Remastered Wiki Способ заработка по 100к в час простым квестом.

MoonVamp

First Messages - 5 Level
Наткнулся на простой квест, который позволяет получать по 100к в час без фарма мобов. Квест нудный (если делать десятки раз), но как по мне точно лучше фарма грибов и разведения твино-эльфов. Вряд ли эта информация будет полезна тем у кого есть высокоуровневые персонажи, КП и фарм РБ на постоянной основе. Грибникам скорее всего пригодится.

Квест: Bard's Mandolin. Повторяемый.
Условия для квеста - 15 ур, любая раса.
Для выхода в плюс по адене и по времени требуется доступ к КХ с телепортом в Аден и Гиран. Без этого квест или в минус, или очень долгий, что не подходит. Для получения максимального выхлопа нужны 4 окна.

1) Берем квест в центре Диона у npc Swan.
2) Сое в КХ, баф ВВ, ТП в Аден.
3) Бежим в лавку и общаемся с npc Woodrow, сое в КХ.
4) ТП в Гиран (или сразу в гавань Гирана, если есть такой ТП, так будет еще быстрее) и бежим в гавань.
5) Общаемся с npc Galion, бежим в сторону флорана (на север от npc, через мост, чтобы обойти поля с аграми и далее к Флорану). Как только добежали до зоны, сое в Дион (или unstuck если нужно отвлечься на что-то. Так будет доходнее, но на 5 минут медленнее). Для проверки места команда /loc.
6) Общаемся со стартовым npc, затем с Musician Nanarin и потом снова со стартовым. Получаем награду - 10к аден и свиток (в магазин 250а).

Собственно все. Доходы и расходы:
- Требуются 2 сое в КХ (по 550 в Гиране) и один простой сое (450 в Гиране).
+ 10250 суммарная награда.
Итого в плюсе на 8700. Затраченное время примерно 15 минут. Можно сразу 4 персонажа (если все имеют доступ к КХ, конечно). Тогда время примерно 17 минут, но доход уже 34800, в час более 100к. Но даже если нет 4х окон, то доход будет больше 50к в час.

Пока мне видится это самым простым способом заработать на топ Д оружие и броню. Включил фильм и бегаешь.
Уж точно проще грибов (у меня выходило по 15-18к в час) и доходнее твино-эльфов (4 эльф маг твинка, с 6 по 12 кач на големах на Говорящем Острове, потом квесты и заново) - около 60-70к в час в среднем, но требует много внимания на квестах.
 
хоспаде, ты из 2005 прилетел к нам ?)))
 
Можно конкретнее? ) Что не так?
К слову, примерно столько лет назад я и играл. А все хроники после не зашли.
 
Нудно и есть условие в виде кх
Твин 2 бафа и квест в час 150к+
Вл в катах 100к+ в час на 32+
Ресуры на 20 и 24 там больше 100к если делать на 4 и есть кому сбыть ресурсы
 
Так-то грибы нуднее, но на них полно народу ))
Делал я твинов. Может что не так делал, но у меня уходило 8 часов на 4 окна. Доход за это время 450к примерно.
32 чаров у меня нет, недавно начал. Баффы мои 20 уровня, ниочем.
Ресурсы некому сбыть, не нужны они на рынке. Смотрел я эти квесты. Опять же, для нормального выхлопа нужен эвкип.
Текст писал не для тех у кого все есть. А для тех, у кого по нолям или начал недавно.
 
Так-то грибы нуднее, но на них полно народу ))
Делал я твинов. Может что не так делал, но у меня уходило 8 часов на 4 окна. Доход за это время 450к примерно.
32 чаров у меня нет, недавно начал. Баффы мои 20 уровня, ниочем.
Ресурсы некому сбыть, не нужны они на рынке. Смотрел я эти квесты. Опять же, для нормального выхлопа нужен эвкип.
Текст писал не для тех у кого все есть. А для тех, у кого по нолям или начал недавно.
баф это первое что надо, будет баф будет хлеб!
 
баф это первое что надо, будет баф будет хлеб!
Как бы сказали в одном фильме, если бы играли не в блэкджек, а в л2
«Баф есть, можно и поесть»
 
Для выхода в плюс по адене и по времени требуется доступ к КХ с телепортом в Аден и Гиран.
В Инферно мест нет ))))
 
Интересный подход тут. В теме про получение адены без наличия высокоуровневых чаров и эквипа пишут что нужны высокоуровневые баф-чары и фарм-чары в эквипе)
Понятно что при наличии чаров 30+ в норм эквипе и с баффом 40+ уже не нужно париться где получать 100к в час. Но на 20м уровне после недавней регистрации это вполне актуально для получения топ Д оружия и Д брони. Или тем, кто просел по адене на прокачке до нуля. Бывают такие в чате.
 
Интересный подход тут. В теме про получение адены без наличия высокоуровневых чаров и эквипа пишут что нужны высокоуровневые баф-чары и фарм-чары в эквипе)
Понятно что при наличии чаров 30+ в норм эквипе и с баффом 40+ уже не нужно париться где получать 100к в час. Но на 20м уровне после недавней регистрации это вполне актуально для получения топ Д оружия и Д брони. Или тем, кто просел по адене на прокачке до нуля. Бывают такие в чате.
Понимаешь в кх с тп шансов попасть мало, это уже делает способ не доступным для всех
Бежать пешком это 40+ минут уже хуже грибов
Делать тп через гк квест в минус, а если днем то это прям мфо ток гк не дает кредита )
 
пошёл .....
Вот так взял и закрепил спамера. Твой твин что ли? ))
PS. Модеры, потрите его цитату, плиз. Ну и товарища выше заодно.
 
Back
Top Bottom