Удачи всем я ухожу как и обещал!

Вы пока психуете тут сопли разводите Дед всё летает на боте с места кача в свой КХ)
Ваш соалиец -)

бабуля тебя е б е т кто куда летает?))))
 
А, да, это когда вы лоханулись с Кабрио, этим пвп спалив себя, помню))
Да, тут Вампир 78 лвла один со мной справился, честь ему и хвала :))
Видно же на каких я мобах качался при этом)
Может вы еще и в ЕГ ходите пвпшиться? Не удивлюсь :)
ты второй мой пост читал?) если нет прочти и вся станет ясно
 
ты второй мой пост читал?) если нет прочти и вся станет ясно
Вот этот пафосный бредень? -
Прошу не засорять даную тему всяким недоумкам !
Ешо добавлю извените все кого обидел чмырил и сливал все ето было для создания конкурентной атмосферы ето касаеца всех кромы робина , изверга и зеленых рисовок!
Обидеть и чмырить ты мог лишь только кого нибудь в своем клане. А твоё "извените" копейки не стоит, когда ты в течение часа можешь несколько раз менять мнение. Сначала извиняешься (хотя всем, по моему, 100 раз пох), потом постишь скрины с едкими подписями. Так ты уж определись, что ты хочешь, извиниться или побольше размазать для вони там где изредка посчастливилось поднасрать.
Повторю что сказал в игре, ты глупенький и эта твоя основная беда. Сам ты парень не плохой, но попал под нехорошее влияние деда, которого могу кратко охарактеризовать как подлого деспотичного самодура. И если его таким сделали комплексы неполноценности, уж не знаю, в детстве ли, в юности ли его действительно чмырили и унижали, то это у него в качестве защитного рефлекса и даже шутки на одну тематику, что говорит о явных проблемах в этой сфере. Таких мерзких людишек можно лишь пожалеть, но никак не уважать.
Поэтому не знаю, зачем ты стремишься быть похожим на него. Только от того что он тебя лицемерно хвалит, так это чтоб тобой было проще управлять.
Избавься от лицемеров и научись принимать критику, тогда в скором времени действительно твое мнение будет что то значить и к нему станут прислушиваться.
А пока что ты полный ноль, уж извини за прямоту, и предвестий для изменений не наблюдается. Ну а победами в игре ты уважения не добьешься, даже если перестанешь хвастаться, и бояться тебя не станут, нагибай ты хоть весь сервер в одиночку.
Позже ты сам все это поймешь, но годы пройдут зря.
 
Вот этот пафосный бредень? -

Обидеть и чмырить ты мог лишь только кого нибудь в своем клане. А твоё "извените" копейки не стоит, когда ты в течение часа можешь несколько раз менять мнение. Сначала извиняешься (хотя всем, по моему, 100 раз пох), потом постишь скрины с едкими подписями. Так ты уж определись, что ты хочешь, извиниться или побольше размазать для вони там где изредка посчастливилось поднасрать.
Повторю что сказал в игре, ты глупенький и эта твоя основная беда. Сам ты парень не плохой, но попал под нехорошее влияние деда, которого могу кратко охарактеризовать как подлого деспотичного самодура. И если его таким сделали комплексы неполноценности, уж не знаю, в детстве ли, в юности ли его действительно чмырили и унижали, то это у него в качестве защитного рефлекса и даже шутки на одну тематику, что говорит о явных проблемах в этой сфере. Таких мерзких людишек можно лишь пожалеть, но никак не уважать.
Поэтому не знаю, зачем ты стремишься быть похожим на него. Только от того что он тебя лицемерно хвалит, так это чтоб тобой было проще управлять.
Избавься от лицемеров и научись принимать критику, тогда в скором времени действительно твое мнение будет что то значить и к нему станут прислушиваться.
А пока что ты полный ноль, уж извини за прямоту, и предвестий для изменений не наблюдается. Ну а победами в игре ты уважения не добьешься, даже если перестанешь хвастаться, и бояться тебя не станут, нагибай ты хоть весь сервер в одиночку.
Позже ты сам все это поймешь, но годы пройдут зря.
ешо раз повторю я чотко и ясно попросил не флудить тут но вы сами полезли разве не так? Да я не топ игрок возможно не заслужываю уважения своими поступками я лиш всем мешал тут и сунул нож в спину ! основные мои достижения на етом серве научился сам все добиваца своими силами поучаствовал на осадах, фармах епиков благодаря сокланам и али с которой наверное не очень ладил но все же благодарен им за полученый опыт! жаль что мой уход запомнят как уход никчомного играка на следущем серве попытаюсь исправить ошыбки што допустил тут) одному лиш раз кое какие личности открыли себя сполна
 
Последняя просьба к Админу удали все посты кроме первого и закрой ету тему!!!
 
ешо раз повторю я чотко и ясно попросил не флудить тут но вы сами полезли разве не так? Да я не топ игрок возможно не заслужываю уважения своими поступками я лиш всем мешал тут и сунул нож в спину ! основные мои достижения на етом серве научился сам все добиваца своими силами поучаствовал на осадах, фармах епиков благодаря сокланам и али с которой наверное не очень ладил но все же благодарен им за полученый опыт! жаль что мой уход запомнят как уход никчомного играка на следущем серве попытаюсь исправить ошыбки што допустил тут) одному лиш раз кое какие личности открыли себя сполна
Основные твои достижения это нытье и никчемность игры за свой класс. Когда ты уже свалишь отсюда Криворукий имбицил.
 
Основные твои достижения это нытье и никчемность игры за свой класс. Когда ты уже свалишь отсюда Криворукий имбицил.
смешно слышать ето от такого ничтожества как ты)) который под хиро уде 1 на 1 падал ножом нераз))))
 
смешно слышать ето от такого ничтожества как ты)) который под хиро уде 1 на 1 падал ножом нераз))))
ТЫ еще тут? Боярский балабол как всегда.
 
жаль что мой уход запомнят как уход никчомного играка на следущем серве попытаюсь исправить ошыбки што допустил тут)
Последняя просьба к Админу удали все посты кроме первого и закрой ету тему!!!
Ни тебя, ни меня, ни кого то еще здесь не запомнят и даже не будут пытаться. Лишь будут вспоминать при схожих анекдотичных ситуациях и не более. Умерь немного максимализм, памятников не будет никому.
И вот еще что, именуя себя КЛом, стоит помнить что капитан покидает тонущий корабль последним, иначе сильно подставляешь свою команду.
Именуя администрацию продажной, наверное не стоит обращаться к ней после с просьбами, тем более оставить пост, где как раз это прозвучало.
Ошибки желательно исправлять там где их допустил, а не где наделаешь новых:)
Я бы посоветовал тебе извиниться за горячность перед админом и своим кланом, вернуть назад тех кто ушел и вернуться в игру самому, а не слоняться на форуме как фантом. Но ты большой мальчик, сам решишь что и как тебе делать
 
всем привет ))) ну в общем и пока \\ сервак мог быть неплохим ! но все знают от чего он умер ((
робин неужели тебе не обидно что народ уходит ???? если ты считаеш себя таким типа нагибатором то какого ты радуешся?? скоро и воевать будет не с кем \\\
хотя уже не с кем
играйте вы честно и на серве было бы народа куча !!!! много пвп фана и вообще интересной игры !!! но нет вам надо всё обосрать \\\\\
причем самое смешное )))) даже самим себе в итоге насрали ))))))))))))))))))))))) и кто после этого как ты там пишеш *имбицил* ???
итог!!!
обманули вы самих себя !!! и точка
всем пока ))) было интересно .
можете не отвечать, не прочитаю
всем спасибо за игру ваш vzGroM
 
играйте вы честно и на серве было бы народа куча !!!! много пвп фана и вообще интересной игры !!! но нет вам надо всё обосрать
1-"играйте вы честно и на серве было бы народа куча !!!!" С кем в альянсе клан хаосов? И когда люди начали уходить из-за "нечестной игры"? Ничего? Молчали? Где вы были?
2-"много пвп фана и вообще интересной игры !!!" Пвп и фан был когда мы на равных сражались с вами. было интересно не спорю. И кто у нас ломанулся за "зергом" к деду? "Ради вас вар не вар"-твои личные слова али забыл? Добегались?
3-"нет вам надо всё обосрать" После вас с дедом в хиро чате пальму первенства по "обосрать" вы забрали насовсем))) И ты сам в первых рядах, не забывай.
Отсюда итог-ну и кого ты обвиняешь в том, в чём вы везде были первые?)) Добились что хотели, идите..
 
Вз грома вообще на осадах не было, он только расчехлился спустя неделю
 
Зато Мифрил чембер освободиться :)
 
Вз грома вообще на осадах не было, он только расчехлился спустя неделю
Зато в прошлую осаду Гдд кукарекал что пойдут на Дион и Гиран, а сам навалил в штаны.
 
всем привет ))) ну в общем и пока \\ сервак мог быть неплохим ! но все знают от чего он умер ((
робин неужели тебе не обидно что народ уходит ???? если ты считаеш себя таким типа нагибатором то какого ты радуешся?? скоро и воевать будет не с кем \\\
хотя уже не с кем
играйте вы честно и на серве было бы народа куча !!!! много пвп фана и вообще интересной игры !!! но нет вам надо всё обосрать \\\\\
причем самое смешное )))) даже самим себе в итоге насрали ))))))))))))))))))))))) и кто после этого как ты там пишеш *имбицил* ???
итог!!!
обманули вы самих себя !!! и точка
всем пока ))) было интересно .
можете не отвечать, не прочитаю
всем спасибо за игру ваш vzGroM
Про чесную игру это к шаурме
 
Back
Top Bottom