Вопрос - думаю интересующий многих.

Лицезрев на главной сайта опросник/голосование о предпочтительном новом сервере. Это прекрасно и обнадеживающе. Порывшись на форуме я не нашел ни одной темы на этот счет,ни от пользователей ни от администрации. Интересны хоть какие то предварительные новости на этот счет. Когда и чего нам ждать, и ждать ли.:еек:
 
Лицезрев на главной сайта опросник/голосование о предпочтительном новом сервере. Это прекрасно и обнадеживающе. Порывшись на форуме я не нашел ни одной темы на этот счет,ни от пользователей ни от администрации. Интересны хоть какие то предварительные новости на этот счет. Когда и чего нам ждать, и ждать ли.:еек:
Это сбор статистики пожеланий. Чтобы у нас было понимание чего же хотят игроки.
 
самое интересное что там нет выбора (Рейт exp/sp), а ведь это и есть основополагающее для того каким х(n) сервер и называть)
 
самое интересное что там нет выбора (Рейт exp/sp), а ведь это и есть основополагающее для того каким х(n) сервер и называть)
1655123933289.png
 
а по мне надо открыть сервер как х1 и постоянно туда вливать другие сервера, а открывать каждый раз новый очень не профитно!
 
и? говорю же рейта опыта нет. адена, камни, спойл, дроп и рб, а по сколько опыта будет идти гадай что поставят?
лол. и в правду. добавим. ну ориентир идентичный дропу.
 
действительно интересно узнать результаты это голосования
 
там рейтов exp даже нету какие результаты) это как спрашивать какой напиток лучше среди металлических болтов
 
ну анонсировали классик , можно теперь узнать сколько голосов набрал классик?
 
Это сбор статистики пожеланий. Чтобы у нас было понимание чего же хотят игроки.
А сбор лукавил, не рассказывая что это будет другой сервер со слиянием и заведомо не предлагая вариантов - Не обновлять, Оставить гибкие рейты. Так что такая себе статистика
 
А сбор лукавил, не рассказывая что это будет другой сервер со слиянием и заведомо не предлагая вариантов - Не обновлять, Оставить гибкие рейты. Так что такая себе статистика
В данный момент не планируется объединять действующий Классик или любой другой сервер.
О возможных, либо планируемых объединениях мы сообщим заранее.
 
В данный момент не планируется объединять действующий Классик или любой другой сервер.
О возможных, либо планируемых объединениях мы сообщим заранее.
Спасибо, прощу прощения за бухтеж
 
Результаты голосования будут ?
 
Back
Top Bottom