Телпорты

Trislot

First Messages - 3 Level
как тут ТП работает? когда скидка в пол цены? написано с 8 вечера до 12 ночи(игрового), а нифига. Вчера целую ночь было(реального времени) Сегодня нет..обясните кто нибудь)

*попозжей* Поступила инфа что на выходных без скидок. Правда? Почему так? так задумано игрой? или своеволие Руута?
 
Да это задумано игрой)
 
вот те на) нуб идет спать) *до снижения це на ТП)
 
с 10 вечера до 6 утра реального времени по Москве
 
Вчера после 21:00 по мск летал за пол цены.
 
Возможно я на час ошибся, не суть. Главная мысль была, что привязка идет к реальному времени, а не игровому.
 
тп должны быть дешевле с 0 до 6 по игровому времени и, вроде как, здесь это работает адекватно.
 
Здесь с 20:00мск.
 
в выходные скидок нет
 
Так как Я нуб і вопше нету у меня времени для задра - то играю только ночью когда цены 50%. Всю неделю было пол-цены, на выходных нет. Реально хард) спам денежных квестов стает не актуален)
 
Всегда можно добежать пешком
 
Trislot said:
Так как Я нуб і вопше нету у меня времени для задра - то играю только ночью когда цены 50%. Всю неделю было пол-цены, на выходных нет. Реально хард) спам денежных квестов стает не актуален)
я пешком пол пути пробегаю и антак, пока портуется - на форуме смотрю чего новенького, вообще на тп не трачусь ))
кто не знает, команда /loc показывает, в какую зону тебя бросит тп
 
слушайте, а что будет в Воскресение? в ночь с ВС на ПН? пол цены или фулл прайз?
 
Заранее никто не скажет )))
 
в субботу ночью нету скидки, в воскресенье - есть.
 
наоборот же.
Скидка на ТП идет с 20.00 по Москве, каждый день кроме воскресенья.
 
странно вообще, на прошлой неделе в воскресенье была скидка, а в это - не было.
п.с. в субботу полная цена инфа сотка, мы кучу бабла в первую субботу вгрохали на вторые профы.
 
мб какой косяк в настройке. Точно помню, что официально скидка должна быть по будням после 20.00. А вот как должно быть в выходные - не помню (почему-то мне казалось, что в выходные скидка на весь день должна быть, но вполне вероятно, что ошибаюсь)
 
c пятницы на субботу - полная цена
с субботы на воскресенье - полная цена

все остальные ночи 50%
 
Back
Top Bottom