В Сфере Последних Событий Или Тайна Xparadox'a

Status
Not open for further replies.
H

Hapkomuk

Гость
ясно, понятно все с тобой qParadox

1ae6e5ed2a15.jpg
 
Епать тут на сервере война форумная :flowers2: слаера переплюнули
 
Хахахаа Парадокс ... Горный олень иди я тебе шмот дам
 
У него чар же женского пола.
 
это лол ) нам раскрыли глаза, как парадокса вернули в строй )
 
Тот скрин выложен самой администрацией, его подлинность администрацией же была подтверждена.
Ты же тут хз что хз с какого сервера выложил... всё это должно только доказывать темы про рисовку?
 
GadBogart said:
У него чар же женского пола.
это все в силах администрации, как говорят многие нытики
 
этог что за серв на сркине?
 
молодец, что удалил скрин.
Очень в стиле Рута, который в теме "Айрин Паника" сам же сослался на тему в саппорте, а потом она была удалена.

P.S.: хватит рушить сервер...

P.S.S.: исходя из явной лжи, которая преподносится как разоблачение, можно ли сделать вывод что весь клан aRena в "тесном взаимодействии" с администрацией?
 
DemLyrg said:
молодец, что удалил скрин.
Очень в стиле Рута, который в теме "Айрин Паника" сам же сослался на тему в саппорте, а потом она была удалена.

P.S.: хватит рушить сервер...
на правах смеха ребята, ничего личного)
DemLyrg said:
Тот скрин выложен самой администрацией, его подлинность администрацией же была подтверждена.
Ты же тут хз что хз с какого сервера выложил... всё это должно только доказывать темы про рисовку?
это лишний раз доказывает, что фотошоп никто не отменял.
 
Hapkomuk said:
это лишний раз доказывает, что фотошоп никто не отменял.
доказывай это всё орку с 40 уровнем пики.

Администрация сама выложила скрин и сама подтвердила его подлинность. ХЗ кому ты тут что доказывать надумал - свой скилл фотошопа...
 
откройте мне пожалуйста доступ на написание постов ) я всегда защищал сервер! и тролил всячески всех заговорщиков и врагов сервера!
 
DemLyrg said:
доказывай это всё орку с 40 уровнем пики.

Администрация сама выложила скрин и сама подтвердила его подлинность. ХЗ кому ты тут что доказывать надумал - свой скилл фотошопа...
какие же вы одноизвиленные, я просто ору с вас))) вы понимаете что это ради разнообразия и прикола!)
Вы настолько убоги, что хочется вам посоветовать выйти на улицу и пообщаться с реальными людьми) или наконец почитать книжки, а то чую на мониторах сопли вытирать скоро придется)
 
Неудачный фейковый скрин. Создатель темы забанен.

Такой скрин может сделать каждый школьник подняв дома ява сервер без мобов и создав 2 окна.

Р.С. Я голый не бегаю .

Ах ну да. я бы трейдом в жизни ничего не передал, ведь есть веб админка для управления чарами.

Создавать вещи в игре проблематично командами.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom