Tm Перчатки

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Куплю рецепт или перчатки. ПМ в игре или на форуме. Возможен расчет античкой.
 
20kk

za recept

kraft besplatno
 
чо разбанели ?
 
qParadox said:
20kk

za recept

kraft besplatno
Дорого, блин... ну до вечера подумаю и отвечу =/
 
20кк за успешный крафт, 10 базово. Думаю разумно
 
неплохая идея...мне нравится, но. увы, продаю не я )
 
20кк за рецепт? Сдурел на старости лет?! с шансом дропа в 2 раза больше чем бв шлем 20кк? Вадь, я против, а ты уж думай. Я понимаю, что это А грейд и вся ботва, но 20 - это парадокс просто видимо ещё аденки хочет продать побольше :winks:
 
Да мне тоже что-то кажется, что отдавать все сбережения за попытку крафта - слегка недальновидно =/
 
Как можно сравнивать бв шлем с тм перчатками, хотя бы банально потому, что они фармятся с разных типов мобов?)
 
qParadox said:
Как можно сравнивать бв шлем с тм перчатками, хотя бы банально потому, что они фармятся с разных типов мобов?)
Я не привожу прямого сравнения. Разница в 7 раз невозможна априори.
 
Сравнения, по сути, не нужны. Я сомневался по поводу цены очень сильно, но если и гномы против, то - очевидно. Прости, но для меня 20кк сейчас - слишком дорого.
 
Дорого?
Я на соски в неделю лямов по 25-30 тратил...)
Двое дуалов Б + спириты хз сколько точно выходит..)
 
qParadox said:
Дорого?
Я на соски в неделю лямов по 25-30 тратил...)
Двое дуалов Б + спириты хз сколько точно выходит..)
ну ты же не только этих мобов убивал, явно бота настраивал на всех мобов, что там стояли. Так что нет, это дорого, чрезмерно дорого.
 
мышь, Вадим, харе уже псевдоторг вести. Нас цена не устраивает - мы не берем. Парадокс или снижает ее или мы ждем другого. Это не турецкий базар, где тебя чуть ли не за писюн тягают к прилавку.
 
gopnaki said:
мышь, Вадим, харе уже псевдоторг вести. Нас цена не устраивает - мы не берем. Парадокс или снижает ее или мы ждем другого. Это не турецкий базар, где тебя чуть ли не за писюн тягают к прилавку.
А что?! А я не против!
 
чтоб за писюн или что бы цену снизил или и то и другое ?:)
 
gopnaki said:
чтоб за писюн или что бы цену снизил или и то и другое ?:)
Ну за писюн - априори, а там можно и цену снижать.
 
Уговорили!
За 30 продам готовые!
На кону первый ТМх сет, а рецов больше не у кого нету, халява!
 
qParadox said:
Уговорили!
За 30 продам готовые!
На кону первый ТМх сет, а рецов больше не у кого нету, халява!
первый тмх сэт уже бегает...но не суть
разницы от 20кк за рецепт и бесплатный крафт и 30кк за готовые - нет. ибо куски и ресурсы, которые нужны на данный крафт - ничтожны в своём эквиваленте.
 
Куплю тм перчи, если не продали ...
 
Back
Top Bottom