Вопрос к администрации

Status
Not open for further replies.
Здесь же цель стоит не в поиске как ты выразился "цена/качество", как человек может проверить качество если с него сразу же требуют 1500 рублей, и пох что ему может не понравится. Как я говорил выше, буржуй мб готов бы пойти на это, но русский человек - зачастую нет.
Нам же, нужна просто масса, данная политика - заплати 1500 и играй не принесет массу онлайна. Потому и подняты обсуждения.
если речь идет о других играх то спору нет, человек идет или на офф или на пвп.
если речь идет о линейке человек выбирает сервер исходя из подбора. как опытный игрок в сетевые игры могу сказать однозначно что руоф меня отталкивает диким донатом и массовостью игроков + ихний установщик вызывает желание сжечь нах***р этот сайт с его причудами. да и слава о руорфе та еще. что не отзыв то помойка. но классик все таки хочется поиграть пожтому начинаеться поиск альтернатив. китай пиратка или еще что. и если он увидит среди кучи строк строчку мелкософт классик оф сборка он обратит внимание поверь даже если жто будет вторая строчка. т.к первый строчки берут топы и обзорники тоесть там не выбрать серв
 
а пост мой к тому что я работаю с рекламой в том числе сео контекстная реклама и гугл аналитик. человек который цитирует рекламную политику аналитик гугл в рекламе явно не спец. реклама гуглом привлекает народ на посещение чайта но % купленных аккаунтов с этого явно не велик. сео сама по себе специфичная реклама нудная но не дающая столь качественный и большой наплыв постоянного игрока* в данном случае топ и сарафанное радио с точки зрения проекта будеть иметь больший толк в приводе постоянного игрока,который купит аккаунт и будет играть.
 
согласен
сарафанное радио в данном случае - основной способ привлечения серьезных коллективов. только остался месяц, и нужна приличная начальная масса, чтобы эта херь разогналась и дала нормальный охват.
но одним таким вариантом не обойдешься, ибо нужна еще массовка. а она пойдет именно с топов и с поисковиков.
 
ап
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom