собераю арчер кп ( пт с 19 до 01 Мск ) + вне праима

Status
Not open for further replies.
пак будит выкачиваться дестром, на счет кота думаю вы его слишком переоцениваете
 
LakfiLakfi said:
Лукопак под пофом пп без кота. Сырок кританет в кармиан на 300, фр на 301. Даже не представляю задачи такого пака, тс расскажи вкратце план на раскачку, пвп там все дела. Не то что-бы я критиковал твой пак, просто интересно.
Это х1. Какой там поф? До поф пол года надо кач. А до него лучше Пп бафа нет. Берс, резисты, блес соул решает многое. Единственный их минус это то что нет кота.

Мое личное мнение.
- Сыр иму нужен чтоб таскать врагов. Не кто не способен попасть сырку более одного раза пока он бежит. Быстрые ноги может притащит врага на расстояние стрелбы хавков.
- Пп баф нужен для резистов от магов и для кайтинга. Разница в скорости бега дает огромное преимущество против любого противника.

Если ПЛ тактик то у него все может получится. Но слишком уж сложно будет заставит людей делать все что иму надо. Ибо это может показаться безумием.

На счет сырка. Он может закружит любого до смерти:) Я лично убедился в этом. Играя первый раз за сырка умудрился поставит тату кон - 10 декс +8. С таким тату Бв лайт + каряга завалил Глада ( с первого трипла он оставил мне пол хп) по лвл.

Вот на что способен норм сыр.
https://www.youtube.com/watch?v=QgLUVyc9xlg
Darzart
Кот не заменим если баф ВК.

Если ты хочешь получит превосходство кайтингом то, против магов это не получится. Маг пати с рукастым овером сожрет вас. Рукастого овера не завалит 3 хавка под фулом, кот + КОВ ( у меня был та кой овер). А у вас то не фул.
 
HELLO TO ALL!!! Brothers.....

тра-та-та... тра-та-та... сяду дротить за КОТа!!! Так что ПЛ, если надумаешь, пиши в личку... могу быть 10 мембером... :P
 
отпиши в скайп darzart85 обсудим десятым мембером
 
Stinger said:
умудрился поставит тату кон - 10 декс +8.
****** сказочник ) Самого не тошнит уже?
 
St1ckman34 said:
****** сказочник ) Самого не тошнит уже?
В то время я знал только то что декс поднимает бег и скорость атаки. Не кто мне не говорил как поставит тату ( играл то всего 3 дня). Так что это не казка. На 66 лвл у сырка была около 1 к цп.
 
Stinger said:
На счет сырка. Он может закружит любого до смерти :) Я лично убедился в этом. Играя первый раз за сырка умудрился поставит тату кон - 10 декс +8. С таким тату Бв лайт + каряга завалил Глада ( с первого трипла он оставил мне пол хп) по лвл.
:lol: :lol: :lol:
 
Stinger said:
В то время я знал только то что декс поднимает бег и скорость атаки. Не кто мне не говорил как поставит тату ( играл то всего 3 дня). Так что это не казка. На 66 лвл у сырка была около 1 к цп.
Ну если ты сам вкурсе что это был твой фэйл зачем писать не правду? Ведь по факту у тебя стояли краски -10 +5 , т.к. +5 это макс буст для каждого из статов.
 
Вообще то краски можно поставит даже +12. Но после +5 не считается. Это получается я там порезал себе 10 кон и поднял всего 5 декс. Мог бы просто порезать 7 кон поднят 5 декс. ( тогда еще не знал что такое каты. Что есть краски + 3 - 3 и т.п.). Типа искал дорогу в Партизаны. Увидел что там яма с водой. Посмотрел на карту показывает речку. Начал плыть в надежде доплыть до партизан. Ради интереса. Оказался за воротами где стоял "светлячок" Зигуарт и говорил что я не могу зайти. Спросил у кого та в клубе сказали что там за воротами не чего интересного. Про рег в каты узнал в игре с носатого. Тыкал туда сюда читал все и понял что тот Зигуарт был телепортом в каты и надо регатся.

Однажды взял дагера в пати и хотел завалит моба* Гиант Марпанаr. Хотел выбит с него Перил xD. Не дошел до него. Только потом узнал что это не моб а РБ

За то теперь знаю что:
- На ФР спокойно можно поставит тату кон -9 стр+5 декс 4. Ибо станы на него все ровно проходят и +5 декс + МЖ + зак его не спасут ( начальный резист стан слишком мелкий). А при снятие кона - 9 хп и цп снимаеться примерно 1.2 к ( в месте) за то прибавка к силе выше 300 ( это с перилом +8), и 39 декс не слабый показатель.
- На ШК для пвп и оли нельзя нанести тату ибо от кон+ для него толку нет только минус идет ( сила снимается больше чем прибавляется ХП (в процентах)). На крайняк можно +3.
- Сырку не стоит резать ХП для поднятие силы. Ибо при этом он много теряет. Стр 36 и кон 36. Лучше делать декс+5 кон-5. и все. Он побеждает за счет ловкости и скорости. сила все ровно много не будет с +5. А хп снимется норм.
- Для кача магу авадон на много лучше чем ДК. В аве Маны больше чем в ДК. Ибо ДК режет мен что снижает ману. Можете одет оба сета и посмотрет. В аве маны будет больше а каст для кача не критичен.
- Танк в ДУМ хеви +10 (+10 фул сет с шитом обязательно) на много раз сильнее чем танк в И к +4. Ибо с дум хеви шанс блока шитом у ТК и ШК около 130%. Не какой физ удар не проходит. Почти все маг атаки ( кроме вортексов, вампириков и Гидро бласта) блокируется шитом нанося только половину урона (это при не точенном сете). При блоке шита - защита танка+ защита шита+баф на защиту шита + селфы и тоглы на шит. С +4 Дум у Шк на замесе 2.8 к п деф постоянно И это больше чем с ИК( если не читывать бок шита но в Ик шанс блока не выше 85% при фул бафе).

Просто интересно. Только что посчитал. П деф у Т К и и ШК в ДУМ хеви +10 выше 4 к во время замеса ( пока есть мана). Эти сучара вес бой в УД стоят.
 
Stinger said:
- Для кача магу авадон на много лучше чем ДК. В аве Маны больше чем в ДК. Ибо ДК режет мен что снижает ману. Можете одет оба сета и посмотрет. В аве маны будет больше а каст для кача не критичен.
- Танк в ДУМ хеви +10 (+10 фул сет с шитом обязательно) на много раз сильнее чем танк в И к +4. Ибо с дум хеви шанс блока шитом у ТК и ШК около 130%. Не какой физ удар не проходит. Почти все маг атаки ( кроме вортексов, вампириков и Гидро бласта) блокируется шитом нанося только половину урона (это при не точенном сете). При блоке шита - защита танка+ защита шита+баф на защиту шита + селфы и тоглы на шит. С +4 Дум у Шк на замесе 2.8 к п деф постоянно И это больше чем с ИК( если не читывать бок шита но в Ик шанс блока не выше 85% при фул бафе).
1. Ну ясно понятно , 50-100 к макс МП куда круче +2 WIT и т.д.
2. Дум дает всего лишь 24% шанс блока щитом.
3. Как обсуждали ранее в другой теме , сблокировать щитом возможно только 8 магических атак ( из них 4 до 40 лвла прокачки ) , т.е. остается Промик , Хурик и Кость ( Айс Даггер не беру в учет ). Вортексы , Вампы , КДЛ , Соляру , Шэдоу , АоЕ скиллы , Аура Флэйр и почти все скиллы от ЛСов не блочатся.
4. Ну и на самое вкусное , бро покажешь мне Дум Сэт +10 на этом х1 , я лично тебе ИК подарю.
 
Stinger
88WlW4EgOOU.jpg
 
СР - не лук. А кусок бесполезного педоельфа.
 
Харе тут флуд разводить, тема не для этого создана.
Ищем биша бд и свса
 
St1ckman34 said:
1. Ну ясно понятно , 50-100 к макс МП куда круче +2 WIT и т.д.
2. Дум дает всего лишь 24% шанс блока щитом.
3. Как обсуждали ранее в другой теме , сблокировать щитом возможно только 8 магических атак ( из них 4 до 40 лвла прокачки ) , т.е. остается Промик , Хурик и Кость ( Айс Даггер не беру в учет ). Вортексы , Вампы , КДЛ , Соляру , Шэдоу , АоЕ скиллы , Аура Флэйр и почти все скиллы от ЛСов не блочатся.
4. Ну и на самое вкусное , бро покажешь мне Дум Сэт +10 на этом х1 , я лично тебе ИК подарю.
1 - Вышел бы из пвп рейтов понял бы как критично - 50 МП. ДКр дает Вит +2 Мен-2, Скорость бега +7, резист к параличу 50%. Все это е актуальено при каче когда нет маны. С той 50 маной которую ты не принимаешь в серез можн добит моба и может быт выпадит мана херб. А если не будет той 50 маны умрешь от того же моба.
2 - Дум хеви дает +24% шанс блока шитом, Кон+ (не помню 2 или 3). И это не просто 24%. Сфул бафо в ИК шан блока шитом 85% а с ДУМ около 130.Тут процент прибавляетьсяна процента. Ик что нужного даеть? ХП +500, резист слип, рут. +5% деф (или 8 пох один фиг), дех - 2 стр +2. Очень мощьный плюс для танка на замес без него не выжит не как! Простите меня дурака, ибо с7 лет стажем за ШК, считаю что дум +10 лчше чем ИК. 500 хп меньше чем кон+3, резист слип и рут на замесах не важен, +8% п деф это сколько прибавки? Если деф будет 1.6 то 128 п деф прибавка. Фигня.
3 - Основные пвп скилы магов блочаться. Вортекс кастуеться только 1 разв минуту , снимает пол ЦП, банки всегда на панели. А вот кости, проминенс, хурик за минуту летит около выше 60 штук с каждого.
4 - Я не говорил что я буду в нем бегать. Я сам дал бы ИК +4 за такой ДУМ.

1 пати стояли против 4 в течение 15 минут Я в ДУМ х. У меня даже ЦП не могли снят. При том что кастовал масс агр нонстоп.
Мой пати ШК, 3-ВЛ, 2- ТХ, овер, 2 БП на х 50
Противники. 1 Мили 1 лук 2 маг пати.
Замес был у прохода в ИТ.
 
.
 
Stinger said:
1 - Вышел бы из пвп рейтов понял бы как критично - 50 МП. ДКр дает Вит +2 Мен-2, Скорость бега +7, резист к параличу 50%. Все это е актуальено при каче когда нет маны. С той 50 маной которую ты не принимаешь в серез можн добит моба и может быт выпадит мана херб. А если не будет той 50 маны умрешь от того же моба.
2 - Дум хеви дает +24% шанс блока шитом, Кон+ (не помню 2 или 3). И это не просто 24%. Сфул бафо в ИК шан блока шитом 85% а с ДУМ около 130.Тут процент прибавляетьсяна процента. Ик что нужного даеть? ХП +500, резист слип, рут. +5% деф (или 8 пох один фиг), дех - 2 стр +2. Очень мощьный плюс для танка на замес без него не выжит не как! Простите меня дурака, ибо с7 лет стажем за ШК, считаю что дум +10 лчше чем ИК. 500 хп меньше чем кон+3, резист слип и рут на замесах не важен, +8% п деф это сколько прибавки? Если деф будет 1.6 то 128 п деф прибавка. Фигня.
3 - Основные пвп скилы магов блочаться. Вортекс кастуеться только 1 разв минуту , снимает пол ЦП, банки всегда на панели. А вот кости, проминенс, хурик за минуту летит около выше 60 штук с каждого.
4 - Я не говорил что я буду в нем бегать. Я сам дал бы ИК +4 за такой ДУМ.

1 пати стояли против 4 в течение 15 минут Я в ДУМ х. У меня даже ЦП не могли снят. При том что кастовал масс агр нонстоп.
Мой пати ШК, 3-ВЛ, 2- ТХ, овер, 2 БП на х 50
Противники. 1 Мили 1 лук 2 маг пати.
Замес был у прохода в ИТ.
аффтар пеши исчо :lol: :lol: :lol:
 
Stinger said:
1 - Вышел бы из пвп рейтов понял бы как критично - 50 МП. ДКр дает Вит +2 Мен-2, Скорость бега +7, резист к параличу 50%. Все это е актуальено при каче когда нет маны. С той 50 маной которую ты не принимаешь в серез можн добит моба и может быт выпадит мана херб. А если не будет той 50 маны умрешь от того же моба.
2 - Дум хеви дает +24% шанс блока шитом, Кон+ (не помню 2 или 3). И это не просто 24%. Сфул бафо в ИК шан блока шитом 85% а с ДУМ около 130.Тут процент прибавляетьсяна процента. Ик что нужного даеть? ХП +500, резист слип, рут. +5% деф (или 8 пох один фиг), дех - 2 стр +2. Очень мощьный плюс для танка на замес без него не выжит не как! Простите меня дурака, ибо с7 лет стажем за ШК, считаю что дум +10 лчше чем ИК. 500 хп меньше чем кон+3, резист слип и рут на замесах не важен, +8% п деф это сколько прибавки? Если деф будет 1.6 то 128 п деф прибавка. Фигня.
3 - Основные пвп скилы магов блочаться. Вортекс кастуеться только 1 разв минуту , снимает пол ЦП, банки всегда на панели. А вот кости, проминенс, хурик за минуту летит около выше 60 штук с каждого.
4 - Я не говорил что я буду в нем бегать. Я сам дал бы ИК +4 за такой ДУМ.

1 пати стояли против 4 в течение 15 минут Я в ДУМ х. У меня даже ЦП не могли снят. При том что кастовал масс агр нонстоп.
Мой пати ШК, 3-ВЛ, 2- ТХ, овер, 2 БП на х 50
Противники. 1 Мили 1 лук 2 маг пати.
Замес был у прохода в ИТ.
1. И кто после этого с пвп рейтов ( я на них редко играю на пару дней для расслабона ) ? 50 МП не критично , моб меня не убьет , ибо у меня за спиной всегда батарейка и если сел по мане то фаст отреген на 300+ МП и килл мобов на хербы. +7 бега и 2 ВИТ как раз и дают ту прибавку что бы мобы не добегали до меня , о чем ты плакал выше , что ты не мог убежать от моба и у тебя все касты сбиваются.
2. Видимо ты снова тут имелл ввиду истории с твоих любимых пвп серверов , где у тебя полная сумка банок мп , ты бегаешь под 30+ баффслотами и всеми включенными тоглами. На х1 в пати , которую ты указал выше , даже с 2мя батарейками МП не будет через минуту , да и явно они не в ШК будут сливаться а в ВЛов и ДД-крисТыХа. Дум +10 как я уже говорил это твоя наивная мечта , он у тебя будет (если будет) , когда я на пенсию выйду.
3. ЦП банками отжираться , насмотрелся то видео с сырком? Вкурсе что на норм серверах ЦП банки спамятся с дэлеем? О5 же видос с какого-то угСервера...
 
И так нам нужен биш бд и свс, присоединяйтесь к нам, на данный момент нас шестеро 5 чел из одного города и кот 10м мембером, ищем адекватных парней или девченок, на сапорт классы
Праим с 19-00 до 01-00 + желательна игра в не прайма.
 
.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom