В поиске компании

Status
Not open for further replies.

CowboyMarlboro

New User - 2 Level
Всем Привет, мне 23 я из Украины. Онлайн мой будет очень разный. В зависимости от работы, сейчас график плавает. Поэтому рассматривать и искать КП не имеет смысла. Сам собираюсь играть за Дестра и оконный сапорт, донатить буду в любом случае. Ищу 2-3 человек для фарма, спойла всего чего можно. Можем вместе подумать кем лучше начать, какой сапорт и всё такое, я не прихотлив в этом плане. Я думаю я не одинок в таком стиле игры поэтому жду ваших предложений. Всем Добра :)
Скайп JesseJamesOne
Контакт vk.com/id263289853

Уже нашол одного толкового парня, жду ващих предложений.
 
Мир вам!​
3496_original.gif
 
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/579-nabor-v-klan-act-of-valor/
Попробуй тут поискать, на данный момент крупнейшее сообщество соло игроков с серьезными целями.
 
Здраствуй, играю любой профой,Проблем с окнами нету,и онлайном,Если что пиши в скайп
 
HardTarget said:
Здраствуй, играю любой профой,Проблем с окнами нету,и онлайном,Если что пиши в скайп
Ты хоть бы скайп оставил, я незнаю.
 
CowboyMarlboro said:
Ты хоть бы скайп оставил, я незнаю.
Ты чО не ванга? мысли читать не учили? Угадывать скайп по логину на форуме? Слабый :lol:

А я вот ванга... Смотри, вангую его скайп!
skype:HardTargett
 
Reyki said:
Ты чО не ванга? мысли читать не учили? Угадывать скайп по логину на форуме? Слабый :lol:

А я вот ванга... Смотри, вангую его скайп!
skype:HardTargett
Я в Машине Домой еду не додумался заглянуть в инфо, так чисто обновляю тему листаю кто что пишет :)
 
CowboyMarlboro said:
Я в Машине Домой еду не додумался заглянуть в инфо, так чисто обновляю тему листаю кто что пишет :)
Но согласись, прикольно получилось :lol:
 
Пиши если что, буду играть за БД+ШЕ скорее всего. Скайп Dourden59
 
если хоч отпиши мне в ЛС, нас 4-ро, у каждого по окну с сапортом, онлайн почти круглосуточный, тоже работа у всех по разному, будет парочку дестров, я за спойлера, все адекватные дружные, позже после проф мб будем искать клан и добирать фулл кп // п.с. сидим в своём ТСе
 
назави мне плиз ники тваих друзеи я уже стар хочу на их имена переписать дачу машину яхту они ведь тоже с невенусов?
 
KaMnoT said:
если хоч отпиши мне в ЛС, нас 4-ро, у каждого по окну с сапортом, онлайн почти круглосуточный, тоже работа у всех по разному, будет парочку дестров, я за спойлера, все адекватные дружные, позже после проф мб будем искать клан и добирать фулл кп // п.с. сидим в своём ТСе
Ава убила :lol: :lol: :lol: :lol:
Давно не видел этого персонажа :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom