Valkyrie Старая гвардия Fantasy

FAcecontroler

First Messages - 9 Level
Всех приветствую! Жду отклика пацанов из фэнтези, с которыми прекрасно играли на х 0,3. Есть большое делание пойти сюда, если кто-то тоже за! Откликайтесь!
 
А ты хохмач смотрю... Прекрасно "оттерпели" и продолжают терпеть... Сбор терпил на новом сервере, может получится таки собрать толпу и затащить)
 
интересный человек. если кто-то тоже за! Откликайтесь!.. мяском запахло плять буду ****.
 
А ты хохмач смотрю... Прекрасно "оттерпели" и продолжают терпеть... Сбор терпил на новом сервере, может получится таки собрать толпу и затащить)
А мне кажется терпилы, это те кто остался играть на народном сейчас в т.ч. и ты.
Сервер пустой, обещали без доната в итоге его вводят, скоро вам за ПА введут безлимит окон, а там уже и ГМ шоп не за горами.
Ну и как вишенка на торте наплевательское отношение администрации.
А вы кушаете, ну и кто терпилы?)))
 
А ты хохмач смотрю... Прекрасно "оттерпели" и продолжают терпеть... Сбор терпил на новом сервере, может получится таки собрать толпу и затащить)
Я уже давно перерос, файтинг на форуме. Многие парни, которые были в этом клане отличались сильными качествами - взаимоуважением и доверием. И тем более никто не переходил на личности. Поэтому и создана группа для поиска и взаимосвязи. Если ты зашёл сюда рассказать кто потерпел или ещё чего, то лучше создай отдельную группу. И для других подобных - это не группа набора клана фэнтези. Это поиск единомышленников.
 
интересный человек. если кто-то тоже за! Откликайтесь!.. мяском запахло плять буду ****.
Рад что идёшь сюда!
 
это напоминает встерчу Оптимуса Прайма и Мегатрона о_О
 
наплевательское отношение администрации.
Столько новых тем после удара банхамером. Даже не знаю с чего начать )))
 
Back
Top Bottom