Убийство Bifrons-a

TopuH

First Messages - 16 Level
Дамы и господа, млад и стар, боец иль маг!

Нужна твоя помощь!

На южном берегу, недалеко от Глудио, Возродился злой дух Bifrons, который жаждет расправится с каждым посланником Богов. Так же ходят слухи о том, что он вновь объединяет всех Ящеров Лангк и хочет напасть на Глудин!

Нужно торопиться! Если хочешь поучавствовать в великой битве или оказать любую посильную помощь, будь то улучшения, заряды души и духа или даже просто адена - пиши время в которое свободен сюда, или в ПМ.

Соберемся и пустим кровь этому ящеру...


P.S.
Рб 21 лвл.


123.jpg
 
"танк" светлый, готов участвовать! 21 лвл)
 
Какое время предпочтильнее для тебя?
 
Нужно больше воинов...
 
1 воин в бест д или два в топ)
Люди только начали играть. Нет у них топ-бест. И зачем им писать что они слабы? Сами без помощи хотят снести, молодцы.
 
Люди только начали играть. Нет у них топ-бест. И зачем им писать что они слабы? Сами без помощи хотят снести, молодцы.
Ну это для понимания что нужно.
4 дд в топ нг с топ нг пухами смогут осилить, лучше начать с 20ых рб
 
Он 21, такой же слабый как 20... ватный как *****, но иногда очень больно бьет скиллом, сложности никакой...
 
Могу выставить на поле танка 21 в бест Д броне с "веником" Д, так как топор поломал. Всё ж лучше, чем Буздыганом лупить.
 
Есть кузнец 21 в топ Гиран с Тарбаром
 
Вечер, с 20 по МСК, писал тебе в игре.
И я попутал, я элвен скаут, просто дали бригу и тарбар и я поверил, что я танк:)
 
Если никто не юзает моих баферов, то раздетых могу отдать персов ) хоть кому то пригодиться
 
Мне шилка на кач нужна)
 
Итак, этот день настал!

Жду всех желающих избавить мир от ненавистного Bifrons-а сегодня, 23.09.21, в 20:30 по МСК, около южных ворот Глудина.

А так же ждём:

- Хай лвл, желающих помочь бафом/сосками
- Проходящих квест Subjugation of Lizardmen, сможете поговорить с сундуком.


P.S.


Если никто не юзает моих баферов, то раздетых могу отдать персов ) хоть кому то пригодиться

Пиши ПМ на форуме, с радостью приму, буду холить и лелеять.
 
Сегодня Посланники Богов Объеденились и уничтожили угрозу.

Shot00050.jpg


На ближайшее время Глудин в безопасности!


Спасибо всем героям, участвовашим в битве! Отдельное спасибо СВС-у из Фэнтези (если не ошибаюсь), и много было ребят из Инферно!

Помните, что вы Герои этого Мира!

Shot00057.jpg
 
Back
Top Bottom