Важный вопрос

Status
Not open for further replies.

mstitely1

First Messages - 9 Level
В начале февраля я поднемал тему по поводу шифта мобов, мне ответили што ета невозможно, но добавлят функцыю што б на каждом мобе показывался дроп и спойл с нево.
Скоро старт и хотелось бы узнать зделали ли ета (2 недели на обт не заходил и щас не могу зайти по личным проблемам), если нет то будет ли ета зделано до релиза.
П,С Хотелось бы услышать точный ответ администрацыи, а не флуд многознающих играков.

125
 
BATAKE said:
Я Украинец, и некогда не учил Русский (даже в школе потому што у меня небыло такова предмета), а пишу я на суржыку потому што большенство Русских с которыми я общался настока тупые што или не понемают Украинский язык, или им тупо впадло перевести с Украинского на Русский в переводчике.
Флуд оф жду ответ админа.
146
 
Лол, ответ тебе уже дан в ссылке.
 
BATAKE said:
Лол, ответ тебе уже дан в ссылке.
Я не очень доверяю, постороним, или сомнительным сылкам, от неизвестных мне игроков.
198
 
ты своей тупостью меня убиваешь, говоришь что ты с Украины и по этому не знаешь русского языка? а кто тебе мешает выучить элементарные приложения? в том что ты туповат Украина не виновата!
 
ТС, тут тобі ніхто правди ні скаже, і я також буду мовчати, бо інфа про шифт мобів, тільки для тих хто вивчав Російську мову.
 
mstitely1 said:
большенство Русских с которыми я общался настока тупые
аххахахахха
ухахаххахахх
ааааааааааааааааааааа

у меня истерика
 
SteveBallmer said:
ТС, тут тобі ніхто правди ні скаже, і я також буду мовчати, бо інфа про шифт мобів, тільки для тих хто вивчав Російську мову.
видимо он не знает о существовании гугла и как им пользоватся
 
Как вариант, он там забанен :)

зы: надо попросить Шарону дать ему права в Гугл ))
 
SteveBallmer said:
Как вариант, он там забанен :)

зы: надо попросить Шарону дать ему права в Гугл ))
либо регистрация на форуме 18+
 
mstitely1 said:
Я Украинец, и некогда не учил Русский (даже в школе потому што у меня небыло такова предмета), а пишу я на суржыку потому што большенство Русских с которыми я общался настока тупые што или не понемают Украинский язык, или им тупо впадло перевести с Украинского на Русский в переводчике.
Флуд оф жду ответ админа.
146
mstitely1 said:
Я Украинец, и некогда не учил Русский (даже в школе потому што у меня небыло такова предмета), а пишу я на суржыку потому што большенство Русских с которыми я общался настока тупые што или не понемают Украинский язык, или им тупо впадло перевести с Украинского на Русский в переводчике.
Флуд оф жду ответ админа.
146
Не знаешь Русского, гугл транслейт тебе поможет
 
mstitely1 said:
Я Украинец
mstitely1 said:
Я не очень доверяю, постороним, или сомнительным сылкам
BATAKE said:
Ты знаешь, тут вопрос не в национальности, а в отсутствие наполнителя черепной коробки.
Если бы он был, то ты перешел по ссылке (на этот же форум) и прочел тему с патчами, где админ заброковал только патч на откат.




Как вариант, он там забанен :)

зы: надо попросить Шарону дать ему права в Гугл ))


У нас тут есть и Яндекс и Гугл, но этому парню поможет только живительная эвтаназия. :wink:
 
witto. said:
видимо он не знает о существовании гугла и как им пользоватся
кто не знает о моё существовании? о_0
 
Google said:
кто не знает о моё существовании? о_0
Помоги нашему другу
 
Google said:
кто не знает о моё существовании? о_0
автор данной темы
говорит что русские все "******" нужно проверить информацию
 
witto. said:
автор данной темы
говорит что русские все "######" нужно проверить информацию
афтар нуп и апазорился, все руские норм, инфа 148%
 
Ты точно, где ты видил што я написал "все"? Я написал "большенство Русских с которыми я общался".
 
mstitely1 said:
Ты точно, где ты видил што я написал "все"? Я написал "большенство Русских с которыми я общался".
я уверен твои одноклассники такого же мнения о тебе
 
mstitely1 said:
Я Украинец, и некогда не учил Русский (даже в школе потому што у меня небыло такова предмета), а пишу я на суржыку потому што большенство Русских с которыми я общался настока тупые што или не понемают Украинский язык, или им тупо впадло перевести с Украинского на Русский в переводчике.
Флуд оф жду ответ админа.
146
Чи може бути щось гірше трансліта? Може! Автор. Вам не пощастило. Ярлик повісили і на що збираєтесь претендувати з таким відношенням? По секрету. Адміністрація Руська, а це означає, що може і "оскаржитись", як мінімум. Щє подобний випад в цей бік і ми не будемо розмовляти з вами діб 10 за регламентом. З Повагою!

Разве может быть что-то хуже транслита... Может! Автор, Вам не повезло. Ярлык повесили и на что собираетесь претендовать с таким отношением? По секрету, Администрация русская, а это значит, что может и "обидеться" как минимум. Еще подобный выпад в эту сторону и мы не будем разговаривать с Вами суток 10 по регламенту. С уважением!


Что касаемо вышеупомянутых патчей, то как только они появляются, сразу сообщаем об этом в Новостном разделе сервера на форуме, выкладываем на сайте и, собственно, в апдейтере. Не пропустите.



witto. said:
автор данной темы
говорит что русские все "******" нужно проверить информацию
Каким образом? Вы хотите поговорить об этом на суржике?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom