Создание персонажей 17.08.14

OGX said:
Та не надеемся на лояльность администрации=))) За такое можно просто забанить этот japan и разбанить после старта часиков так через 5,а да и ещё к этому времени занять и его ник

Его даже человеком назвать нельзя это животное
видимо ты ему сильно насолил, рас уж он тебе мстит
 
Adidas забил)) плачьте гопари
 
нееее он вообще не адекватный какойто я только первый день на форуме

Japan сказал(а) 15 Ауг 2014 - 14:14:
Japan said:
Лиру 2 недели и по новой открытие, для конченых короче говоря. Здесь надеюсь на 2к реального онлайна, этого хватит поиграть до старта (к)руоффа.

Та нафиг нам накие убогие нужны вообще?
 
Что за паника?
Новый сервер.
Новый мир.
Новый ник.
Докажи всем, что ты крут - подними свой новый ник в топ!!!
 
Дело не в том, что кто то подсуетился и создал кучу чаров с форумными никами. А в том, что этому с позволения сказать происшествию создается видимость большой проблемы. Чего собственно произошло - у вас умер близкий человек, сгорел дом, ребенок родился Дауном ? Чего вы изнылись ?
 
Вообще, я считаю что парень с ником Japan - реально не прав... Идиотский поступок и низкий... Реально многие люди привыкли к своим никам и всё такое, но увы... игра есть игра...Раз этот ущербный человек опередил всех и занял их...Придётся парням выходить из ситуации, с приписками... TEJIb-, Ku4er- ну и тому подобное... Не аггритесь парни, будьте умней и адекватней, давайте играть нормально и быть людьми в первую очередь, а не баранами как этот Japan, который самовыражается тем - что гадит другим... Забейте, играйте с припиской, я вообще новый ник создал, долго думал и не чего не мог придумать, по этому, то что в голову пришло последнее и выбрал... Всем Мира и призыв быть адекватней... А разбираться в игре лучше. на поле боя... До завтра!!! Удачного старта нам...
 
завтра теже люди бы ныли что не успели ники создать :o
 
ну как вариант, что врятли конечно, можно было вайпнуть всех персов без купленной адены. Врятли тот кто занял чужие ники купил им адену)))
 
pokahontas said:
ну как вариант, что врятли конечно, можно было вайпнуть всех персов без купленной адены. Врятли тот кто занял чужие ники купил им адену)))
Это лишние телодвижения. С чего вы взяли, что те слоупоки, которые протупили и потеряли свои ники не окажутся обездоленными и во второй раз? Что мешает кому-то снова заполнить свой аккаунт "знаменитостями"?
 
CoralNoise said:
Это лишние телодвижения. С чего вы взяли, что те слоупоки, которые протупили и потеряли свои ники не окажутся обездоленными и во второй раз? Что мешает кому-то снова заполнить свой аккаунт "знаменитостями"?
да как я уже говорил мне все равно, сами виноваты)))
я свой ник не светил))) и удачно его занял, еще и на саппорт остались)
 
Уважаемые что за КАЩА? Во 1! Ващих ников никогда нет и не было, с какого перепугу они ващи? то что вы им 500 лет играли на вонючем с онлайном пвп сервере не значит что это ващ ник. И я считаю что люди которые заняли "ващи" ники, ничем не виноваты...
 
Ну без Говноря никуда, ето часть игры ! А по сути а я не форумный боец так сказать, и если бы мне в конфе не написали сегодня я бы знать не знал что было Голосование и можно занимать ники! Так что я думаю было бы разумно действительно стереть всех персов и даже с купленной аденой, которую вернуть в ЛК просто! И зделать что бы ники з0анимались на старте сервера как обычно

Иллидан said:
Уважаемые что за КАЩА? Во 1! Ващих ников никогда нет и не было, с какого перепугу они ващи? то что вы им 500 лет играли на вонючем с онлайном пвп сервере не значит что это ващ ник. И я считаю что люди которые заняли "ващи" ники, ничем не виноваты...
Ты Где играл а? перечисли
 
StarWar said:
Так что я думаю было бы разумно действительно стереть всех персов и даже с купленной аденой, которую вернуть в ЛК просто! И зделать что бы ники з0анимались на старте сервера как обычно
Вы опять не успеете. Очевидно же.
 
CoralNoise said:
Вы опять не успеете. Очевидно же.
Точняк. Лично регну его первее себя :D
 
вы упоротые,ваше только фио по паспорту,права и свидетельство о рождении,это все что у вас есть,остальное не ваше,с?ка завелись придурки,слоупки :lol:
 
да, ребята, может оно и к лучшему, если зафейлитесь под неизвестными никами будет не так стыдно
 
Для таких целей уже 100500 лет есть "nick-name.ru"

И еще масса способов... ник это буквы! буквы не умеют играть и думать ;)
 
TESD said:
ник это буквы! буквы не умеют играть и думать ;)
10105182.jpg
 
TESD said:
Для таких целей уже 100500 лет есть "nick-name.ru"

И еще масса способов... ник это буквы! буквы не умеют играть и думать ;)
С каких пор nick-name.ru стал аргументом в споре за право обладать каким-либо ником?
Кто первый создал чара с желаемым ником, тот и прав. И никакой сертефикат с говносайта тебе не поможет, если ты слоупок.
 
Back
Top Bottom