ТХ с опытом ищет КП/Клан

Status
Not open for further replies.

otemm

First Messages - 13 Level
О себе :
23 года (лев) , Имя в Реале - Стас . Страница в vk ... http://vk.com/otemm . Решительно настроен на интересную игру .
Итак ТХ со стажем в 7 (10 всего ) лет ищет КП и Клан , на постоянной основе при старте донат , 24/7 как положено .
При веских(!) обоснованиях готов скрепя +скрепя+скрепя сердцем сесть за другую профу . НО не профу являющуюся смежной ТХ ( ав , пв - не предлагать ) .

От меня : бесперебойный он-лайн первое время ( не менее недели ) , донат , самостоятельность , знание профы и умение дагером писать картины ( макая дагер в кровь убитых ... ).

От вас . КП с такими же возможностями , как и у меня ( без нытья ... вроде такого " ой у всех работа ; реал важнее , дети плачут , собака посцать хочет и т.д. ") only HardCore.
Не давать мне скучать т.е. ( говорилка , бесперебойный фарм , обоснованный фан , грамотность ( как в игре , так и в реале ) .

Обязательно должен быть костяк , который прошел минимум 2-3 сервера . Того кто меня хочет завербовать желаю видеть воочию по Skype , естественно с двухсторонней видеосвязью .
Остальные подробности в ЛС vk .

В данную тему заходить более не собираюсь - форумные и иные тролли любящие высказывать свои непотребные мысли меня не интересуют .

Жду конструктивных предложений до старта сервера 24 / 7 .
Всем бобра .
 
НА ИНТЕРЛЮДЕ НУЖИН ОПЫТ ЩТОБИ ИГРАТЬ НА НАЖА АХАХАХУХАХУАХУХАХУАХХУА
НЕ СМИЩЩИ МИНЯ
 
А парень серьезный, чую второе пришествие двп :ph34r:
 
AngeLofDarknesS said:
НА ИНТЕРЛЮДЕ НУЖИН ОПЫТ ЩТОБИ ИГРАТЬ НА НАЖА АХАХАХУХАХУАХУХАХУАХХУА
НЕ СМИЩЩИ МИНЯ
ну вообще именно на интерлюде нужен.
 
up ! жду выших предлов в вк ЛС или скайп otemm7 !
 
d8559a2f75fa96b1d9d2911838f4322f.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom