WoW Версия wow

Status
Not open for further replies.
Что? У меня распознается. Может не туда коннектимся?
В смысле не туда? Куда не туда? Вообще не поняла.
 

Attachments

  • WoWScrnShot_092222_113027.jpg
    WoWScrnShot_092222_113027.jpg
    817.1 KB · Views: 98
  • WoWScrnShot_092322_203430.jpg
    WoWScrnShot_092322_203430.jpg
    843.7 KB · Views: 87
В смысле не туда? Куда не туда? Вообще не поняла.
Напиши мне в личку какой у тебя клиент (где я моу его скачать) чтобы я увидел различия. Ибо я сам клиент 3.3.5 качал официальный и только менял реалм + добавил 2 языка
 
Может кому пригодится или кого успокоит.
Есть 2 чаровницы - 37го и 43го уровней - сажаю обеих на корабль из Шторма в Борейскую тундру,
при загрузке новой области - 37я оказывается на берегу Западного края, 43я доплывает до Борейской тундры.
То же самое из Болотины в Ревущий Фьорд - 37я тпшится обратно в Болотину, 43я доплывает до места назначения.
Вот так. Свойство это конкретно Мелковского сервера или общее правило ? Можно попробовать на Циркуле, но меня это не интересует пока.
 
Можно попробовать на Циркуле, но меня это не интересует пока.
Скорее всего ограничение локи по уровню, Циркуль не показатель, а офф уже давно не тех хроник.
 
Скорее всего ограничение локи по уровню
Скорее всего, я просто случайно с этим столкнулся и написал, чтобы следующие возможные игроки были в курсе и не возмущались
 
Может кому пригодится или кого успокоит.
Есть 2 чаровницы - 37го и 43го уровней - сажаю обеих на корабль из Шторма в Борейскую тундру,
при загрузке новой области - 37я оказывается на берегу Западного края, 43я доплывает до Борейской тундры.
То же самое из Болотины в Ревущий Фьорд - 37я тпшится обратно в Болотину, 43я доплывает до места назначения.
Вот так. Свойство это конкретно Мелковского сервера или общее правило ? Можно попробовать на Циркуле, но меня это не интересует пока.
Это исключительно местная изюминка, такой больше нет нигде, вообще. Ни один из топовых серверов не имеет такой особенности, ни Дыркуль, ни Изенгард, ни Вармейн. И на офе такого никогда не было, в противном случае было бы сообщение как при попытке посещения запределья персонажем младше 58. Просто баг, из-за которого я и не стала тут играть.
 
а можно реалм лист сервера
а то не хочется заново скачивать
 
Мы планируем большое изменение в серверной части. Но оно подразумевает **** сервера.
я подключу новый сервер как второй тестовый. посмотрим на него. Если он будет лучше текущего - установим его как основной, а текущий удалим
 
а когда будет? и Оло работает?
 
а когда будет? и Оло работает?
В ближайшую неделю.
Понятия не имею что такое Оло =) я не эксперт в этой игре.
 
Озеро Ледяных Оков Бг на Нордсколе кажды 2:30 часа идет бой между фракциями за цитадель
 
Озеро Ледяных Оков Бг на Нордсколе кажды 2:30 часа идет бой между фракциями за цитадель
Там где я был ОЛО работало (к сожалению я не успел до него дорасти-), но там был клиент с Циркуля, некоторые отличия с Мелком видны
На Мелке сражаться пока не с кем, дорасти и бери=) Я там пока один

К Админам. Если будете запускать по настоящему, народ очень привлекает сильное ослабление элиты в подземельях и возможность заходить туда соло через поиск
Это если маленький онлайн будет на первое время.
 
Там где я был ОЛО работало (к сожалению я не успел до него дорасти-), но там был клиент с Циркуля, некоторые отличия с Мелком видны
На Мелке сражаться пока не с кем, дорасти и бери=) Я там пока один

К Админам. Если будете запускать по настоящему, народ очень привлекает сильное ослабление элиты в подземельях и возможность заходить туда соло через поиск
Это если маленький онлайн будет на первое время.
Это хорошо знать. спасибо
 
Если будете запускать по настоящему, народ очень привлекает сильное ослабление элиты в подземельях и возможность заходить туда соло через поиск
Изыди сатана, такого говна хватает, казуал еб... (извиняюсь за свой французский)
 
Изыди сатана, такого говна хватает, казуал еб... (извиняюсь за свой французский)
Да ради бога. Найдешь 5 человек для входа, тебе памятник Мелк поставит
А с Боссами да героическими что будешь делать ?
 
Может кому пригодится или кого успокоит.
Есть 2 чаровницы - 37го и 43го уровней - сажаю обеих на корабль из Шторма в Борейскую тундру,
при загрузке новой области - 37я оказывается на берегу Западного края, 43я доплывает до Борейской тундры.
То же самое из Болотины в Ревущий Фьорд - 37я тпшится обратно в Болотину, 43я доплывает до места назначения.
Вот так. Свойство это конкретно Мелковского сервера или общее правило ? Можно попробовать на Циркуле, но меня это не интересует пока.
И в продолжение темы.
37я выросла и стала 44й, понадобился Нордскол, попробовал доплыть, но ее все равно не пустило туда, рассовые ограничения ?=)
Т.е. данный сервер нерабочий, если решите запускать надо менять (на другом сервере доплыть до Нордскола нет проблем даже с 1м уровнем)
Удачи, ждем дальше.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom