В поисках будущего клана)

Flaker

First Messages - 9 Level
Привет друзья. Решил создать тему для поиска будущего клана. Думаю играть за мага СХ или Некр. Завтра надеюсь определиться).
Встал вопрос качать ли вторым окном заливку или в клане дадут пользоваться.Впринципе наверно лишним не будет и нужно будет сделать для себя.
Играть могу каждый день, но прайм тайм разный из за работы). Буду рад откликам. Пока присматриваюсь к кланам.
 
Грибы тебя ждут!)
 
Добро пожаловать на сервер грибников)
 
Ищем всех, от малого до великого, от мальчиков до девочек, как бабушек, так и дедушек.
Компании по интересам найдём всем.
Пишите тут, пишите в игре, пишите :
"Hotice
"Coldice
Или в Дискорд по первому посту в теме.
 
Дадут попользоваться это ты конечно смело
 
Не беспокойтесь.Я уже был на грибах).Пока оделся в топ нг и немного налички сделал.
 
Пока не взял ещё профу. Но двигаюсь к ней. Решил, что буду СХ + ШЕ сделаю. Рассматриваю пока будущие кланы, с которыми можно будет фармить РБ.
 
Пока не взял ещё профу. Но двигаюсь к ней. Решил, что буду СХ + ШЕ сделаю. Рассматриваю пока будущие кланы, с которыми можно будет фармить РБ.
если есть интерес не только рб фармить но и людей, заходи
 
Фарм людей? Тут шмот не падает...
 
Видел в болоте лолипопа и кве, 2 мага дэ, если это ты, то создавай новых чаров, потому что видео бота есть
 
кто ботавод?
 
Видел в болоте лолипопа и кве, 2 мага дэ, если это ты, то создавай новых чаров, потому что видео бота есть
Это не я). Так что отправляй в поддержку Тикет о боте.
 
Всё таки увлекательно пока наблюдать за ваши спорами и будущими варами).
А я пока взял 20 лвл Визарду и шилке xD
 
Всё таки увлекательно пока наблюдать за ваши спорами и будущими варами).
А я пока взял 20 лвл Визарду и шилке xD
Это ты по сколько часов в день играешь примерно?
 
Это ты по сколько часов в день играешь примерно?
Ну если действительно, с нуля начал, то двух чаров до 20+ довести я думаю, за неделю-две вполне реально, вообще не особо напрягаясь.
 
Блин вспоминаешь как стартовал и 20 казался недостижимым.
Теперь же твина до 20 за день ваще не проблема
 
Блин вспоминаешь как стартовал и 20 казался недостижимым.
Теперь же твина до 20 за день ваще не проблема
Ну сейчас это не проблема, потому что для твина у тебя уже есть и шмот и возможно баф. А тогда ты нубасина был и радовался любому бафу майт 1 лвла)
 
Это ты по сколько часов в день играешь примерно?
Когда как. Могу и 5 часов в свой выходной день. По разному. Особо не напрягаюсь в плане кача. Но если будут люди на рб от 20+ лвл, то через день готов плотно поиграть)
 
Back
Top Bottom