Удачи всем я ухожу как и обещал!

а потом вы всем сервером ныли что бы я отдал "честно заточеный" тмх сет +10 ))) и прочие мелочи)
Так вон чего ты тогда сплавил...
 
Так вон чего ты тогда сплавил...
Чего там только не было, а главное все добыто честным путем соальянсом сумрака))
 
Надя рисовка, у нее шляпка админская, инфа из проверенного источника
:-\\\:-\\\
надя не рисовка и никто в клане платины и сауронов не рисовки и рисовками небыли
откуда такая информация?? и почему её знает Миша...
надя не рисовка и никто в клане платины и сауронов не рисовки и рисовками небыли
А как же скилы на 30 или очень много ++
?
 
Если ты про Арку, то лучше тебе не знать))))
Нет я в данном случае про головной убор)))
 
Всем спс за совместную игру было весело играть с нормальными ребятами!!! спасиба за достойный вар и много пвп возможно мы ешо стретимся на других проектах надеюсь что больше не попаду на (продажный серв как етот) стоко времени в пустую!
Причины ухода: 1 админы утверждают што рисовок нет нагло обанывая Задолбало чесно скоко можно врать(если я етого перса до осады убивал 1 на 1 а на осаде его не могут слить 2 клана то ето уже что то значит) только подумать фарм валика в 2 дестера становица все ясно)
2.Поле оскорблений От Вадима Еретика выложения личных фоток админ кроме бана даже не соизволил их удалить и дать придуприждения!
(Удачи вам продажная Администрацыя)!!!
С вами был Sumrack один из упоротых задротов и фанатов етого проекта!

Присоединяюсь !!!! До встречи в реале !!!
 
Я может тут жизнь личную почти наладил, а ты опять за своё?
 
Надь у них не альянс же.. Там вон как сложно-односторонка то есть судя по скрину, а если против нас то это "несчитово"..
 
удаляюсь не мешаю)))) Лариса я вижу ты очень занята -)
Не, там другое было)) И вообще я спать шла, форум называется зашла почитать перед сном :confused:
 
Back
Top Bottom