Ушки Для Шароны

Status
Not open for further replies.

ForDaOrcishHorde

Expert - 46 Level
Clan Leader
Уважаемая моя, о милейшее создание данного форума, страж порядка и цензуры. Я сделал тебе ушки!!! Прими же мой дар, из моих маленьких, скрюченных в три погибели ручек! Делая этот маленький квест я думал о тебе и только о тебе.


Хотя нет, я думал о том, сколько мобов мне подарило ресурсов в виде тридов и сьюда. Как еще бедные глаза под дионом просили, молили о пощаде делая взгляд кота из Шрека...Но нет, я не повелся на эти мольбы! Как крокодилы проливали свои слезы, когда моя якса кромсала их черепа - и тут опять же, я выдержал...и все это ради тебя! Ради этих ушек, подарка в знак благодарности, что ты есть!

Я конечно понимаю, что они очень идут к моему думу, где на "переднике" есть маленький кролик, но все же это для тебя, о мой лучик света в этом темном царстве тролей и ботов.
 
_9jSfbRgeLI.jpg


А, блин... зайчика же ... ну тогда вот так))
mzu_G_bjOi8.jpg
 
Кинул ссылку на паблик и тут понеслось...))))))
 
Злые вы, ладно Тэч, но Вадик!!!

Хрен тебе, а не ТМХ! Сосамба!


P.S. Первая фотка на ок :lol:
 
****** (17:01:28 18/10/2014)
Оу.. так хотся гадость написать..) Да воспитание не позволяет)
 
tech said:
****** (17:01:28 18/10/2014)
Оу.. так хотся гадость написать..) Да воспитание не позволяет)
Ну давай! Ну давааааай жииииии!
 
Добавлю немного зайцев в тему.
df118252399--subkultury-kostyum-kigurumi-snezhnyj-zayats-n6612.jpg
 
Ушки на макушке... Это как раз то чего мне не хватало.)
Но, я пожалуй откажусь. Уверена, что они вам очень идут и пусть они принесут Вам Большую Удачу!
 
Sharona said:
Ушки на макушке... Это как раз то чего мне не хватало.)
Но, я пожалуй откажусь. Уверена, что они вам очень идут и пусть они принесут Вам Большую Удачу!
Ты хочешь разбить мне сердце?! Моё маленькое розовое сердечко?! Передумай, заклинаю тебя, передумай! Не делай этого!
 
Лучше сразу показать, что ты серьёзный гном с конкретными намерениями и приносить в дары лансы (именно во множественном числе).
 
... Ты не поверишь ... ))))
 
DemLyrg said:
Лучше сразу показать, что ты серьёзный гном с конкретными намерениями и приносить в дары лансы (именно во множественном числе).
За ланс меня ладно Еретик захочет убить, а мой крафтер вообще меня кастрирует...Он вчера весь вечер от оргазма отойти не мог. Ушки кролика чем не серьёзно? Это считай денежный подарок практически :QfqeIAEP: Куда уж больше?
 
:QfqeIAEP:

97.jpg

97.jpg
97.jpg

97.jpg
97.jpg
97.jpg

97.jpg
97.jpg
97.jpg
97.jpg

97.jpg
97.jpg
97.jpg
97.jpg
97.jpg

97.jpg
97.jpg
97.jpg
97.jpg

97.jpg
97.jpg
97.jpg

97.jpg
97.jpg

97.jpg

97.jpg
97.jpg

97.jpg
97.jpg
97.jpg

97.jpg
97.jpg
97.jpg
97.jpg

97.jpg
97.jpg
97.jpg
97.jpg
97.jpg

97.jpg
97.jpg
97.jpg
97.jpg

97.jpg
97.jpg
97.jpg

97.jpg
97.jpg

97.jpg
 
ForDaOrcishHorde said:
За ланс меня ладно Еретик захочет убить, а мой крафтер вообще меня кастрирует...Он вчера весь вечер от оргазма отойти не мог. Ушки кролика чем не серьёзно? Это считай денежный подарок практически :QfqeIAEP: Куда уж больше?
то есть гном, имеющий свою торговую розовую лавку (порядок в которой наводит, между делом, сама Шарона) и козыряющий на форуме в темах про лансы, считает подарок в виде ушек денежным подарком...
 
DemLyrg said:
то есть гном, имеющий свою торговую розовую лавку (порядок в которой наводит, между делом, сама Шарона) и козыряющий на форуме в темах про лансы, считает подарок в виде ушек денежным подарком...
Козырять я могу лишь тем, что у меня есть, а это лишь якса, максовый дум сэт и ушки. Всё остальное, как, в принципе, и то, что на мне, заслуга клана, в которой я лишь принимал участие.

Относительно ушек, как денежного подарка - я лишь сравниваю аксессуар с продающимися в магазине побрякушками. Ключевое слово "практически". Ибо это всё-таки сделано своими руками, затрачено своё время ну и т.д.
 
Дари мне, не откажусь. Только бескорыстно дари. :hehe:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom