софт софт софт

Sentikus

Пользователь
ребят есть у кого патч который наносимый и нанесенный урон на экран выводит?
 
:I0RrdY9R:
 
Да... а еще надо чтоб он вел статистику голд/час, эксп/час, еще карту отображал в режиме радара с дистанцией в 15к )
 
У меня стоял этот патч на 1м старте. Но где-то я его дел, теперь сам не могу его найти.
 
То же самое)) Был удобный патчик, но человек, у которого я его скачал, больше не играет и на компе не осталось.
 
мне просто что бы урон выносил на экран и все=)
 
а ведь у кого нить есть
 
и жопится кто-то=)) ну пожалста!!!! я буду хорошим
честно слово.

если мне дадут такой патч ( а может еще что полезно) - обещаю обращатся к олигарху на вы и с уважением до след понедельника (ну и не только к олигарху)
 
смотрел там,антивирь ругалси.

Sentikus said:
и жопится кто-то=)) ну пожалста!!!! я буду хорошим
честно слово.

если мне дадут такой патч ( а может еще что полезно) - обещаю обращатся к олигарху на вы и с уважением до след понедельника (ну и не только к олигарху)
Ну что ув. Олигарх,готовы ли вы к старту?

спс большое кста
 
Sentikus said:
смотрел там,антивирь ругалси.

Ну что ув. Олигарх,готовы ли вы к старту?

спс большое кста
качал от туда все ок
 
спс
 
не за что обращайтесь помогу любым софтом для ИЛа
 
https://cloud.mail.ru/public/966404fe029b%2FPatch.zip

Дроп/спойл/сундуки/прохождение дебафов/урон от тебя и по тебе/русификация интерфейса/статы мобов/откат скиллов в %
 
OneClick said:
не за что обращайтесь помогу любым софтом для ИЛа
радар,аср?=))))))
 
а можно Дроп/спойл/сундуки/прохождение дебафов/урон от тебя и по тебе/русификация интерфейса/статы мобов/откат скиллов в % только без отображения скилов

redsheep said:
а можно Дроп/спойл/сундуки/прохождение дебафов/урон от тебя и по тебе/русификация интерфейса/статы мобов/откат скиллов в % только без отображения скилов
без отображения урона*
.
 
redsheep said:
а можно Дроп/спойл/сундуки/прохождение дебафов/урон от тебя и по тебе/русификация интерфейса/статы мобов/откат скиллов в % только без отображения скилов
Патч не мой, я их вообще делать не умею, так что я без понятия какой файл там за что отвечает и как поменять)
 
Gluck231 said:
Патч не мой, я их вообще делать не умею, так что я без понятия какой файл там за что отвечает и как поменять)
Был такой парень Inspiration вроде, я играл с его патчем, там норм патч
 
Я не был я и есть
 
Back
Top Bottom