удобный для игроков рынок

vzGroM

First Messages - 6 Level
уважаемая администрация прошу сделать торговые зоны на мдт и в городах !
(оставьте какую нибудь дорожку, по которой можно было бы ходить и осматривать рынокне запинаясь за торговцев)

я считаю что это поспособствует развитию сервера и комфортной игре
 
Странно, я Руту скидывал нужную ареадату дорожек, видимо он не протестил, либо не подошла.
 
бредятина
 
Hekson said:
ТОРГОВАТЬ ГДЕ УГОДНО ХОЧУ!!!! БЕСЯТ ГАВНОДОРОШКИ
Поддерживаю этого злобного гнома (или кто он там)
 
Может вам еще и офф трейд ввести ?

vzGroM said:
уважаемая администрация прошу сделать торговые зоны на мдт и в городах !
Может вам еще и офф трейд ввести ?
 
GadBogart said:
Может вам еще и офф трейд ввести ?
Несомненно!
 
мда (( тут адекватных людей что то маловато ((((
 
СОбственно в этом ничего плохого нет)
 
Торговые зоны вводят обычно из-за слишком большого количества торговцев. Мне кажется или это все-таки не наш случай?
 
Немного порядка на рынке не повредить. Идея хорошая, тем более ее не так сложно реализовать.
 
долой правила, всеранво будут выбегать за приделы - все знают как. А поотм таких банить чтоли?
 
Сегодня зашел на МДТ.....впечатление такое , что цыгане приехали!!!! Не ужели вашу мать ,нельзя сесть в торг по бокам, а не на тропинке? Пройти ведь нельзя!!!! Или эти барыги думают , что так быстрее купят их жалкие товары????

GadBogart said:
Может вам еще и офф трейд ввести ?
Играл на многих серверах и там был офф торг...несомненно полезная вещь. И на тропе было кстати в торг не сесть, что действительно очень комфортно!
 
каждому гному по вагончику на рынке
 
Единственная торговая зона это МДТ. Оно образуеться само собой по ходу игры. Если делат дорожки и оф торг то только в МДТ. Это освободит города от не нужной кучи барыг, игроков от затраты на ТП до гирана каждый раз когда надо купит что та ценное.
 
Я конечно тоже любительница создавать гномок и сажать их на мдт с хламом, ну такая ситуация там уже начинает напрягать, невозможно пройти. А смотреть кто что продает-отпадает всякое желание. И если люди думают так у них быстрее купят-то это бред, вы глубоко ошибаетесь. В данном случае дорожка на мдт просто необходимо.
 
Дорожки для слабых!
 
Back
Top Bottom