Веселый День

Heretic said:
Тебя на него не звали. Вмешался - умер. Все справедливо. Ничего личного.

Фил, не искушай меня сливать все пруфы, что у меня есть... со всеми офигительными историями, которые нам рассказывали.
Мне просто доставляет существовать в мире, который я могу разнести ко всем чертям за несколько минут.
мне вообще ***** что у тебя есть и что у тебя было, ты просто неудачник, по сути тут я не играю уже прилично, так что флаг тебе в руки и барабан на шею.
 
Heretic said:
Просто полыхает... =/
ognetushiteli_uglekislotnye_2.jpg
 
из-за того что тебя кто-то нагнул на сервере не стоит выливать желечь, и истории былых времен, удачи тебе в нагибе сервера.

БОЛЬШЕ ГРЯЗИ ПАЦАНЫ
 
FeelSoFine said:
из-за того что тебя кто-то нагнул на сервере не стоит выливать желечь, и истории былых времен, удачи тебе в нагибе сервера.
Шта?
Ну, так-то, только Эм5уэр может похвастаться тем, что на 30-40% сделал мой эксп менее эффективным часа на 4... но он принципиальный и упоротый...(ну это просто жест уважения одному крайне конченному орку=) )

Т.е. это еще и не ты? нуууу... я понял тебя. Буду тогда, джаст фо лулз, ловить еще одного такого же "интересного" парня)
У меня уровень стрессоустойчивости крайне высок и если его что-то превышает, то, поверь, это уже крайний п****ц.
 
Heretic said:
Шта?
Ну, так-то, только Эм5уэр может похвастаться тем, что на 30-40% сделал мой эксп менее эффективным часа на 4... но он принципиальный и упоротый...(ну это просто жест уважения одному крайне конченному орку=) )

Т.е. это еще и не ты? нуууу... я понял тебя. Буду тогда, джаст фо лулз, ловить еще одного такого же "интересного" парня)
У меня уровень стрессоустойчивости крайне высок и если его что-то превышает, то, поверь, это уже крайний п****ц.
удачи
 
FeelSoFine said:
удачи
Спасибо, она мне не помешает, когда буду делить 60+ споты с 40+ персами.
 
Heretic said:
Спасибо, она мне не помешает, когда буду делить 60+ споты с 40+ персами.
с катами не проебись )))))
 
какое-то мое бла-бла-бла
 
Heretic said:
Не тебе мне это говорить... Ботов не перефармил даже топовый рисованный саппорт.

Ну и, конечно, отсутствие сыгранности.
вайпанули серв ((( 62 лвл я думаю 2-3 дня и все было бы ок, ты рисовал мне сапорт ??? иди остынь чайник
 
какое-то мое бла-бла-бла
 
Heretic said:
какое-то мое бла-бла-бла
парень загадка пофапай в монитор мб поможет, я думал ты взрослей, ладно нам нечего с тобой делить и говорить уже не о чем, нагибай играй смотри не нагнись только ковбой )
 
Нет, что ты? По сути, я - "ребенок". Который забывает очень быстро все обиды, но очень хорошо запоминает "уроки".
Первый "ковбой", который мне пришел в голову, был Спайк Шпигель... Это фансервис-сообщение.
 
чё-т мне стремно как-то ...
09cd599c18dce4088c0cf6f3f097dfcc.png
 
херетиц ты хочишь сказать чо какойто пацан непоавший в статистеку с нарисованныме скилами и сапортам шпидит в твоих катах ? рисунки рисуются, а евентеги запускаться нихотят, от так да ?
 
speedrunner said:
херетиц ты хочишь сказать чо какойто пацан непоавший в статистеку с нарисованныме скилами и сапортам шпидит в твоих катах ? рисунки рисуются, а евентеги запускаться нихотят, от так да ?
это НЛО
slaer привет как дела ???
 
speedrunner said:
херетиц ты хочишь сказать чо какойто пацан непоавший в статистеку с нарисованныме скилами и сапортам шпидит в твоих катах ? рисунки рисуются, а евентеги запускаться нихотят, от так да ?
я хочу сказать, что происхдит что-то, что я не могу объяснить с точки зрения игромеха. Не более.
 
Back
Top Bottom