Версия протокола и все...

Matuzalem

First Messages - 4 Level
АДминистрация чего это за шляпа такая? версия протокола не совпадает и кик? я и апдейтил и систем менял в чем может быть проблема то еще?
 
снес систем скачал через апдейтер, проста на выборе сервера стоит( что это за болезнь и как лечить?
 
Раньше на сервер заходило или это твоя первая попытка?
 
Заходило конечно, я хз это влияет или нет, но я играю на 3 компах)дома и на работе ничего не привязывал специально и на всех 3 компах такая шляпа,в тех поддержку отправил заявку,ну чтото все молчат а играть то хочется)
 
Когда такая шляпа была на Бартсе, мне помогала простая выгрузка клиента игры и его повторная загрузка.
Но раз ты делал это всё, то, как вариант, ещё попробуй перезагрузить и компьютер.
Это самое простое, что мне пришло в голову в столь ранний час.
Попозже проснётся Администрация и Тех. Поддержка, так что стоит ожидать...
 
на клиент эпилога уже поставил патч...ноль эмоций) теперь протокол пропал и тупо на выборе сервера висит...люди добрые помогите чтоли)
 
Клиент мелкософтовский качай - самая верная тема.
 
Matuzalem said:
на клиент эпилога уже поставил патч...ноль эмоций) теперь протокол пропал и тупо на выборе сервера висит...люди добрые помогите чтоли)
Как говориццо: Я хз, но ИМХО Грация эпилог и Грация финал это, таки, две большие разницы. :)
 
не ребят я вас прекрасно понимаю) с дома играю клиент эпилог и все замечательно) это проста было попытка от отчаяния)так то клиент с сайта все чики пуки)
 
Вот тогда хз. Скрин делай и в тех поддержку обращайся
 
за что?)соло игрок в одно окно, никого не трогаю) как всегда ***** какаято)
 
BATAKE said:
Вот тогда хз. Скрин делай и в тех поддержку обращайся
Поддержу, Там больше возможности разобраться.
 
Paraz1t said:
Поддержу, Там больше возможности разобраться.
пишу пишу, молчат молчат) на аке в личном кабинете говорят не какой блакировки нет и еще так "приятной игры" суки)))
 
Matuzalem said:
пишу пишу, молчат молчат) на аке в личном кабинете говорят не какой блакировки нет и еще так "приятной игры" суки)))
А ты аккаунт восстанавливал вчера?
 
Yandex said:
А ты аккаунт восстанавливал вчера?
даже поиграл)сеггодня такая лабуда на4алась
 
мне сказали проблема в твоем программном обеспечении типа их защита не пускает потому что у меня какойто вирь хуирь,программа хуяма, в ###### каро4е всем досвидания)) изза какойто неведомой хуйни я забил на л2 до нового серва)
 
Back
Top Bottom