Советы Парадокса

Gareek

First Messages - 17 Level
Пишем, не стесняемся ... флудим тут на любые темы, а Парадокс всех научит как правильно играть

что на счет вальки Парадокс? мы все открыли тетрадки, взяли ручки и слушаем, записываем ...
 
Как шутишь то, на "Рассмеши комика" можешь вещи собирать.
 
А вчерашнюю тему Verty с познаниями у кого длиннее удалили?

А то там порадох тоже успел засветиться.

И раз эта тема советов, то у меня просьба...Батька-порадох, мне нужен совет. Как ты смог нае*ать Verty с тем, что у тебя нет работы и семьи, и при этом показать ей свой, как она утверждает самый длинный (я конечно не ручаюсь, что она проверяла сплошь и каждого на этом сервере, но всё же).
 
Записываем!
 
ForDaOrcishHorde said:
А вчерашнюю тему Verty с познаниями у кого длиннее удалили?

А то там порадох тоже успел засветиться.

И раз эта тема советов, то у меня просьба...Батька-порадох, мне нужен совет. Как ты смог нае*ать Verty с тем, что у тебя нет работы и семьи, и при этом показать ей свой, как она утверждает самый длинный (я конечно не ручаюсь, что она проверяла сплошь и каждого на этом сервере, но всё же).
Её тема в трещалке мелка
 
ForDaOrcishHorde said:
.Батька-порадох, мне нужен совет. Как ты смог нае*ать Verty с тем, что у тебя нет работы и семьи, и при этом показать ей свой, как она утверждает самый длинный (я конечно не ручаюсь, что она проверяла сплошь и каждого на этом сервере, но всё же).
AKOiOt3uO1I.jpg
 
Пользуясь случаем... Парадокс, так тема
"Куплю:
- Одиночный мана-берн
...
- Блекфаер"
актуально или что?
 
Пфф, прицепились к парадоксу.
) вы все просто завидуете от того что сами бездарные крабы
 
оу оу ... полегче парень
 
AutumnStranger said:
Пфф, прицепились к парадоксу.
) вы все просто завидуете от того что сами бездарные крабы
Лично я лишь хотел бы оспорить то, что у него длиннее, чем хотя бы у половины тут...Но это, к сожалению, может проверить только Verty...А её и след простыл :nzgdnufL:
 
Back
Top Bottom