Успехи

ааа, так они гиран взяли...
ято в песочнице копашусь и невкурсах че вокруг тварится))))
 
Pisik said:
в гиране мб и будут продавать пушки и шмот, но бомжетрейд всегда будет на мдт, Доступ к которому есть с любого города. Надеятся взяь гиран и что б прибыль вся текла туда, что непонятного.
бред нести вы научились
 
Zyzinov said:
ааа, так они гиран взяли...
ято в песочнице копашусь и невкурсах че вокруг тварится))))
Мб 1-2 гвардов они там взяли, как в прошлый раз) В статистике по-прежнему все замки свободны
 
riorda said:
И где ты теперь?
нагнул всех тут, уже нагибаю в другом месте!
 
qParadox said:
нагнул всех тут, уже нагибаю в другом месте!
печаль, твои парни совсем перестали нагибать ... уже вар отменили ... приходится на пк
а кого ты нагибал говоришь? мобов под ботом, ума много говорят не надо) не забудь и там за реал продавать)

и слейся уже
 
Мои парни? Кроме джека кто-то играет?
Лол, бомжи вообще созрели вар принять :wink:
 
да именно твои и твои созрели вар отменить ... забей, ты просто жалкий тип, как и твои убер пацаны)
 
Удалено.
Пока я играл весь сервер боялся одного перса, как только я ушел все герои) Терпилы...)
 
qParadox said:
Пока я играл весь сервер боялся одного перса, как только я ушел все герои) Терпилы...)
Ты через сообщение для чего то вставляешь своё имхо (забывая при этом указать данный факт), что тебя боялся весь сервер. Это твоя механика аутотренинга, просто постоянное напоминание самому себе (чтобы не забыть) или причина нервного расстройства по причине бана твоего персонажа?

Ушёл "топом", пока тебя никто не догнал, и радуйся.

Оффтоп: не могу найти очередную тему про ботов :JIuHSw17: удалили что ли?
 
DemLyrg said:
Ты через сообщение для чего то вставляешь своё имхо (забывая при этом указать данный факт), что тебя боялся весь сервер. Это твоя механика аутотренинга, просто постоянное напоминание самому себе (чтобы не забыть) или причина нервного расстройства по причине бана твоего персонажа?

Ушёл "топом", пока тебя никто не догнал, и радуйся.

Оффтоп: не могу найти очередную тему про ботов :JIuHSw17: удалили что ли?
Ты даже не понимаешь макро игру, а пытаешься какими-то илюзиями себя тешить.
Сначала все терпели от мага, потом выкачивается варк и свс, фармится баюм, варятся дб.
Сервер перестает ныть о маге и начинает ныть о "критах в 6к". Умри, слабый.
 
qParadox said:
Ты даже не понимаешь макро игру, а пытаешься какими-то илюзиями себя тешить.
Сначала все терпели от мага, потом выкачивается варк и свс, фармится баюм, варятся дб.
Сервер перестает ныть о маге и начинает ныть о "критах в 6к". Умри, слабый.
Но твой план по уничтожению всего и вся закончился на выделенном фрагменте, да? И то косвенно - я не наблюдал тем "О нет, оставновите этого СХ", "СХ, опять этот СХ убил всех трэйдеров на МДТ и мастера Тому", а ты (или правильнее обращаться Вы, чтобы не дай Бог этот СХ вылезет из бана и покарает за недостаточно почтительное обращение?) видел похожие темы? Все темы с негодованием по этому поводу исходили как раз от вашей стороны (примите вары, ну пожаааалуйста примите вары).

Будет интересно посмотреть как ваш пак будет играть с 18 числа (или позже) в более хардкорном режиме и будите ли вы там по-прежнему так называемыми топами (какие вообще нафиг топы через месяц на х1? Только АК и Закен падают (и то не всегда), замки все принадлежат НПЦ, варов конкретных не было - в чём тогда топы я хз).
шрифт кривой - спасибо что нет редактирования
 
Как я уже говорил, равным в пве на интерлюде нам нету. Было бы интересно посоревноватся с хф5 пацанами, но меня не сильно тянет на классик, учитывая наше комьюнити.
 
Gareek said:
печаль, твои парни совсем перестали нагибать ... уже вар отменили ... приходится на пк

а кого ты нагибал говоришь? мобов под ботом, ума много говорят не надо) не забудь и там за реал продавать)

и слейся уже
кого на пк ?? на карабле надо было пекашить когда вас раскатали ))) а не на форуме голосить какие вы топовые
 
Zyzinov said:
а надо ли покупать д шмот? просто бегаю в нг сете, с нг/д-шадоу пухами. Денег на д эквип накопилось... а вот покупать пока неспешу, думаю мож до ц грейда в нг получится...реально так нет?
.. я милишник, и качаться в НГ до 40 лвл по мне так ооочень сложно)).
 
qParadox said:
Как я уже говорил, равным в пве на интерлюде нам нету. Было бы интересно посоревноватся с хф5 пацанами, но меня не сильно тянет на классик, учитывая наше комьюнити.
просто ты не подходишь для комьюнити классика, а если дать более точное определение, ты слабый
жду когда ты продолжишь брызгаться слюнями
 
qParadox said:
нагнул всех тут, уже нагибаю в другом месте!
Другое место - это БАН.
И этого ты не можешь отрицать.
Нагибать в бане - это действительно парадокс.
 
вот могут же деду развеселить) :happppy: :happppy: :happppy:
 
Омг, у меня забанен акаунт, железо и могу предположить вся подсеть.
Готов на пару касарей забится с любым, что за пару часов мой маг будет в игре. Кто готов, пм зайки :С
 
Очередной парадоксовыброс, господи, да всем насрать будешь ты в игре или нет, хвалится что был топом, при учёте, что твою пачку неоднократно ловили на боте и то что ты софтер общедоказаный факт.Я не играю на софте, а играю в своё удовольствие, и не веду погони за топ местами, всё идет своим чередом, т.ч. засунь свою топовость куда подальше

З.Ы, Ушел с серва или получил бан (не важно), дак уйди достойно, хватит засорять форум своими ТОПОпостами, выбешивает уже
 
qParadox said:
Омг, у меня забанен акаунт, железо и могу предположить вся подсеть.
Готов на пару касарей забится с любым, что за пару часов мой маг будет в игре. Кто готов, пм зайки :С
ты решил снять бан аккаунта проплатив в лк? это не интересно. Интересно другое, как дк сет, который ты сейчас продаешь,был снят с забаненого персонажа?
 
Back
Top Bottom