Только опытным задротам)))

AmPm

New User - 1 Level
Всем привет. Уважаемые опытные игроки данного проекта, нужен ваш опыт,а точнее совет.
На х1 играл давненько,многое забыто,да и перерыв в Л2 был около года.
Любимая профа БП,но понял что в условиях х1 загнусь скорее всего играя за него!!!
Далее на 2м месте стоит коневод)))Няшная конячка никогда меня не подводила и я её очень любил)))Тоже не знаю как этот вариант на х1,темболее на иле. Не знаю скок в реалиях х1 без ПА ему качать и вообще стоит ли садится за него!!!
Ну и то,к чему я склонен больше всего это глад мазафака)))Брутальный парень с брутальными дуалами который норм дает по лицу)))

Играть буду по 4-6 часов в день,с умеренным донатом.Вот и нужен ваш совет,уважаемые спецы, с таким перерывом таким онлайном и предпочтениями что бы посоветовали вы ( в приоритете игра дуо-трио).

Всем спасибо за ваши советы и мнения!!!!
 
Играй за гнома они сильный! Они могут много сосак носить!
 
Коняха зпсь тема! темболее если нравится данный перс,
 
AmPm said:
Всем привет. Уважаемые опытные игроки данного проекта, нужен ваш опыт,а точнее совет.
На х1 играл давненько,многое забыто,да и перерыв в Л2 был около года.
Любимая профа БП,но понял что в условиях х1 загнусь скорее всего играя за него!!!
Далее на 2м месте стоит коневод)))Няшная конячка никогда меня не подводила и я её очень любил)))Тоже не знаю как этот вариант на х1,темболее на иле. Не знаю скок в реалиях х1 без ПА ему качать и вообще стоит ли садится за него!!!
Ну и то,к чему я склонен больше всего это глад мазафака)))Брутальный парень с брутальными дуалами который норм дает по лицу)))

Играть буду по 4-6 часов в день,с умеренным донатом.Вот и нужен ваш совет,уважаемые спецы, с таким перерывом таким онлайном и предпочтениями что бы посоветовали вы ( в приоритете игра дуо-трио).

Всем спасибо за ваши советы и мнения!!!!
глада мазафака труднее качать чем ппшку в соло, Конь норм в каче в каты да и баф варка хватает
 
Практика показывает, что играя за БП ты никогда не будешь скучать в одиночестве, при любом онлайне. Так что если для тебя социальный аспект в ла2 очень важен - естественно Бишоп.

ЕС - это всегда интересный выбор. В соло сможешь без проблем експиться, в некоторых паках тебя будут очень рады видеть. Если для тебя в ла2 хотя бы какую-то роль играет желание быть "редкой прицей" и независимым - ЕС твой выбор.

Глады... Не побоюсь показаться необъективным, но за глада стоит играть исключительно если ты такой же фанат класса, как DD, в других случаях бери кого-угодно другого. IMHO.
 
Глупо выбирать класс по чьим-то там советам, т.к. высока вероятность что затем разочаруешься и не захочешь играть.
Бери того кто нравится не обращая внимания на сложности
 
Биш и конь могут быть прокачаны с помощью 1 окна , в то время как глад более чувствителен к бафу. А так на любителя.

Кстати видел как биш 61+ в Дк сете в лоа соло качался на селфе.

Играй в удовольствие, чтобы увидеться на 70+.
 
всемп спасибо ребятки,выбрал свса)))погнал кач)))
 
Отличный выбор. Приятной игры.
 
AmPm said:
Няшная конячка никогда меня не подводила и я её очень любил)))
Да ты зоофил, однако!!! :D
 
Back
Top Bottom