Соло онлайн в 4-5 окон

Status
Not open for further replies.
nron said:
о боже
ну ты прям своим ответом расставил все точки над i )
 
Джон Траволта said:
ну ты прям своим ответом расставил все точки над i )
будут какие то вопросы по игре,обращайся к нему,он и советом поможем и на правильный путь направит :D
 
Нахожусь в похожей ситуации - постоянного прайма у меня нет. От 4 до 8 часов в свободные дни. По выходным зачастую полное отсутствие у компа. Буду играться соло сам с собой. Люблю побыть один на один с мобами. Друг на себя берет ПП, а я все остальное xD
 
Dlux said:
Нахожусь в похожей ситуации - постоянного прайма у меня нет. От 4 до 8 часов в свободные дни. По выходным зачастую полное отсутствие у компа. Буду играться соло сам с собой. Люблю побыть один на один с мобами. Друг на себя берет ПП, а я все остальное xD
у меня и играющего пп даже нет)
 
что вы морочитесь на х1 реитах топ хаи лев чар ее бп имфа 100% тупа юзаи маит хевен к тамуж все локи с нежитью с банками какои нах маг качер если им играть небудеш ее и пагнал сапартов апать видать мало кто играл тут на х1 реитах каст бп ее па нежити домажнеи маго нюка + банки нон стоп так что падумаи мб мага те в топку бери ее или бп
 
А лучше бери ПП, будешь бегать продавать всем баф по 100к, быстро заработаешь себе денег на фулл Ы пуху, шмот, эпик и просто с дракфокуса будешь всех нагибать B)
 
Reyki said:
А лучше бери ПП, будешь бегать продавать всем баф по 100к, быстро заработаешь себе денег на фулл Ы пуху, шмот, эпик и просто с дракфокуса будешь всех нагибать B)
:unsure: Шутка?)
 
Почему не так далеко смотрите?
Потом нубл, фарм оли и продажа птса.
 
Джон Траволта said:
:unsure: Шутка?)
Ага :P , но в каждой шутке есть доля правды, задумайся ^_^
 
Джон Траволта said:
:unsure: Шутка?)
Нет блеать баян)
 
также собираюсь играть =)
 
COHbKA said:
и больше их некто не видел
Они останутся жить в наших сердцах :lol:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom