Веселый День

Gareek

First Messages - 17 Level
Уважаемые игроки, предлагаю расслабиться от игры и возможно посмеяться)

3ac90bd56807.jpg


Ничего личного, только ради позитивного настроения)
 
азаза ,давай ищО!111
 
Надеюсь, что хотя бы автор посмеялся.
 
CoralNoise said:
Надеюсь, что хотя бы автор посмеялся.
обиделась что ли?
 
Gareek said:
обиделась что ли?
Судя по твоей реакции на мои слова - обиделась ты :(
 
CoralNoise said:
Судя по твоей реакции на мои слова - обиделась ты :(
ошибочное мнение)
 
Нужно больше шилок и корал будет не с носом-две маловато...
 
шо там поцаны до сих пор гонки в топе на сервере ???
 
Gareek said:
Уважаемые игроки, предлагаю расслабиться от игры и возможно посмеяться)

3ac90bd56807.jpg


Ничего личного, только ради позитивного настроения)
лал
лайк)
 
Что им дождь, что им дроп, главное быть упереди.
 
gromihala said:
Нужно больше шилок и корал будет не с носом-две маловато...
Я снова ничего не понял :(
Сначала пост с высокоинтелектуальным и недоступным для такого быдла как я юмором, а теперь сообщение с какой-то анаграммой, в которой нужно поменять все буквы местами для того, чтобы фраза обрела смысл. Пощадите.
 
CoralNoise said:
Я снова ничего не понял :(
Сначала пост с высокоинтелектуальным и недоступным для такого быдла как я юмором, а теперь сообщение с какой-то анаграммой, в которой нужно поменять все буквы местами для того, чтобы фраза обрела смысл. Пощадите.
спасибо! вы свободны)
 
МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!!! ШТОРЫ 63лвл самки в попе!!!!!!!!!!!
 
4ikibymboni said:
МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!!! ШТОРЫ 63лвл самки в попе!!!!!!!!!!!
а он тоже не промах, нам же лучше - есть мотивация)
 
кульный сабж, а по какому поводу рестарт?
 
Не понял всей тонкости шутки... Типа Парадокс и Нисса качаются в полуавоматическом режиме, Гейн в фулл автоматическом, а мы - руками?
Ибо если речь идет о скорости кача - то совсем не то...

Короче, не понял шутки... но если всем понравилось, то - я не против))

Ну и да... предла "расслабиться от игры" звучит просто смешно - лично я в ней только и расслабляюсь. Странно, если реалии повседневности вас напрягают меньше, чем игровые моменты)
 
Heretic said:
Не понял всей тонкости шутки... Типа Парадокс и Нисса качаются в полуавоматическом режиме, Гейн в фулл автоматическом, а мы - руками?
Ибо если речь идет о скорости кача - то совсем не то...

Короче, не понял шутки... но если всем понравилось, то - я не против))

Ну и да... предла "расслабиться от игры" звучит просто смешно - лично я в ней только и расслабляюсь. Странно, если реалии повседневности вас напрягают меньше, чем игровые моменты)
Но, согласись что водить парики по кд по одним и тем же углам несколько часов чутка напрягают в конце?!)

каждый шутку понимает по своему, от тебя же я увидел другое видение, о котором даже, при создании, я не подразумевал!
и слова "расслабиться от игры" я бы заменил "отвлечься от игры"! А так всем спасибо за просмотры, возможно будут новые темы!

А так ... был бы рад чтобы игроки выкладывали подобные темки, дабы "отвлечься от игры"

Всем спасибо за внимание, всем удачи!)
 
Ну есть немного... мне вот интересно кто в апостатах за минууту до меня парик убил и пропал куда-то... ибо мобы респались "у меня на глазах" ... а того, кто мог бы разобрать парик в Апостах - я в топе не вижу... не по баффу, не по лвлу...

И что-то это меня напрягать начинает...

и 55е споты пустые.... что за ...?! Покажите мне тут на серве человека, который может водить 55+ каты ... причем споты со станерами...

Или я что-то не понимаю в игромехе... или тут что-то не так!...
 
Back
Top Bottom