Срочное объявление для всех

MeatboyBoss

First Messages - 4 Level
На данный момент идет борьба между лордами рассвета и лордами заката, для тех кто не знает, ето те нпц у которых вы регались в каты, Клан чаос что то там, пытается выиграть фестиваль за дасков, что скорее всего приведет к тому, что большинство игроков останется без мамонов и доступа к катам, поетому я все настоятельно рекомендую зарегать твинков за обе стороны, а тем кто зарегался за лордов заката( lord of dawn) или среди народа ( носатый), срочно сдать все камни етому нпц, тем самым увеличив шансы на победу вашей стороныю. Всем удачи.
 
Я именно так и представлял себе среднестатистического человека, который регался за Рассвет - классический пример) Я думаю, что понятно выразился)
 
...и потерять всю влитую АА*, забыл добавить.
 
Heretic said:
Я именно так и представлял себе среднестатистического человека, который регался за Рассвет - классический пример) Я думаю, что понятно выразился)
И какой замок оттяпать решили вы ?
 
Heretic said:
Я именно так и представлял себе среднестатистического человека, который регался за Рассвет - классический пример) Я думаю, что понятно выразился)
чувак говори что хочешь) мне просто нравится наблюдать за тем, как ты тут из себя корчишь такого п и здатого парня)
 
patient said:
И какой замок оттяпать решили вы ?
Не думаю, что эта инфа пока кому-то будет интересна или полезна.

MeatboyBoss said:
чувак говори что хочешь) мне просто нравится наблюдать за тем, как ты тут из себя корчишь такого п и здатого парня)
А вот я не люблю, когда люди из себя строят идиотов...
 
Heretic said:
Не думаю, что эта инфа пока кому-то будет интересна или полезна.

А вот я не люблю, когда люди из себя строят идиотов...
отличная стрела.
 
Heretic said:
Не думаю, что эта инфа пока кому-то будет интересна или полезна.
Мне интересна она. ) Скажешь ?

MeatboyBoss said:
отличная стрела.
Птица говорун не отличаешься умом и сообразительностью. не отличаешься умом и сообразительностью. не отличаешься умом и сообразительностью.
 
+1
 
Сдал 500.000 зеленых)
 
Блек said:
у еретика бомбанет, ох бомбанет
На удивление(даже для меня самого) я спокойно отнесся к к этому) Криков "дисбанд" и "реролл срочно!" от меня никто не услышал)
Обидно, конечно, но не более)
 
Эх не дали вы пацанам замок на старте взять ((((((
 
В одного дестра все бы замки побрали, инфа сотка =)
 
Если только QHP много есть .

у меня штук 8 было с тыквы выпали . 1 осталась (
 
Смешно читать такие темы, почему у кого-то что-то должно бомбануть, когда ему противостоит весь сервер, поведение как у маленьких детей, ну да первый раз выиграли, быть может и во второй повезет. автор топика школьник который не сможет заработать тут и на стержень для ручки ;)
 
:D :D :D улыбнуло
 
Director said:
Смешно читать такие темы, почему у кого-то что-то должно бомбануть, когда ему противостоит весь сервер, поведение как у маленьких детей, ну да первый раз выиграли, быть может и во второй повезет. автор топика школьник который не сможет заработать тут и на стержень для ручки ;)
Санька это проявляется страх =)
 
Back
Top Bottom