В любой игре есть правила

Status
Not open for further replies.

Stag

Caretaker - 26 Level
Melcosoft Family
Я понимаю что правила для того и нужны чтоб их нарушать, но не таким же способом как воспользоваться оскорблением истории, памяти наших отцов и матерей мы помним и чтим память о погибших в холокосте! [color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;]Память о Холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями[/color] !!! Прошу всех высказать свое мнение по поводу Флага клана апуков!
 
Прочитала в твоём посте. Если это так (тот флаг) я осуждаю.В инете тысячи значков кланов и али, можно и другой выбрать.
 
А где ты [color=#008000;]*** [/color]увидел нацизм? две буквы ss? Спил Синджер, Сорсер да лять все что угодно! опять нытье стага будет мешать игре?
[color=#008000;]на *** ссылку на флаг нацистов ***! [/color]


[color=#008000;]можешь *** в любом поисковике поискать а не ныть администрации ***[/color]
[color=#ff0000;]Ссылка удалена модератором, оскорбления заменены на знаки ***[/color]
[color=#ff0000;]Пользователю выдано предупреждение о нарушении правил общения на форуме.[/color]
 
Вы вообще видели у этого человека что написанно?
(с)Revenge: Fiat justitia,pereat mundus-Да свершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир!
Это же открытый призыв к тераризму! ГМ! ЗАБАНЬ ЕГО! ОН ТЕРАРИСТ!
 
И по сабжу:
прилетев в Руну в целях проверки информации мною был обнаружен новый значок
клана Апокалипсис, серенький, невзрачный. Мне показалось, что там изображены 2 молнии.
Нацистской символики лично я не увидел.
 
Revenge said:
Я понимаю что правила для того и нужны чтоб их нарушать, но не таким же способом как воспользоваться оскорблением истории, памяти наших отцов и матерей мы помним и чтим память о погибших в холокосте! [color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;]Память о Холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями[/color] !!! Прошу всех высказать свое мнение по поводу Флага клана апуков!
Проверим. Конечно недопустимо, если Вы правы.
 
SSовец в современной России:
%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%B9-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D1%81%D1%81.jpg

Ну а на самом деле это всего лишь порядковый номер 44....
 
Полностью согласна с мнением Бислана и Оли. Любые попытки нацизма, вандализм, расизма должны быть наказуемы администрацией.
Носить над своей башкой символику убийц, уничтоживших около 30 миллионов людей из-за "неправильной" формы черепа, значит не уважать свой народ, своих предков, свою историю.
 
я, конечно, не поддерживаю нацизм, но у нас кагбэ демократия. Кто как хочет - так и дрочит... Тоесть кто хочет - тот нацист, кто хочет - комунист...
 
[color=rgb(51,0,102);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:small;]Сидят трое мальчишек, болтают.[/color]
[color=rgb(51,0,102);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:small;]- Мой дед, - говорит первый, - в войну был танкистом ![/color]
[color=rgb(51,0,102);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:small;]- А мой, - говорит второй, - летчиком.[/color]
[color=rgb(51,0,102);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:small;]Третий: - А мой был электриком ![/color]
[color=rgb(51,0,102);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:small;]- Брось заливать, нет таких войск ![/color]
[color=rgb(51,0,102);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:small;]Третий: - Точно говорю , у него даже на каске две молнии нарисованы ![/color]
electrician.jpg
 
zSarmatz said:
я, конечно, не поддерживаю нацизм, но у нас кагбэ демократия. Кто как хочет - так и дрочит... Тоесть кто хочет - тот нацист, кто хочет - комунист...
Демократия демократией, но законы, вроде, еще никто не отменял
a4d47f18f87df3c6d5f15ceb6b3664f7.png
 
ну... мб Вы и правы
тогда надо выяснить лишь что именно Апуки пытались изобразить на флаге, а дальше решение за администрацией
 
AnCafe said:
А где ты [color=#008000;]*** [/color]увидел нацизм? две буквы ss? Спил Синджер, Сорсер да лять все что угодно! опять нытье стага будет мешать игре?
[color=#008000;]на *** ссылку на флаг нацистов ***! [/color]


[color=#008000;]можешь *** в любом поисковике поискать а не ныть администрации ***[/color]
[color=#ff0000;]Ссылка удалена модератором, оскорбления заменены на знаки ***[/color]
[color=#ff0000;]Пользователю выдано предупреждение о нарушении правил общения на форуме.[/color]
что ты расист мы все знаем так что не понтуйся УзбаГоЙся ))) смените символику или бум наказывать вас и начнем с замка ! вы слились 1 раз когда вас гнули всем серваком и теперь будут гнуть!
 
Согласен! с автором темы. Такая символика не допустима!
 
[color=#ee82ee;]Походу я знаю КТО ИМЕННО был ВЕЛИЧАЙШЕЙ из ЛИЧНОСТЕЙ за всю историю существования человечества... Это ж надо было ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ человеку, которому понравилось несколько символов ТАК НАПУГАТЬ всю планету, что все поголовно (кроме меня) бьются в истерике увидя один из этих символов, хотя ТОТ КОМУ ОНИ ПОНРАВИЛИСЬ умер в прошлом веке! IMHO те кто такой фигнёй заморачивается, уж до такой степени страдают от безделья что дальше некуда! До тех пор пока символ не отлили в металле в большом размере и не стали им калечить людей - я к нему отношусь сугубо нейтрально. А свинья везде грязь найдёт. Те кто вечно чем-то недоволен - всегда находят ЛЮБОЙ повод для недовольства! Давайте уничтожим все фильмы в которых хотя бы на секунду мелькает упомянутый символ! Почему на экране монитора этот символ НИЗЯ видеть, а на экране кинотеатра - Можна?! Нипарядак!!![/color]
 
Revenge said:
Я понимаю что правила для того и нужны чтоб их нарушать, но не таким же способом как воспользоваться оскорблением истории, памяти наших отцов и матерей мы помним и чтим память о погибших в холокосте! [color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;]Память о Холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями[/color] !!! Прошу всех высказать свое мнение по поводу Флага клана апуков!
Эй ты историявед, если ты увидел в значке клана в котором нарисованы 2 первые буквы моего ника, и аббревиатура моей профы ([color=#ff0000;]S[/color]pels [color=#ff0000;]S[/color]inger), намек на пропаганду фашизма, то тебе пора на родной Кавказ, подышать чистым воздухом
 
Я тоже увидела в вашем значке симол фашистской свастики. Куда меня отправите?
Очень странно, что администрация проекта, находящегося на территории РФ наплевательски относится к законам своей страны и поощряет процветание расизма и нацизма на своем сервере.
А вы любезный, сьездите на Бабий Яр или Саласпилс, ну или на могилу к своему деду-прадеду сходите, и там, над костями погибших от пыток и сожженых людей расскажите, что это букафки и они вам ну очень понравились. ОКДА
Стыда и совести у вас нет, лучше бы уж молчали, раз такую дурь спороли.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom