Соло онлайн в 4-5 окон

Status
Not open for further replies.

Джон Траволта

First Messages - 7 Level
ПП ШЕ БД СВС + маг (скорей всего некр или СХ ) выкачивает суппортов до 56-58 . Дальше прыгаю на дестра и идет мобо-дроч.Донат по ситуации, если хотяб на пику наковыряю, то вкладывать не буду. На ИЛЕ х1 играл,чтоб не соврать, года 4 назад. Хотел бы знать сколько уйдет времени на прокачку суппортов при таком раскладе- играю либо утром, либо ночью по 5-6 часов в сутки. Играть в консте из-за моего онлайна не получится, вот только такой вариант. Не блевану ли я раньше времени? ПП ШЕ на варкраера менять не собираюсь. Ни один ли я такой на сервере? Хотелось бы бегать в серой массе,а не дойти до 2 профы, когда уже кто-то 3 начнет)
Спасибо за внимание. Возможно тема для кого-то покажется ни о чем, всех остальных прошу оставлять комментарии. И еще один вопрос, который мучает не только меня. Приблизительный он-лайн ( желательно не накрученный )
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    75.6 KB · Views: 339
думаю ил х1 подходит под соло дроч, соответственно и игроки подобного типа тут будут, я вот тоже скорей всего начну соло сх или некр, и ше окошком, а там уже видно будет...
Зы а скрин с пвп сервер лучше убери, не позорься :lol:
 
LuckyStar said:
думаю ил х1 подходит под соло дроч, соответственно и игроки подобного типа тут будут, я вот тоже скорей всего начну соло сх или некр, и ше окошком, а там уже видно будет...
Зы а скрин с пвп сервер лучше убери, не позорься :lol:
Скрин прилеплен для атмосферы. Может задроты хоть внимания на буквы будут обращать, что там написаны) Все же темка Ап. Я думаю, почитать ответы, не для меня одного будет актуально.
Allo said:
Вместо ПП Овер,вместо ШЕ ЕЕ.Профит=)
мне потом еще дестра под овер ее бд свс качать? никогда так не пробовал) наверное нужно иметь железные нервы)
 
http://m.vk.com/idxapnistafa

Отпишись в лс есть розговор! Думаю заинтересует тебя...!
В кп/таге возраст всех 19+ адекватные взрослые ребята весёлая дружная атмосфера!
Если надоели бомжы на день два и которые сливаються
Более подробно если заинтересовало в лс отпиши
 
1. Откуда ты потом возьмешь дестра? Или ты это про саб на дестра? Т.е. про дестра я вообще не понял, откуда он возьмется вдруг.
2. Пройти им всем профы, для СВСа вообще геморная 2я профа. С онлайном в 5-6 часов и донатом на ТП (на 1 чара где-то 400-500к нужно будет на ТП на 2ю профу) ты всей своей пати будешь делать профы дня 3 в лучшем случае. Вот и думай не надоест ли тебе делать профы.
3. Нон-стоп кача не будет, будешь сидеть все равно на жопе, т.к. нахлебников в пати много, а лейка всего 1.

Едниственное что хорошее я вижу это то, что на мид-хай лвле (55-60) будет довольно легко качаться, если взять в пати еще 1 ДД.

ЗЫ Если судить с моей точки зрения - то видал я в гробу выкачивать фулку сапортов на х1 ИЛе. Лучше качнуть какого-то БД/СВС магом до 2й профы, сделать 2ю профу и вступить в КП+клан, где ты по-любому будешь востребован в любое время дня и ночи.
 
Такое впечатление, что все тут собираются при любых жесточайших рейтах по окончании первой недели пойти захватывать замки, о чем навевают на мысли фразы типа "Вторые профы будешь в лучшем случае делать 3 дня" - о да, 3 дня это пистец как долго! "Будешь крут, если в первые сутки возьмешь 1 профу!" - да, да... а то другие обгонят и получат первый эпик... "Бегать пешком между городами - конец света и адские муки! Нададанатитьнатпиначеневариантадынадын!" - вообще не понимаю... Либо сразу из крайности в крайность - не сделал 2 профу за неделю со старта - все, ты рак и нуп, и до 3 профы выкачаешься через 10 лет... Не понимаю, что форумчане курят...
 
Анвирия said:
Такое впечатление, что все тут собираются при любых жесточайших рейтах по окончании первой недели пойти захватывать замки, о чем навевают на мысли фразы типа "Вторые профы будешь в лучшем случае делать 3 дня" - о да, 3 дня это пистец как долго! "Будешь крут, если в первые сутки возьмешь 1 профу!" - да, да... а то другие обгонят и получат первый эпик... "Бегать пешком между городами - конец света и адские муки! Нададанатитьнатпиначеневариантадынадын!" - вообще не понимаю... Либо сразу из крайности в крайность - не сделал 2 профу за неделю со старта - все, ты рак и нуп, и до 3 профы выкачаешься через 10 лет... Не понимаю, что форумчане курят...
Ну 1ю профу мб кто-то кто вдонил и зделает в 1й день. 2ю за 1ю неделю только единицы...

Ну а пешочком бегать полезно, много чего интересного увидеть можно)
 
Viik4or said:
Ну 1ю профу мб кто-то кто вдонил и зделает в 1й день. 2ю за 1ю неделю только единицы...

Ну а пешочком бегать полезно, много чего интересного увидеть можно)
Я об этом же.
 
Объясните плз профит свса без третей профы
имхо - вагон.
 
qParadox said:
Объясните плз профит свса без третей профы
имхо - вагон.
ну хз, м.б. Пдеф, Криты, Винд иногда.
скажем так, без СвСа парики не поводишь, просто без реневала/чампа не так безоткатно.
 
kisylka said:
1. Откуда ты потом возьмешь дестра? Или ты это про саб на дестра? Т.е. про дестра я вообще не понял, откуда он возьмется вдруг.
2. Пройти им всем профы, для СВСа вообще геморная 2я профа. С онлайном в 5-6 часов и донатом на ТП (на 1 чара где-то 400-500к нужно будет на ТП на 2ю профу) ты всей своей пати будешь делать профы дня 3 в лучшем случае. Вот и думай не надоест ли тебе делать профы.
3. Нон-стоп кача не будет, будешь сидеть все равно на жопе, т.к. нахлебников в пати много, а лейка всего 1.
 
Едниственное что хорошее я вижу это то, что на мид-хай лвле (55-60) будет довольно легко качаться, если взять в пати еще 1 ДД.
 
ЗЫ Если судить с моей точки зрения - то видал я в гробу выкачивать фулку сапортов на х1 ИЛе. Лучше качнуть какого-то БД/СВС магом до 2й профы, сделать 2ю профу и вступить в КП+клан, где ты по-любому будешь востребован в любое время дня и ночи.
1- дестр выкачивается после того, как суппорты достигают 56-58 лвла, некр остается на отдельном акке- для эпика. дестр на отдельном каче для париков
2- проходить профы- это напряг. тут я согласен, но имел с ними уже неоднократное дело, и бывало проходил больше чем 5 чарам вторые профы)
3- я привык зайти и не искать в клане ,или гиране, или адене ПП для кача, или свса, или кого-бы там ни было. да и работа у меня такая,что прийдется отвлекаться в любом случае, и в это время посидеть на жопе- для меня будет только в кайф)
Моя главная проблема- это нестабильный он-лайн под который я,к сожалению, не смогу найти КП,поэтому приходится либо играть в соло, либо найти такого же долбанутого на всю голову игрока как я и выкачивать всех суппортов и проходить им профы самому) За все время игры не помню такого случая, будь то х1 или х50, чтоб у меня не было пачки своих собственных суппортов.
 
Кстати, вон ОБТ начинается завтра, можешь зайти и посмотреть за сколько времени ты качнешь 5 тел до 20 лвла и сделаешь всем профу без вкладывания денег))
 
kisylka said:
Кстати, вон ОБТ начинается завтра, можешь зайти и посмотреть за сколько времени ты качнешь 5 тел до 20 лвла и сделаешь всем профу без вкладывания денег))
домой приеду только в 10 числах) но думаю еще успею попробовать на ОБТ)
Наверное, больше всего меня все таки смущает он-лайн, и хорошая защита сервера, дабы не тратить время в пустую. А то настроил тут планов на пятилетку, как в СССР, а они обрушатся :lol:
 
Соло кач в 4 окна....на х1.......я даже представить себе такое боюсь. боже упаси
 
Pion said:
Соло кач в 4 окна....на х1.......я даже представить себе такое боюсь. боже упаси
а то кп будут качаться не в пати..... или кача им больше будет давать?
 
Джон Траволта said:
домой приеду только в 10 числах) но думаю еще успею попробовать на ОБТ)
Наверное, больше всего меня все таки смущает он-лайн, и хорошая защита сервера, дабы не тратить время в пустую. А то настроил тут планов на пятилетку, как в СССР, а они обрушатся :lol:
А что тебя смущает? Онлайн будет при любых раскаладах (первый месяц-два 100%).
Защита сервера? Я думаю у мелка приличная защита, а от ботов то и защиты как таковой нету.
Я видел чувак бота пробовал, тупо из л2топа сервера брал по списку, заходил и спокойно запускал бота.
Так что от тонн ботов на спотах не избавиться, только ПКшить.
 
Viik4or said:
Ну 1ю профу мб кто-то кто вдонил и зделает в 1й день. 2ю за 1ю неделю только единицы...

Ну а пешочком бегать полезно, много чего интересного увидеть можно)
Хз как так... на Арии при огромном стартовом онлайне, совершенно не донатив и проходя все полезные квесты к 4 утра всё кп имело первую профу, даже орк маг, которому качаться было сложнее всех. Через 5-6 дней все имели вторую, о5 же без доната, и при большой конкуренции на квестах. Задроты и доны получили профы гораздо раньше.
 
YuppieQQ said:
... возраст всех 19+ адекватные взрослые ребята ....
14c2fc4fd96b.png
 
kisylka said:
А что тебя смущает? Онлайн будет при любых раскаладах (первый месяц-два 100%).
Защита сервера? Я думаю у мелка приличная защита, а от ботов то и защиты как таковой нету.
Я видел чувак бота пробовал, тупо из л2топа сервера брал по списку, заходил и спокойно запускал бота.
Так что от тонн ботов на спотах не избавиться, только ПКшить.
Попадались сервера, которые ломали через 2 часа после запуска) а в полночь уже сервера не было в живых . И там также на форуме яростно твердили что лучшей защиты не бывает). я не знаком с жизнью и защитой мелкософта, и как неоднократно говорил, буду начинать по хардкору выкачивать весь суппорт сам. нехотелось бы проснуться через пару неделек, а на сервере- перекати-поле :lol:
 
Джон Траволта said:
ПП ШЕ БД СВС + маг (скорей всего некр или СХ ) выкачивает суппортов до 56-58 . Дальше прыгаю на дестра и идет мобо-дроч.Донат по ситуации, если хотяб на пику наковыряю, то вкладывать не буду. На ИЛЕ х1 играл,чтоб не соврать, года 4 назад. Хотел бы знать сколько уйдет времени на прокачку суппортов при таком раскладе- играю либо утром, либо ночью по 5-6 часов в сутки. Играть в консте из-за моего онлайна не получится, вот только такой вариант. Не блевану ли я раньше времени? ПП ШЕ на варкраера менять не собираюсь. Ни один ли я такой на сервере? Хотелось бы бегать в серой массе,а не дойти до 2 профы, когда уже кто-то 3 начнет)
Спасибо за внимание. Возможно тема для кого-то покажется ни о чем, всех остальных прошу оставлять комментарии. И еще один вопрос, который мучает не только меня. Приблизительный он-лайн ( желательно не накрученный )
о боже
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom