Успехи

Джон Траволта

First Messages - 7 Level
Как успехи?Где делся он-лайн? или уже все 70+ вкачали?) :good:
 
Осторожнее, за подобные темы администрация банит.
Весь онлайн в круге загрузки на сервере.
 
как тока "кликеры" смогут пробиться через защиту, так пойдет онлайн в гору ) не каждый может столько времени дротить руками )

:zd5ybbhu:
 
DemLyrg said:
Осторожнее, за подобные темы администрация банит.
Весь онлайн в круге загрузки на сервере.
давненько я на форуме не появлялся...новые правила появились? что значит за подобные темы - бан?
 
все что качается обсуждения онлайна - с конфискацией имущества.
 
Джон Траволта said:
давненько я на форуме не появлялся...новые правила появились? что значит за подобные темы - бан?
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/2693-onlain-na-servere/ за эту тему был дан бан ТСу. Твоя немногим "мягче", смысл примерно тот же.

Если пройтись по правилам, то тебя можно забанить

  • 3.18. Ведение антирекламной, демотивирующей деятельности по отношению к проекту Melcosoft.su, его участникам, и Администрации проекта.
или в добавок ко всему

  • 4.1. Тема дублирует уже существующую, которая открыта и имеет аналогичное содержание или закрыта, но в ней дан точный ответ Администрацией форума.
Я бы тебя забанил, вообщем, дней на 10-15.
 
Я хотел поинтересоваться , остался ли тут он-лайн,так как отсутствовал N-ое колличество дней. Хотел узнать как успехи у игроков,а здесь все настолько серьезно. Своей темой нехотел никого обидеть ) Надеялся лишь поглядеть на скриншоты игроков, которые чего-либо добились своими руками. может уже Закена фарманули или баюма, кто знает) :good:
 
Закена фармили, вроде
 
гонору у ТОПОф поубавилось, да и самих ТОПОВ на сервере поубавилось :L8wqKXIL:
 
я, к примеру, уже почти неделю не играю.. отдыхаю)) до 2 профы осталось 2 марки)) одет в топ Д. в кармане 100к на соски. по квестам - окупается))
 
Я по 30кк в неделю на соски спускал и все окуплось :shergut:
 
qParadox said:
Я по 30кк в неделю на соски спускал и все окуплось :shergut:
И где ты теперь?
 
В бане
 
  • Нравится
Reactions: Rey
qParadox said:
Я по 30кк в неделю на соски спускал и все окуплось :shergut:
не путай хай и до лвла, на хаях у каждого дурака окупаться будут
Лоу*
 
wsad4 said:
я, к примеру, уже почти неделю не играю.. отдыхаю)) до 2 профы осталось 2 марки)) одет в топ Д. в кармане 100к на соски. по квестам - окупается))
а надо ли покупать д шмот? просто бегаю в нг сете, с нг/д-шадоу пухами. Денег на д эквип накопилось... а вот покупать пока неспешу, думаю мож до ц грейда в нг получится...реально так нет?
 
Тема ниочем.
С онлайном все в порядке
профу вот только вторую получил < 40 лвл полно норода
на рб не всегда попадешь, всех срезают
ваще супер играется
щас недельку передохну
спешить некуда
иснова завоевывать мир Аден
 
Blatnoy said:
Тема ниочем.
С онлайном все в порядке
профу вот только вторую получил < 40 лвл полно норода
на рб не всегда попадешь, всех срезают
очень бы хотелось чтобы ты был прав. сам твинка начал качать, заодно и гляну где народ оседает
 
скажу как КЛ клана Арена, много академиков прошли и проходят профу! Многие пишут заранее, узнавая цену и заранее "забивая" место ... у многих академиков я интересуюсь: много ли качается народу на лоу лвлах? И не могут же все они ошибаться и говорить что там никого нету ... наоборот, почти все говорят что очень много народу качается. Все дело в том, что в топ вышли либо те, кто много донатил, либо те, кто много уделял времени игре ...

На данный момент сервер развивается, судя даже по тому, что мы перестали скупать ресурсы у трейдеров, так цены сразу упали почти вдвое ...

п.с. всех трейдеров мы будем ждать в Гиране ... кто там продает, у тех будем покупать нужные нам ресурсы. на мдт же принципиально не будем скупать, даже если там будет цена ниже. пора уже всем торговать в Гиране

На данный момент сервер развивается, судя даже по тому, что мы перестали скупать ресурсы у трейдеров, так цены сразу упали почти вдвое ... *** добавлю что трейдеров еще и увеличилось в разы
 
К чему, если не секрет, искуственная популяризация гирана?
 
в гиране мб и будут продавать пушки и шмот, но бомжетрейд всегда будет на мдт, Доступ к которому есть с любого города. Надеятся взяь гиран и что б прибыль вся текла туда, что непонятного.
 
Back
Top Bottom