Старт 22.09.14

Bugaga86

First Messages - 3 Level
Ув. Администрация меня вот интересует один вопросик...на что вы делали уклон выбрав дату старта 22.09.14 (понедельник) если у вас на сайте было написано ПЯТНИЦА(19) СУББОТА(20) ОТКУДА взялась дата понедельник(22)???????????
 
-88693455.jpg
 
Bugaga86 said:
Ув. Администрация меня вот интересует один вопросик...на что вы делали уклон выбрав дату старта 22.09.14 (понедельник) если у вас на сайте было написано ПЯТНИЦА(19) СУББОТА(20) ОТКУДА взялась дата понедельник(22)???????????
нужно дни на рекламу и каты с нуля.
 
nron said:
нужно дни на рекламу и каты с нуля.
хмммм ну все же чтарт в понедельник это как то не очем((((((
 
Ответа не будет, так как если бы он был его бы уже дали в 4-6 других темах (вообще, ощущение что администрация в шоке от того что после вайпа желающих продолжить игру осталось довольно много).

Твоё (и не только твоё) мнение, что было бы лучше давать старт не тянув кота за хвост - не интересно (твоя точка зрения заведомо неверная и не стоит даже отвечать на неё).

Отсутствие комментариев администрации по острым вопросам комьюнити - антиреклама (нафиг тратиться на рекламу).

Про каты с нуля писали уже, наверное, раз 20 - никакой проблемы с подкруткой/поднастройкой, чтобы старт давать в пятницу, нет.
 
DemLyrg said:
DemLyrg сказал(а) 19 Сен 2014 - 06:45:


Про каты с нуля писали уже, наверное, раз 20 - никакой проблемы с подкруткой/поднастройкой, чтобы старт давать в пятницу, нет.
Все как на ОФФе любой ценой !
 
Та бараны вот мое мнение, вот и весь разговор!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Это сервер без администрации! Ответа не будет. Твори что хочешь.
 
Мой вам совет - не играйте вообще.
 
Если не знаете ответ и не можете догадаться, то нет смысла задавать такие вопросы, так как ответ вы не поймёте ... :QODkhUy:
 
Нунафиг, у меня из-за этого старта уже тоже ломка развивается ^^.
Тк nolife mode: on, настроился играть л2 и чем-то еще почти не тянет заниматься
 
Терпите и вам воздастся :QODkhUy:
 
Зарегал ак скачал патч с нетерпением жду старта моей мечты!
 
Back
Top Bottom