Старт Сервера

JUDJ

New User - 2 Level
Старт сегодня или всё-таки до понедельника ждём?
 
аж не терпится окунуться в долгий и нудный мободроч :shergut:
 
Ничего подобного,если знать то и бегать там где наибольшая выгода и так далее поверь ни какого модо бла бла бла не нужно чтобы подняться)))
 
JUDJ said:
Ничего подобного,если знать то и бегать там где наибольшая выгода и так далее поверь ни какого модо бла бла бла не нужно чтобы подняться)))
Вот это поворот) Поняли!? Все убивают сотни тысяч мобов только потому, что не знают топ спотов и про страты))
 
JUDJ said:
Ничего подобного,если знать то и бегать там где наибольшая выгода и так далее поверь ни какого модо бла бла бла не нужно чтобы подняться)))
>если знать, где бегать
по хате админа с ножом
базарю, быстро апнешься
 
Heretic said:
Вот это поворот) Поняли!? Все убивают сотни тысяч мобов только потому, что не знают топ спотов и про страты))
я тебе говорю в ла2 очень много спотов где дроп експирионса идёт бешано.
знать места нада. и бота туда на ночь
на х1 за ночь в пати в 3 с 21 по 30 апается спокойно(место не скажу)
 
nron said:
я тебе говорю в ла2 очень много спотов где дроп експирионса идёт бешано.
знать места нада. и бота туда на ночь
на х1 за ночь в пати в 3 с 21 по 30 апается спокойно(место не скажу)
Да таких мест полно не нада колотить понты))))
 
Под спойлер хотя бы спрячь это непотребство.
 
Быстро апнуть до хай лвл это не интересно,вот бабосы дааааа,а так как я играю спойлером с С1,то я самые ме6льчайшие тонкости по спойлу знаю и где с кого что тащиться с норм шансом ну и так далее...
 
JUDJ said:
Быстро апнуть до хай лвл это не интересно,вот бабосы дааааа,а так как я играю спойлером с С1,то я самые ме6льчайшие тонкости по спойлу знаю и где с кого что тащиться с норм шансом ну и так далее...
920161219.jpg
 
JUDJ said:
Быстро апнуть до хай лвл это не интересно,вот бабосы дааааа,а так как я играю спойлером с С1,то я самые ме6льчайшие тонкости по спойлу знаю и где с кого что тащиться с норм шансом ну и так далее...
Там твоя недельная, если не двухнедельная прибыль:
2pj4nZ.png
 
павел руинс

и собака павлова на скрине
 
Back
Top Bottom