Третья профа

Status
Not open for further replies.

Exmiron

First Messages - 3 Level
Т. к. у народа много чаров, прохождение 3 профы стало зануднейшим занятием
Хочу выразить пожелание: сделать покупку 3 профы у котов...
Спасибо!
 
Я лично не против.
5кк + 35 монет удачи - мое предложение по цене.
 
Ну если вы не против, то я бы предложил подороже: 200 кк + 50 КоЛов.
Время, потраченное на прохождение 3 профы и всех связанных с ней квестов,
как то должно соизмеряться с эквивалентным количеством средств,
которые может добыть чар ( основа ) за освободившееся время.
 
против
 
root said:
Я лично не против.
5кк + 35 монет удачи - мое предложение по цене.
По моему - отлично!!!!!
 
Мне если честно без разницы
 
Против.Либо сделать стоимость как Ледик предложил.
 
Соберем еще немного мнений.
Общее мнение ясно что надо. Цену соображу позже.
 
LadySE said:
Ну если вы не против, то я бы предложил подороже: 200 кк + 50 КоЛов.
....
Подумал - по моему правильно говорит
 
против, и так много чего облегчилось в этих хрониках, если будет авто лут и покупка 3ей профы, вообще статус х1 серва поменяется на пвп...
 
[color=#008000;]Просто 200кк[/color]
 
denis27 said:
против, и так много чего облегчилось в этих хрониках, если будет авто лут и покупка 3ей профы, вообще статус х1 серва поменяется на пвп...
За количество средств, прямо пропорциональное их добыванию за время, отведённое на прохождение квестов,
по-моему, можно 3 профу предоставить к возможности покупки. На все квесты нужно часа 3, на мой взгляд.
 
[color=#008080;][font="'comic sans ms'"]"На все квесты нужно часа 3, на мой взгляд.[/color]" - А теперь представим что кому-нибудь придёт в голову пэкашить персов проходящих квесты на третью профу... По прежнему ТРИ ЧАСА останется?! Лучше купить и не париться со скучным и нудным убиванием трёх сотен мобов в одной и той же локации, в которой тебя, к тому же, могут с немалым для них удовольствием, могут валить вары или пэка...[/font]
 
Имхо весь смысл X1 серверов в запаре, не устраивает иди на Х10000
з.ы. даа, пк "страшная" сила что тут еще скажешь...
 
Leroi said:
[color=#008000;]Просто 200кк[/color]
На мой взгляд колы нужны! Сервер надо поддерживать....
 
Сколько же я этих самых третьих проф ручками сделал... Затрудняюсь даже сосчитать.
На прохождение квестов всё равно нужно 3 часа. ПК и ПВП только украшают игру.
Ради этого процесса можно временно приостановить прохождение квестов.
 
Мое решение - 3 профа за Колы. цену сообщу позже.
Кому надо - тот купит, кому нет - сделает.
 
Ну раз решено сделать 3 профу за КоЛы, то я осмелюсь предложить следующий расчёт:
зарплатой, на которую можно прожить и пива попить, считается пара долларов в час ( приблизительно 60 рублей ).
Следовательно, если на квесты, связанные с 3 профой нужно 3 часа, то цена в КоЛах за неё 180 шт.
Присоединяюсь к высказыванию Админа: кому надо - купит, а кому дорого - сделает ручками.
Мой расчёт всего лишь предложение. Окончательное решение всё равно останется за [color=#ff0000;]Root'ом.[/color]
[color=#000000;]Для сравнения: смена ника - 150 КоЛов.[/color]
[color=#000000;]Цветной ник - 80 КоЛов.[/color]
[color=#000000;]П.С. [/color][color=rgb(0,0,0);]Если перевести 180 КоЛов в текущий курс к адене, то получится примерно 360 кк.[/color]
[color=#000000;]При желании моя шилка набьёт эквивалент данной суммы за час в одно окошко.[/color]
[color=#000000;]За другие профы не буду говорить :)[/color]
 
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]"весь смысл X1 серверов в запаре" - Для меня - не в ней, а в получении удовольствия от игры. В этом плане мне без разницы на каких рейтах играть. Но беда Lineage II в том что ПК-зоны, которые в Рагнароке были небольшими локациями, куда игроки заходили по собственному желанию и куда ваще-то могли и не заходить, в [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Lineage II повсюду, кроме городов ((( И имеется зависимость - чем выше рейты - тем больше ПК. Именно поэтому я и выбрал рейты х0,3 - там ПК мало. Первые и вторые профы для всех проф проходятся с интересом, никакой запары при их прохождении не наблюдал. А вот квест в третьей профе в котором надо убить 300 мобов - просто скучен. Поэтому третью профу лучше купить. Как докачаю персов до 78-го левела (можно раньше, но не вижу смысла) - буду третьи профы покупать...[/color]
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom