Создание персонажей 17.08.14

CoralNoise said:
С каких пор nick-name.ru стал аргументом в споре за право обладать каким-либо ником?
Кто первый создал чара с желаемым ником, тот и прав. И никакой сертефикат с говносайта тебе не поможет, если ты слоупок.
Нет не аргумент конечно)) я к слову :P
 
TESD said:
Для таких целей уже 100500 лет есть "nick-name.ru"

И еще масса способов... ник это буквы! буквы не умеют играть и думать ;)
Что это за дешёвая вирусная страничка для школоты? Мерятся письками? Мой ник у меня уже более 15 лет и эти сертификаты нихера не изменят :DDD
 
manifesto said:
Мерятся письками?
И тут же пишет возраст ника :lol:
 
manifesto said:
Что это за дешёвая вирусная страничка для школоты? Мерятся письками? Мой ник у меня уже более 15 лет и эти сертификаты нихера не изменят :DDD
а если приедут серьёзные парни, и будут учить тя нырять в унитаз, пока ты не скажешь, что слыхать не слышал про такой ник? B)
 
LuckyStar said:
а если приедут серьёзные парни, и будут учить тя нырять в унитаз, пока ты не скажешь, что слыхать не слышал про такой ник? B)
Я отведу их обратно маме и скажу чтобы удалила им вайфейс
 
Тоже какой то пидар занял ник.

Пофиг конечно, но не приятно.
 
666Haru6aTop666
Daiver said:
Тоже какой то пидар занял ник.

Пофиг конечно, но не приятно.
Так ты цифры другие впиши!
 
Фиг его, зашел, регнул ники без каких либо проблем все, что хотел.
Даже не думал о том, что кому-то они могут быть нужны
 
CoralNoise said:
666Haru6aTop666
Так ты цифры другие впиши!
x_3cc84063.jpg
 
хз в чем трабла у тебя
Ник одинаково убого смотрится хоть с 666, хоть с 777, хоть с 222
 
CoralNoise said:
хз в чем трабла у тебя
Ник одинаково убого смотрится хоть с 666, хоть с 777, хоть с 222
238182012.jpg
 
норм зарегался без проблем, всех нытиков , в сад.
 
Играю 7 лет . ни на одном сервере никто не занимал мой ник(даже начиная играть через 2-6 месяцев после старта). Может вам стоить делать уникальные ники?
 
Pantomim said:
Играю 7 лет . ни на одном сервере никто не занимал мой ник(даже начиная играть через 2-6 месяцев после старта). Может вам стоить делать уникальные ники?
А может ты просто парень, которого никто никогда нигде не знал? и не хотел поднасрать на старте?
 
StarWar said:
А может ты просто парень, которого никто никогда нигде не знал? и не хотел поднасрать на старте?
Всё может быть ;) . Нарицательные имена используют кому лень что либо придумать или туго с фантазией. Starwars- что выберешь ты?
 
Pantomim said:
Всё может быть ;) . Нарицательные имена используют кому лень что либо придумать или туго с фантазией. Starwars- что выберешь ты?
Человек просто хотел тебе намекнуть на то, что не важно какой у тебя ник. Если есть "доброжелатели", то им будет абсолютно все равно какой ты хотел взять себе никнейм: какой-нибудь попсовый AngelPWNZ или невнятный KJSHFJKHJSHDSD - они просто возьмут и украдут его в надежде, что у тебя бомбанет из-за недоступности твоего любимого ника.
 
Пользуясь случаем передаю отдельный привет слаеру)
 
CoralNoise said:
Человек просто хотел тебе намекнуть на то, что не важно какой у тебя ник. Если есть "доброжелатели", то им будет абсолютно все равно какой ты хотел взять себе никнейм: какой-нибудь попсовый AngelPWNZ или невнятный KJSHFJKHJSHDSD - они просто возьмут и украдут его в надежде, что у тебя бомбанет из-за недоступности твоего любимого ника.
Вероятность того что 2 случайных человека играют под одним НАРИЦАТЕЛЬНЫМ ником больше, чем под ОРИГИНАЛЬНЫМ.

А насчет недоброжелателей, Видимо хорошо ###### кому то перед дверью.

А плакать на форуме об этом просто здорово.


П.С. даже если всё так плохо неужели нет запасного варианта?
 
Hapkomuk said:
Пользуясь случаем передаю отдельный привет слаеру)
а ты кто?)
 
Back
Top Bottom