игроков ХФ, плюс шмот до 95 лвл но уже в другой теме)) Короче как и что будет происходить?)
 
Обновляю информацию.
Идет разработка скрипта объединения.
Ничего больше говорить о датах не буду - НЕ ЗНАЮ.
Работа точно идёт. Идёт на бекапе месячной давности х1 и х5
После тест слияния мы проведем тестовый вход в игру.
Если наши минимальные ожидания произойдут - объявим день выключения.

Есть вероятность, что саб классы (игроков Bartz)
Hive Five не будут перенесены, но как меня уверил партнёр - на ГК они не критичны и делаются за 2 часа. Игра в корне изменится.
В самом крайнем случае мы по старой базе выдадим вручную сабы (не охота конечно).

Так же партнёр рекомендовал вам выдать новые лвл (выше чем есть), ибо цепочку квестов вам не пройти будет - это мы решим в день объединения.
Пока такие новости.
 
Last edited by a moderator:
Я правильно понял сейчас делать что-то на серве бесполезно ? будет бэкап месячной давности ?
 
Я правильно понял сейчас делать что-то на серве бесполезно ? будет бэкап месячной давности ?
Не. тестить на бекапе месячной давности. Перенос будет для выключения.
Сейчас делается скрипт переноса, чтобы в день объединения это заняло не более 2 часов.
 
"Рассматривается выдача 95-99 уровня игрокам с Bartz.
Что скажете?" -
лично я согласна, даже очень. Но, уж извините, у меня тот же вопрос- Когда слияние то? Столько всего было наговорино, а воз и ныне там. (куда дели смайлики?)
 
"Рассматривается выдача 95-99 уровня игрокам с Bartz.
Что скажете?" -
лично я согласна, даже очень. Но, уж извините, у меня тот же вопрос- Когда слияние то? Столько всего было наговорино, а воз и ныне там.
Воз не там, а здесь lol (шутка).

Прогресс пошел, сегодня происходит тест переноса кланов, вчера как вы уже увидели предварительный тест.
На сервере Hive Five очень большой массив данных, вот к примеру:
Почти 50.000 персонажей и 2.000.000 предметов персонажей.

photo_2021-05-09_10-53-56.jpg


(куда дели смайлики?)
Кнопочка "Дополнительные параметры", рядом с вставкой изображения.
 
Есть новости о переносе ? когда уже ? или всЁ никто никуда не переходит ?
 
Да есть. предварительно понедельник будет слияние. в районе 12 часов дня. До этого момента нам нужно еще слить базу логинов.
К вашим всем логинам добавится префикс. Об этом я отдельно напишу. Думаю в районе ночи воскресенье отключим сервера для старта объединения.
 
как с клиентом?
 
Last edited:
через лаунчер жмете Grand Crusade, кнопки ХФ и ГФ со временем уберем.

View attachment 6726
вы простите меня, может я не умный.
но сливают же вроде год и хф, почему ГФ кнопка тоже будет убрана? гф тоже сливается?
 
вы простите меня, может я не умный.
но сливают же вроде год и хф, почему ГФ кнопка тоже будет убрана? гф тоже сливается?
ГФ выключен ещё с прошлого года.
Планов по нём нет и не собираемся.
 
как войти, логин пароль с бартеза неподходить.
это еше невремя или уже невремя или опять все чаты перечитывать чтоб найти информацию.
 
Я создам подробный гайд как войти в игру.
 
Сижу - потираю ручки в ожидании старта после мержа.
Это когда к тебе в гости едут люди, с которыми ты очень хочешь познакомиться.
Так и тут жду уже новеньких нубасиков ради знакомства.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom