Interlude Уважаемые игроки.Нужен совет.

Status
Not open for further replies.

CepryHbka

New User - 2 Level
День добрый Уважаемые игроки.Давно не играл в Л2.Мои последние хроники были С4 cервер Liona x10 рейты на мелке несколько лет назад.Решил встряхнуть стариной и поиграть по релаксу именно на рейтах х1.Нужен ваш совет вот в чём. Хочу начать играть за Spellsingera.До 1 профы докачаться не составит труда,да и в шмоте разберусь.Но что касается уже дальнейшего кача подскажите,как поступить. Какой лучший Д сет на мага ,какая пушка и как тут с экономикой вообще(немнога доната допустимо).Можно использовать обычные соулшоты или блес Д соски для хорошего,стабильного кача? Окупаются ли соски до 40 лвл?...

P:S: Если есть человек,желаюшщий начать играть за заливку( Се или ЕЕ) вместе,то буду рад знакомству(отпишите ваш ник в игре,я с вами свяжусь).
 
CepryHbka said:
Какой лучший Д сет на мага ,какая пушка...

P:S: Если есть человек,желаюшщий начать играть за заливку( Се или ЕЕ) вместе,то буду рад знакомству(отпишите ваш ник в игре,я с вами свяжусь).
Д сета и в С4 для мага небыло нормального. Поэтому бегай в девоушине до 40. Ну и заливку качай вторым окном, а то придется на заднице очень много сидеть.
Да, пуха стандарт для мага - Демон фанг.
 
Благодарю за ваш совет. А есть ли смысл точить Фанг,либо же нету.И вывезу ли я с соулшотами или блес соски надо будет всё таки закупать.
 
CepryHbka said:
День добрый Уважаемые игроки.Давно не играл в Л2.Мои последние хроники были С4 cервер Liona x10 рейты на мелке несколько лет назад.Решил встряхнуть стариной и поиграть по релаксу именно на рейтах х1.Нужен ваш совет вот в чём. Хочу начать играть за Spellsingera.До 1 профы докачаться не составит труда,да и в шмоте разберусь.Но что касается уже дальнейшего кача подскажите,как поступить. Какой лучший Д сет на мага ,какая пушка и как тут с экономикой вообще(немнога доната допустимо).Можно использовать обычные соулшоты или блес Д соски для хорошего,стабильного кача? Окупаются ли соски до 40 лвл?...

P:S: Если есть человек,желаюшщий начать играть за заливку( Се или ЕЕ) вместе,то буду рад знакомству(отпишите ваш ник в игре,я с вами свяжусь).
На Д можно взять кноуледж сет (если перчи найдешь не дорого) - срезает мизер регена (компенсируется оконным СЕ), добавляет немного к урону - полезно ибо часто не хватает чуть чуть что бы качаться одним нюком с бспсд. Одноручные маг пушки почему то наносят меньше урона по мобам чем двуручные (при одинаковом м.атк) - почему хз.
 
Не знаю, не знаю. Девоушен хорош, но спеллсингеру-то скорость каста, которую он дает, не критична. Он и без того резв. Зато маны вечно не хватает. Потому я б рекнула ноуледж (knowledge) на 20м, либо мифрил (mithril) без сета (он хоть и не сильно, но все ж режет инт, что не есть гут, у нас его и так будет мало). Опять же, все ради маны. Но девоушен конечно да, значительно дешевле будет, и каст будет быстрый. Из оружия - да, демон фангс (demon fangs), как уже было написано выше, самый оптимальный вариант.
На счет сосок - тебе нужны будут спиритшоты (spiritshot), о соулшотах (soulshot) можешь забыть. Из спирит конечно лучше брать blessed, но тут не х10, потому можешь готовиться к трудностям с финансами, особенно начиная с момента перехода на Ц грейд оружие. Но вот до 40 lvl - вполне норм.

CepryHbka said:
Благодарю за ваш совет. А есть ли смысл точить Фанг,либо же нету.И вывезу ли я с соулшотами или блес соски надо будет всё таки закупать.
Вот кстати с заточкой фангса - я бы очень рекомендовала вточить получше. Хотя конечно многие стараются перейти поскорей на хомку с акумом, однако на х1 Ц соски могут вообще не окупаться (посмотрим, как будут обстоять дела с экономикой). Но я бы рекнула вточить фангс хорошенько, и не париться. :)
 
L'ivioKelem said:
Из оружия - да, демон фангс (demon fangs), как уже было написано выше, самый оптимальный вариант.
До в.айпа фанг+3 по мобам бил столько же сколько и пуха выдаваемая по проф. талонам. На арене по человеку бил больше - хз почему.
 
До появления Б палки соски окупаются только если моб кладется с одного нюка ну или нюк с соской+нюк без соски. Маг с д палкой качается комфортно без сосок вообще. Если есть заливка, то лучше в девоушене остаться, если нету - можно митрил не сетом.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom