Ударим по TpaHcJLuTy!

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Уважаемые гости форума, а ныне будущие его жители.
Довожу до сведения, что и на нашем форуме есть Правила Поведения:

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ:
3. Запрещена публикация тем или сообщений, если в них содержится что-то из перечисленных ниже примеров:
  • 3.1. Caps Lock, транслит.
Предупреждения написанные для других и в устной форме Вас не касаются?
Будьте так любезны их соблюдать, хотя бы чтобы проявить уважение к самому себе. Это не тот способ самовыражения, за который зачтется. Хотя нет, зачитывается - 1 штрафной балл в репутацию. Если за ними ухаживать, то они вырастут в роскошный бан на 10 дней!
Итак, поехали!
 
Вот и правильно )) Я даже готов помочь жалобами - типа "Заложил пионер Сидоров".
 
В игре можно.
Если у вас нет РУСС поддержки на клавиатуре - указывайте свою страну в личных данных. По IP мы сверим и если это так - будут исключения.
 
UltraXXX said:
Kypite mne RU klavy! Budet po RU
Я так за Вас рада! С приобретением!


UltraXXX said:
В игре то хоть, можно!?
)) Не запрещено. Пока. :flowers2: \на правах шутки\
 
Клава стоила мне покупки вегас про (мувики откладываються :ohmy: :bozhemoj: ), проблема устранена, так сказать... Но что значит пока? Т.е. есть возможность, что его и в игре запретят!?

Sharona said:
Я так (думаю тут пропущено *за*) Вас рада! С приобретением!
Благодарю! Вы добрый человек, и ещё более добрый модератор :ETcrGZoJ: :hehe:
 
В игре пишите как хотите. Только без мата, оскорблений и всякой политической ерунды.
Мы не политики, вы тоже. Обсуждать это тем более в игре не надо.
Это я на будущее для всех.
 
UltraXXX said:
Клава стоила мне покупки вегас про (мувики откладываються :ohmy: :bozhemoj: ), проблема устранена, так сказать... Но что значит пока? Т.е. есть возможность, что его и в игре запретят!?
Нет, Не запретят.) За этим просто следить никто не будет. Мат и завуалированный мат, вполне возможно по заявлению в саппорт с доказательствами.
 
root said:
В игре пишите как хотите. Только без мата, оскорблений и всякой политической ерунды.
Мы не политики, вы тоже. Обсуждать это тем более в игре не надо.
Это я на будущее для всех.

Sharona said:
Нет, Не запретят.) За этим просто следить никто не будет. Мат и завуалированный мат, вполне возможно по заявлению в саппорт с доказательствами.

Да причём тут мат и политика ;)

Я понял слова Рута, что это не ко мне персонально, но Trans1337 - это не повод уклонения от наказания, и тем более, не повод для безнаказанных нарушений, лично для меня - это стиль и дань традициям euro серверов

Luna One Love
 
UltraXXX said:
Да причём тут мат и политика ;)

Я понял слова Рута, что это не ко мне персонально, но Trans1337 - это не повод уклонения от наказания, и тем более, не повод для безнаказанных нарушений, лично для меня - это стиль и дань традициям euro серверов

Luna One Love
 
Да-да. Обычно я просто пропускаю такие сообщения, потому что не хочу ломать глаза и тратить время на расшифровку корявого транслита.
 
Sharona said:
Традиции - вещь сильная и нужная. Да. И на нашем форуме традиционно сложилось, что транслитом не пользуются. Вы не видите просто сколько жалоб сыпется на одно сообщение, написанное транслитом от тех кто против. Как правило - это долгожители форума, да и проекта в целом. Игнорировать их мнение нет возможности.
Кроме ЛедиШЕ жалоб не видел :)
Yandex said:
Да-да. Обычно я просто пропускаю такие сообщения, потому что не хочу ломать глаза и тратить время на расшифровку корявого транслита.
Второй)
Ладно, я не спорю... пост можно удалить..... вопросов не имею
 
Yandex said:
Да-да. Обычно я просто пропускаю такие сообщения, потому что не хочу ломать глаза и тратить время на расшифровку корявого транслита.
Очень хотелось бы ответить также)
UltraXXX said:
Кроме ЛедиШЕ жалоб не видел :)
Кнопкой не все пользуются. Ссылки прилетают и в скайп и в лс форума.
 
Я то, конечно, терпеливо буду удалять ваши сообщения на транслите. Но палец-таки сорвется.. Могу и прибанить. Стартуете точно без форума. Оно конечно интереснее правила нарушать.
 
Sharona said:
Я то, конечно, терпеливо буду удалять ваши сообщения на транслите. Но палец-таки сорвется.. Могу и прибанить. Стартуете точно без форума. Оно конечно интереснее правила нарушать.
Уважаемая Sharona я прекратил, мне с баном никак нельзя))))
 
Я тот самый человек который жмет "Жалоба" :winks:
 
Ноу транслит! Юхуууу!!! :hlop: :hlop:

Better speak in english!

На самом деле шикарно, а то глаза болят ужасно!

Шарона - спасиб! :flowers2: :flowers2: :flowers2:
 
UltraXXX said:
Кроме ЛедиШЕ жалоб не видел :)
Я каждый день их несколько штук вынужден отправлять. К сожалению.
Не могу пройти мимо тех, кто нарушает правила!
 
а транслит с переводом тоже писать нельзя? :D :D


a translit s perevodom pisat toje nelzya? :D :D

да ето шутка :))
 
fantamaz said:
а транслит с переводом тоже писать нельзя? :D :D


a translit s perevodom pisat toje nelzya? :D :D

да ето шутка :))
А это решение))) Если одобрят, то я только ЗА))
 
Back
Top Bottom