СВС/БД ищет кп

Status
Not open for further replies.

Иллидан

First Messages - 4 Level
Требования к КП: адекватность, 17+ возраст, онлайн максимально больщой.
О себе: Стаж в л2 с с4 хроник. Умею играть за все классы очень хорощо, хроники все знаю, онлайн будет по началу 8-12+ ну и донат при старте.
З.Ы. можете предлагать за другие классы обсудим... :)
 
Мили КП интересно? Прайм 18 - 00+. На старте до упада :D
 
Иллидан said:
Требования к КП: адекватность, 17+ возраст, онлайн максимально больщой.
О себе: Стаж в л2 с с4 хроник. Умею играть за все классы очень хорощо, хроники все знаю, онлайн будет по началу 8-12+ ну и донат при старте.
З.Ы. можете предлагать за другие классы обсудим... :)
Skype otemm7 отпиши - пообщаемся . свс нужен
 
Ребят пищите пожалуйста какое у вас КП перед тем как давать связь с вами! и состав если можно, для того что бы с экономить ваще и мое время.
 
Иллидан said:
Ребят пищите пожалуйста какое у вас КП перед тем как давать связь с вами! и состав если можно, для того что бы с экономить ваще и мое время.
Мили кп ... подробности только в скайпе
 
Иллидан said:
через 3 ММ пачка? нет спасибо)
не выделывайся и го к нам у нас дагер кп : бдха с донатом и праймом от 8 нужна ) которая не сольется ... контакты я оставил
 
Наш прайм с 20:00 до 00:00 Постояный прайм кач релакс без задротства Прайм обезательный!!!!
Го к нам у нас будите не в основном костяге Конста РС пиши если что в скайп основа консты собрана будите на подхвате кач с со спойлом крафтом дестром варком шилкой и котом , основа это дестро кп , Заинтересовало ПИШИ!!!! Skype lDreemwoodl Завтра у нас Адд сбор
 
Тема закрыта.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom