В КП Луков нужны СВС ЕЕ ФР

Status
Not open for further replies.

Zin

First Messages - 3 Level
В КП Луков нужны СВС ЕЕ ФР ПТ 19 00 - 00 00 МСК РК 3085164 сидим с 19 00, Скайп Jake8383
 
Zin said:
В КП Луков нужны СВС ЕЕ ФР ПТ 19 00 - 00 00 МСК РК 3085164 сидим с 19 00, Скайп Jake8383
блин =( прайм не подходит((((( я бы за фрку сел.
 
а есть варик поменяться на хавка? моделька темноухих не прет(((
 
Ишу готовую лук КП в наемники.
- Будете играть под моим флагом, использовать преимушество клана ( какие будут), учавствовать в замесах по вашему выбору и получать часть добычи с РБ и эпиков на которых вы учавствовали (фарм или замес за РБ/Эпик).
- Не перед кем в клане не будете отвечат не за какие действие, исключение замесы и действие которые портит репутацию клана, не будете принят участье во внутренной политике клана.
- Наказание за действие которые портит репутацию клана исключение всего КП.
 
Stinger said:
Ишу готовую лук КП в рабство.
- Будете играть под моим флагом, использовать преимушество клана ( какие будут), учавствовать в замесах по моему приказу и получать часть добычи с РБ и эпиков на которых вы участвовали (если я буду в настроении).
- За любое действие обязаны отвечать перед каждым мембером клана, не будете принят участье во внутренной политике клана.
- Наказание за действие которые портит репутацию клана - жесткая порка в лучшем стиле садомазо!
*fxd
 
Ахаха отлино ваше. Давай ко мне в клан чел! На фиг этих каннабисов. :lol:
 
В свое время я основал этих каннабисов... Правда суки меня потом по башке огрели, связали и в рабство продали :(
Так сказать свершили бунт на корабле, кто был у руля - теперь рабы :P
 
Всем Спасибо названые люди найдены И более НЕ ТРЕБУЮТСЯ!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom