Interlude Wiki видео как выбить Amulet: Gate Chant (Амулет: Напев Ворот)

С твоего позволения, дополню тему своим видео.




p.s. Конечно не +16 Tallum Glaive, но пойдёт.
 
Last edited:
Нахер вас так много на так мало динозавров 0_о
Изначально их двое было) ну впервые люди оказались на острове)) я пришла посмотреть, потом еще подошел соклан, и еще))) все давали советы))) попутно ГЧ на другой стороне Алине выпал с первого же парика))) а ребятам никак не везло)))
 
Изначально их двое было) ну впервые люди оказались на острове)) я пришла посмотреть, потом еще подошел соклан, и еще))) все давали советы))) попутно ГЧ на другой стороне Алине выпал с первого же парика))) а ребятам никак не везло)))
Вобщем у тебя как то видео с АК ) смотри видео выше, и учитесь )
 
а вы прям все такие идеальные , с первого раза всё получается)) видео с удовольствием посмотрим ))
ну я думаю через месяцев 8 смогу записать ) лень тратить на айрине на покупку новых чар
 
ну я думаю через месяцев 8 смогу записать ) лень тратить на айрине на покупку новых чар
щас уже не интересно , интереснее было бы посмотреть как ты там впервые оказался. или как АК впервые бил))) если бил вообще.
пысы Я игру показываю так как она есть,
 
щас уже не интересно , интереснее было бы посмотреть как ты там впервые оказался. или как АК впервые бил))) если бил вообще.
пысы Я игру показываю так как она есть,
первый раз на айрине я АК, 2 человеками в 3 дестра минуты за 4 убил, может 5
Мне больше нравиться как сейчас в д шмоте пытаемся убить рб в районе 50 уровня минут по 20-30 )
Но по дино есть есть способ проще - где стрелка, там проход в джунгли, это рядом с нпц, который на малый остров тпшит
так в ту зону можно собирать парики без леталов, или просто меньшего объема, да хоть по 1 кучке таскать ) даже гном стоит ;)

Screenshot-52.jpg
 
первый раз на айрине я АК, 2 человеками в 3 дестра минуты за 4 убил, может 5
Мне больше нравиться как сейчас в д шмоте пытаемся убить рб в районе 50 уровня минут по 20-30 )
Но по дино есть есть способ проще - где стрелка, там проход в джунгли, это рядом с нпц, который на малый остров тпшит
так в ту зону можно собирать парики без леталов, или просто меньшего объема, да хоть по 1 кучке таскать ) даже гном стоит ;)

Screenshot-52.jpg
речь идет о ГЧ а они выпадают с определенных мобов , ты же сопы с зайчиков в нубской деревне не наспоилишь? мб ещё с тиранозавров их предложишь выбить lol
 
хотел залететь фсом, но на дино нет тп ( апелла моя не надевается ( одно разочарование )
она тока в клане работает ? что ты мне продала ! возвращай бабло
 
хотел залететь фсом, но на дино нет тп ( апелла моя не надевается ( одно разочарование )
она тока в клане работает ? что ты мне продала ! возвращай бабло
о кстати неплохая идея осветить апелла сеты. а ты нуб
b60367dff616b2c78f4c9708399c059d.png

1637579299813.png
 
о кстати неплохая идея осветить апелла сеты. а ты нуб
b60367dff616b2c78f4c9708399c059d.png
Сама нубка ) забыл что перс вне клана, а носить ее может любой нобл в клане
 
странно.... перс не нобл... а апелла одевается... ты нуб)

View attachment 7945
Статус барон или маркиз, главное что клановый ) возвращай бабло
 
Back
Top Bottom