Удачи всем я ухожу как и обещал!

Зато Мифрил чембер освободиться :)
Возвращайся, много чего освободим от Бандеровских захватчиков.
 
Возвращайся, много чего освободим от Бандеровских захватчиков.
Мне и на х2 неплохо играется, тут ловить нечего, тем более топ хавк и топ АВ сваливают.
ЗЫ: Кстати на х2 играют коренные алиенсы
 
Мне и на х2 неплохо играется, тут ловить нечего, тем более топ хавк и топ АВ сваливают.
ЗЫ: Кстати на х2 играют коренные алиенсы
К счастью меня не интересует игра :)
 
Вот этот пафосный бредень? -

Обидеть и чмырить ты мог лишь только кого нибудь в своем клане. А твоё "извените" копейки не стоит, когда ты в течение часа можешь несколько раз менять мнение. Сначала извиняешься (хотя всем, по моему, 100 раз пох), потом постишь скрины с едкими подписями. Так ты уж определись, что ты хочешь, извиниться или побольше размазать для вони там где изредка посчастливилось поднасрать.
Повторю что сказал в игре, ты глупенький и эта твоя основная беда. Сам ты парень не плохой, но попал под нехорошее влияние деда, которого могу кратко охарактеризовать как подлого деспотичного самодура. И если его таким сделали комплексы неполноценности, уж не знаю, в детстве ли, в юности ли его действительно чмырили и унижали, то это у него в качестве защитного рефлекса и даже шутки на одну тематику, что говорит о явных проблемах в этой сфере. Таких мерзких людишек можно лишь пожалеть, но никак не уважать.
Поэтому не знаю, зачем ты стремишься быть похожим на него. Только от того что он тебя лицемерно хвалит, так это чтоб тобой было проще управлять.
Избавься от лицемеров и научись принимать критику, тогда в скором времени действительно твое мнение будет что то значить и к нему станут прислушиваться.
А пока что ты полный ноль, уж извини за прямоту, и предвестий для изменений не наблюдается. Ну а победами в игре ты уважения не добьешься, даже если перестанешь хвастаться, и бояться тебя не станут, нагибай ты хоть весь сервер в одиночку.
Позже ты сам все это поймешь, но годы пройдут зря.
+1 =)
 
Баш ты куда плюсы ставишь?)) Забыл как ты общался в ситуации с Пейном?)))
Ох у вас всех тогда подгорело))) Грозились уйти если не вернут шмот, а всё равно ушли))) Беда печаль... (шутка, всем пох)

И если не секрет, кто сейчас бегает в ваших сетах?
 
Из этого кала один вывод = Вы все уебки! Хотите всех нагибать - имейте баланс! Хотите уважения - имейте совесть! Хотите и нагибать и уважения - ищите норм сервак!
 
Из этого кала один вывод = Вы все уебки! Хотите всех нагибать - имейте баланс! Хотите уважения - имейте совесть! Хотите и нагибать и уважения - ищите норм сервак!
типо хотите нагибать - поддавайтесь ато мы уйдем,или идите нагибайте на другом сервере?))))
 
Баш ты куда плюсы ставишь?)) Забыл как ты общался в ситуации с Пейном?)))
Ох у вас всех тогда подгорело))) Грозились уйти если не вернут шмот, а всё равно ушли))) Беда печаль... (шутка, всем пох)

И если не секрет, кто сейчас бегает в ваших сетах?
Дак и ушли, так как шмот вернули совсем недавно. Зачем задавать вопросы на которые сам с легкостью можеш получить ответ?
 
Дак и ушли, так как шмот вернули совсем недавно. Зачем задавать вопросы на которые сам с легкостью можеш получить ответ?
Я так то не вкурсе был, шмот был передан на след неделю с момента снятия. Мол пошутили и ладно...
 
Говорят Боярский был замечен в Адене на сабе глада....
 
Говорят Боярский был замечен в Адене на сабе глада....
Говорят на мелке людям совсем нечего делать стало...
 
Говорят на мелке людям совсем нечего делать стало...
ну почему, иногда заходим послушать вонь старожилов, таких как "течь"...течь ухахаххуахуаххахухахуахуха The Red Days )))
 
Back
Top Bottom