Grand Crusade Темный сум не работает!

Besperspektiven

First Messages - 5 Level
Удаление темы не решает вопросов что в ней были написаны, потраченные куча времени, деньги и очередное изменение "к офу" его сломало что дальше? одно окно? ипотека на пуху дракона?
количество игроков тут и неспешность делает из него ламповым а не все по офу. может вначале нужно работоспособность и настроенность приблизить к хорошему, а потом толкать игроков к неизбежному/добровольному донату
апнуть босов так вы быстро оформили а картия как не работала 2 месяца (это только что я видел может и дольше) так и осталось, хоть тут все стабильно. были тикеты и видео но после "фикса" следующий как заходил она и багалась - это про не проверяемость испровлений (для тех кто в танке)
 
Удаление темы не решает вопросов что в ней были написаны, потраченные куча времени, деньги и очередное изменение "к офу" его сломало что дальше? одно окно? ипотека на пуху дракона?
количество игроков тут и неспешность делает из него ламповым а не все по офу. может вначале нужно работоспособность и настроенность приблизить к хорошему, а потом толкать игроков к неизбежному/добровольному донату
апнуть босов так вы быстро оформили а картия как не работала 2 месяца (это только что я видел может и дольше) так и осталось, хоть тут все стабильно. были тикеты и видео но после "фикса" следующий как заходил она и багалась - это про не проверяемость испровлений (для тех кто в танке)

Прошу внимательно прочитать мои ответы и сделать выводы. Иначе я приму меры, чтобы подобные темы не создавались.
Далее по списку:

Удаление темы было возвано моей реакцией на метот написания темы и метод привлечения внимания на общедоступном (не для ограниченного списка лиц) форуме, что вызвало у меня небольшое негодование. Подобные темы должны и будут удаляться, пока пользователь не изложит проблему либо в тех поддержке, где и должно быть, либо с менее "подгорающей пфтой точкой" формой написания.

Проблема, как я выяснил сегодня, существововала изначально. Ничего "дополнительно" сломано небыло и мы не нашли логики связи исправления уменя из последнего ифкса и того, что было описано вами в предыдущей теме
Т.е. с момента покупки продукта это небыло реализовано, и никто не подавал тикет с этой проблмой, а значит мы не могли знать о ней и не могу её исправить.
(и да кстати, башни строю я, а не @Talos, так что претензия была не обоснована).

Я не понял фразы про неспешность, четсно. Пытая перечиатть предложение - я не сделал никаких выводов.
Однако дополню, что весь донат игроков идёт в програмиста, которому мы платим по часам за его работу. А значит чем больше доната, тем больше будет делано этим программистом.
Оплата серверов + зарплаты постоянным сотрудникам не входит в расходы из доната. Все эти расходы я оплачиваю со своего кармана и делаю это намеренно.
Ваша трата денег это ваше личное желание, а не наше требование. Я за 12 лет никогда никого не заставлял делать эти пожертвования.

"Апнуть боссов" было легко, потому что официальные файлы содержать всю информацию и перекодировать её заняло всего 2 часа работы (весь файл). Другие вещи ,как формулы и код работы скилов/квестов/ядра - делаются долго, так как много времени уходит на понимание существующего кода, кода офф сервера и потом его написания для нашего продукта.
Что касается падения мобов в интансе - нам известно, что проблема проявлется, но пока решение по ней небыло найдёно. Мы пробуем разные варианты и в 50% случаев не может выявить повторение проблемыю. Только живое испольование игроками может выявить проблему повторно.


В заключении я скажу так.
Больше никого прямого общения с @Talos, пока я не решу иначе.
Больше никаких исправлений в обратную сторону от оффа. Либо так как есть, либо по оффу. Делать "легче", или как мне намекнули другие игроки - прогибаться под кого то - не будет. Я вижу, что монера общения игрока и исполнителя по тех части переходит в манипуляции и требования, не понимая чего это стоит.
Поэтому все тех обращения теперь только через тех поддержку. https://help.melcosoft.games как это и должно быть в порядке вещей.
А свои уличные разговоры и требования оставьте для реального общения с людьми.

Я всё сказал по выше описанной теме.
Если ответы будут адекватные и будут требовать моего внимания и ответа - я отвечу на все последующие сообщения. Если нет - я закрою тему.


Р.С. до предупредения один шаг.
 
Last edited:
Back
Top Bottom