Создание и поиск мили пати.

Zell

First Messages - 3 Level
Здравствуйте,



мы ищем живых игроков для скромных совместных ПвЕ посиделок. Ведь в игре Lineage II мы играбельны лишь в одной сплоченной пати. Прайм у нас с 19:00\20:00 по МСК. Важно чтобы вы любили играть за свой класс и желали бы его развивать до максимальных высот.



На данный момент есть:



Я сам лично с удовольствием начну игру за любого из энчант класса - БД, СВС\Варк, ПП.



Нужны:

- ДД

- ДД

- Blade dancer (БД)

- танк (для рейдов\стигма)

- Warlock (в простонародье - котовод)

- Bounty Hunter (Спойлер - пати спойл)

- Sword Singer (СВС)

- Shilen Elder (ШЕ)


Предложения пишем ниже. Игра не начнется пока не найдутся все желающие играть по крайне мере по 2-3 часа в день по вечерам. Посмотрим что выйдет. Всем спс за внимание. Будем идти хоть и медленно, но за то в фул пати.

П.С.

Оконники не приветствуются.
 
Прайм может быть изменен до более раннего в зависимости от собранной в пати игроков. Один из написавших мне, к примеру, заявил, что играет с 17:00 по 21:00 по МСК. Что для меня было бы вполне приемлемо.

Написавший мне в приват: ШЕ 34 лвла взят на заметку.
 
Last edited:
Тебе в игре в нужное время нужно искать людей... на форме не так много сидит
 
Здравствуйте,



мы ищем живых игроков для скромных совместных ПвЕ посиделок. Ведь в игре Lineage II мы играбельны лишь в одной сплоченной пати. Прайм у нас с 19:00\20:00 по МСК. Важно чтобы вы любили играть за свой класс и желали бы его развивать до максимальных высот.



На данный момент есть:



Я сам лично с удовольствием начну игру за любого из энчант класса - БД, СВС\Варк, ПП.



Нужны:

- ДД

- ДД

- Blade dancer (БД)

- танк (для рейдов\стигма)

- Warlock (в простонародье - котовод)

- Bounty Hunter (Спойлер - пати спойл)

- Sword Singer (СВС)

- Shilen Elder (ШЕ)


Предложения пишем ниже. Игра не начнется пока не найдутся все желающие играть по крайне мере по 2-3 часа в день по вечерам. Посмотрим что выйдет. Всем спс за внимание. Будем идти хоть и медленно, но за то в фул пати.

П.С.

Оконники не приветствуются.
-МЫ ищем
-на данный момент есть я
лол что?
 
Тебе в игре в нужное время нужно искать людей... на форме не так много сидит

Не вижу смысла даже стартовать на сервере не собрав хотя бы 9 человек. Тем более на 1х. А те кто не используют форум, скорее всего не будут относиться к пати с ответственностью.
 
Здравствуйте,



мы ищем живых игроков для скромных совместных ПвЕ посиделок. Ведь в игре Lineage II мы играбельны лишь в одной сплоченной пати. Прайм у нас с 19:00\20:00 по МСК. Важно чтобы вы любили играть за свой класс и желали бы его развивать до максимальных высот.



На данный момент есть:


Варк (В стадии ожидания игроков для игры в пати)

ШЕ (34 лвл)



Нужны:

- ДД

- ДД

- Blade dancer (БД)

- танк (для рейдов\стигма)

- Warlock (в простонародье - котовод)

- Bounty Hunter (Спойлер - пати спойл)

- Sword Singer (СВС)

- Shilen Elder (ШЕ - резервный)


Предложения пишем ниже. Игра не начнется пока не найдутся все желающие играть по крайне мере по 2-3 часа в день по вечерам. Посмотрим что выйдет. Всем спс за внимание. Будем идти хоть и медленно, но за то в фул пати.

П.С.

Оконники не приветствуются.


К сожалению на форуме редактирование главной темы отключено, потому изменения буду вносить ниже по теме.
 
Сервер прикроют пока вы ищите
 
Сервер прикроют пока вы ищите

Ну замечательно же. ) Но лучше пусть прикрывают с фул пати, после с которой можно будет пойти на другой сервер. :D
 
Нужны ДД с волками и тупо топ фанаты саппортов. Если вы харчок из-под Диона, то вы нам подходите.
 
На данный момент есть:


- Варк (20+ lvl)

- ШЕ (34+ lvl)

- Bounty Hunter (20+ lvl)



Нужны:

- ДД

- ДД

- Blade dancer (БД)

- танк (для рейдов\стигма)

- Warlock (в простонародье - котовод)

- Sword Singer (СВС)

- Shilen Elder (ШЕ - резервный)
 
Лично я докачался до 26 лвла. Сервер безжизненный и мёртвый. Вполне подходит для живой пати. На самом сервере играют лишь оконники, что и является большим минусом для формирования конст пати. Буду время от времени мониторить эту тему на наличие желающих стартануть на этом сервере, пусть это даже будет длится месяцы. А пока пойду искать удачи на более многолюдных проектах.
 
Back
Top Bottom