В Поисках Клана !

Fitoterapiya

New User - 1 Level
Доброго времени суток жители мира Shilien x1 !

Вообщем суть темы проста . Я ищу клан для совместной игры на данном проекте !

Немного расскажу о себе :

Меня зовут Алексей . мне 22 года , живу в прекрасном городе на Неве ))

Работаю , живу с девушкой и соответственно фиксированный прайм держать не могу , но имею желание играть и быть частью данного проекта .

И задался я поиском клана для совместного времяпрепровождения )

Как вы думаете какой из кланов будет топ после первых осад ?)

Кто фармит ак ? У какого кл самые большие амбиции ?

XQ DarkShine Dinosaurs ??
 
Хочу в клан, с замком , фармящих эпиков , прайма у меня нет играю как попало.
 
Axiomatic said:
Хочу в клан, с замком , фармящих эпиков , прайма у меня нет играю как попало.
Смешно, конечно, но не совсем точно передаёт краткое содержание первого поста :)
 
LadySE said:
Смешно, конечно, но не совсем точно передаёт краткое содержание первого поста :)
ах да, мне 22 .
 
Sansa Stark said:
у динозавров упоротый кл
:happppy: :good: :wink:
 
XQ :)
 
Axiomatic said:
Хочу в клан, с замком , фармящих эпиков , прайма у меня нет играю как попало.
Ну началось ! )

Хоть фиксированного прайма нет , в игре провожу не меньше твоего ! И свою лепту в фарм эпиков и захват замков я внесу , не сомневайся .
 
XQ неплохой клан везде их вижу)Да и кл хороший и адекватный у Дарков кла не бывает часто у динозавров кл ваще неадекват какой то Впринципе еще как вариант инопозишны но они тебя не возьмут у тя онлайн хз какой
 
DarkReal1zm said:
XQ неплохой клан везде их вижу)Да и кл хороший и адекватный у Дарков кла не бывает часто у динозавров кл ваще неадекват какой то Впринципе еще как вариант инопозишны но они тебя не возьмут у тя онлайн хз какой
Знаток прям..
 
И задался я поиском клана для совместного времяпрепровождения )

Как вы думаете какой из кланов будет топ после первых осад ?)

Кто фармит ак ? У какого кл самые большие амбиции ?

XQ DarkShine Dinosaurs ??


Вот зря ты это добавил ))) Честно не в тему написано, кажется что ты просто хочешь быть нахлебником у Топ клана... :dry:
 
Я хз , что там с "нахлебниками" , меня другое интересует :
Толи базу акков с паролями кто то заимел и прикалывается , толь народ с серва посыпался ...
На моих глазах сегодня (в воскресенье) аж 2 бд 52+ , один перед осадами , другой во время , объявили о своем желании уйти с серва , раскидали в Гиране свой шмот , включая Б китай дули за 50 сопов , и исчезли ...

К чему бы это ?
 
Vian said:
Я хз , что там с "нахлебниками" , меня другое интересует :
Толи базу акков с паролями кто то заимел и прикалывается , толь народ с серва посыпался ...
На моих глазах сегодня (в воскресенье) аж 2 бд 52+ , один перед осадами , другой во время , объявили о своем желании уйти с серва , раскидали в Гиране свой шмот , включая Б китай дули за 50 сопов , и исчезли ...

К чему бы это ?
ну то что людей становится меньше, я не спорю. Не подумайте ,что это реклама,но мало ли кто не в курсе , но часть народу еще после 6 числа отвалилась ,когда кое что стартануло=) и сейчас в этом месяце парочка Топ проектов запустят лоу рейты с Илом,и народ печально уйдет туда :nzgdnufL:
 
ahahahaha :pozdr
 
Yandex said:
Люди поистине странные существа....
И не говори! Когда напьются, вообще где попало это делают! :hehe:
 
Fitoterapiya said:
Доброго времени суток жители мира Shilien x1 !

Вообщем суть темы проста . Я ищу клан для совместной игры на данном проекте !

Немного расскажу о себе :

Меня зовут Алексей . мне 22 года , живу в прекрасном городе на Неве ))

Работаю , живу с девушкой и соответственно фиксированный прайм держать не могу , но имею желание играть и быть частью данного проекта .

И задался я поиском клана для совместного времяпрепровождения )

Как вы думаете какой из кланов будет топ после первых осад ?)

Кто фармит ак ? У какого кл самые большие амбиции ?

XQ DarkShine Dinosaurs ??
зайди в игру вкачайся до 50+ там найдешь себе пак и клан ))
 
Back
Top Bottom