Топ сайд

BATAKE

First Messages - 18 Level
Как я понял темку про масс АК потерли.
Так кто-то спрашивал о появлении оппозиция. А как известно для появлении оппозиции сначала должен появиться явный лидер.
Судя по статистике, не 1 замок не был захвачен, из чего следует вопрос: "Кто и где это топ пасаны?".
 
BATAKE said:
Как я понял темку про масс АК потерли.
Так кто-то спрашивал о появлении оппозиция. А как известно для появлении оппозиции сначала должен появиться явный лидер.
Судя по статистике, не 1 замок не был захвачен, из чего следует вопрос: "Кто и где это топ пасаны?".
Эти "топ пасаны" поняли что х1 это не для них, замки в китае захватить не получается и пошли месить грязь на очередной гфш... :\\\
 
перспектив нынче никаких :bay:
 
вроде все норм ,лагов нет ! играй развивайся ) но онлайна то нету(((
 
будет если ныть не будете)
 
Все норм, если кто та докачается до 60+ пишите мы зайдем и можем пофайтица 9в9 )) а так делать тут нех.
 
О молодцы,шарона это ты? зачем удалять мои сообщения? че наиграться не можете?
 
Не ну а че бы и нет а дальше 60+ не пробовали качаться?)
 
Bestrafen said:
О молодцы,шарона это ты? зачем удалять мои сообщения? че наиграться не можете?
За обсуждение онлайна и действий Администрации в демотивирующем тоне еще на 10 дней можно получить штраф на форуме.
 
Шарон а че насчет футболок придумали че нить?
 
GaM6iT said:
Все норм, если кто та докачается до 60+ пишите мы зайдем и можем пофайтица 9в9 )) а так делать тут нех.
написать такой бред еще надо изловчиться)
с сервера ушел,а на форуме продолжает бредить)это не лечится..
 
чел у нас чары 65-68++ в фулл Б с тоб пухами с Са...мне крабить мобов впустую смысла 0 где 1 дагер вашу фулку перережет...есть смысл качаца что бы кому то противостоять а тут сопротивления 0.

последний нищий бомж которого хотя бы можно было найти в ТОИ и успеть срезать их ЕЕ что бы не прожали ПР был лост нейм..но после их фейла на адене у него пол пака разбежалось...

правда в том что мы после спустя месяц можем сюда придти, и вырезать любой пак )) поэтому качайтесь)
 
DarkReal1zm said:
Шарон а че насчет футболок придумали че нить?
Да, но это не мой секрет. Но тема конкурса готова. Ждем когда ее опубликует Рут!)
 
Шарон бомби ставь продавать в гиране нарисованные соски народ негодует 800 тел на серве нечем качаться помоги как нибудь. Ну от сосок думаю сервер не перевернется от дисбаланса0.o
 
в гм-шопе есть соски. доброжелатель :)
 
GaM6iT said:
чел у нас чары 65-68++ в фулл Б с тоб пухами с Са...мне крабить мобов впустую смысла 0 где 1 дагер вашу фулку перережет...есть смысл качаца что бы кому то противостоять а тут сопротивления 0.

последний нищий бомж которого хотя бы можно было найти в ТОИ и успеть срезать их ЕЕ что бы не прожали ПР был лост нейм..но после их фейла на адене у него пол пака разбежалось...

правда в том что мы после спустя месяц можем сюда придти, и вырезать любой пак )) поэтому качайтесь)
"Топы" кричат в спину лол. На адене было 3 человека, ало ку, не взлетает в 1 ее
 
Back
Top Bottom